на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Вопросы по взлому камер, сейфов и т.д.

как камеры взломать?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

когда будете взламывать замок, то нажимайте W до зеленой, затем резко нажимайте лкм и букву А. Сам парился, а в обучение никто не сказал, что надо А нажимать.

11

Тому кто делал управление для ПК надо пальцы в узел завязать, что б знал.

7

когда будете взламывать замок, то нажимайте W до зеленой, затем резко нажимайте лкм и букву А. Сам парился, а в обучение никто не сказал, что надо А нажимать.

5

Не обязательно жать лкм. достаточно на А клацать.

4

Объясняю тем кто так и не допер как взламывать камеры:
Смысл в том что бы подобрать 4 цифры.
1. Начнем с комбинации 0, 1, 2, 3
2. Цифры которые выше светятся красным сразу отбрасываем и забываем их. Те что желтым - это правильные цифры, но находятся в другой колонке. Зеленые - правильные цифры в комбинации. Соответственно если 0 и 1 красные - не подходят, 2 - желтая, а 3 - зеленая, то:
2-йку ставим на другое место (на место 0 или 1) а в остальные колонки вводим числа которые еще не пробовали. к примеру 4 и 5.
3. 4-ку, к примеру мы угадали, а 5-ка желтая. также и 2-йка желтая. Меняем местами и комбинация угадана.
Всего 5 попыток так что не забывайте всегда менять цифры если они не подходят
Можно вводить цифры не по порядку а рандомно и пытаться угадать, но можно запутаться и забыть что вводил, что нет ;)

4

Нужно нажимать не ЛКМ, а левую стрелочку, когда одна из секций замка станет зеленой ._.

3

Взлом камерой А какой 4х-значный код надо ввести подскажите пожалуйста.

3

Камеры взламывать очень просто если цифра красная то ее нет вообще если желтая значит она стоит на другом месте а если зеленая то правильная )

2

Как взломать замок(задание "Прослушка", после того,как жучок в вентиляцию установил).

2

Нажимаю вверх,ЛКМ и всё равно никак.

2

никак не могу понять как взломать чертов замок в миссии "прослушка"... когда зеленым окрашивается отмычка, неистово клацаю мышью - ничего не происходит.. 5 раз уже пытался =\ как, все таки ?


upd: все, понял.. вместо лкм нужно А жмякать

2

vad231437
здесь про замок говорится!

2

Не левую стрелочку а кнопку А

2

как я уже говорил камеры взломать тоже просто набираете первый набор чисел 0,1,2,3 если выпадает красным вокруг цифры то такой цифры нет в коде,если выпадает жёлтым вокруг цифры значит она есть но на другом месте если выпадает зелёным то правильная!

2

miron1984
Не факт, у меня мышь нормально работает при взломе, и вверх и вниз этот стерженек шевелит и левой кнопкой стопорит, после чего переходит к следующему... а в первом репаке не работало - пользовался wasd. Так что как повезёт)

2

Взломал все камеры отмеченные на карте кроме одной (еще не прошел всю игру, а камера находится в особняке толстяка), но когда прихожу домой, заглядываю в телевизор, в некоторых районах аж по несколько камер не высвечиваются. Это нормально, баг или по ходу игры мне все же придется их разблокировать?

2

Что делать со взломом замка в миссии с прослушкой в "Золотой рыбке"? Это невозможно сделать! Посмотрел видео-прохождение там всё нормально получалось.

0

CruciFix
замок в двери? окуратно подымаешь палочку вверх не спеша и когда будет гореть зеленым кликай. и так с каждой.

0

poT9ka
Ага, только мышка не жмакается. Вообще никакой реакции. Я думаю какой-то баг, потому что на пк справа должен показываться значок вверх вроде, а у меня там нарисована мышка с двумя стрелочками вверх-вниз

0

CruciFix
ну не знаю. . .
killer_lg
поищи на ютубе как там они взламывают

0

да таже херь мышкой клацаю а толку нуль...

0

[новый пользователь] большое спасибо.

0

[новый пользователь]
Если это работает, то ты мой герой. Я уже другую версию стал ставить -_-

0

Anklav_Zeta
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!! Ты БОГ!!!!!!!!!!!!!

0

КАК ВЗЛОМАТЬ КАМЕРЫ ? КАК ВЫВОДИТ УНИКАЛЬНЫЙ КОД ?

0

Biostalk
писец ну вот же эта байда с пружиной зеленым горит. кликаешь и все. оно очень чувствительно просто. я с первого раза открыл, не знаю чего вы там мучаетесь. . .

0

КАК ВЗЛОМАТЬ КАМЕРЫ ? КАК ВЫВОДИТ УНИКАЛЬНЫЙ КОД ?

0

RazoR_95

Угонять на расстоянии можно и без этого этого костюма. Что касается самого угона. Я играю на геймпаде, потому скажу вариант для него. Надо подъехать к угоняемой машине поближе, нажать зеленую кнопку А, на преследуемом появится стрелка. Как только стрелка станет зеленой - необходимо повторно нажать А, ГГ вылезет из своей машины и запрыгнет в угоняемую.

m.asylbek

Взлом камер довольно прост. Я делаю так. При первой попытке ставлю цифры 1, 2, 3, 4. Загружаю. Далее смотрю, какая цифра сошлась (зеленая), какая - нет (в красном квадрате), какая не на своем месте (в оранжевом круге). Ту, что не на своем месте выставляю в другой ячейке (для удобства слева-направо), неугаданную цифру заменяю из числа неиспользованных до этого. Двух одинаковых цифр в коде быть не может. И так до полного угадывания. С каждой попыткой возможных цифр становится меньше. Как правило, хватает 4 попыток.

ЗЫ: Главный совет всем: играйте геймпадом, игра, как никакая другая, под него заточена. Призываю по одной простой причине: из-за неудобств в управлении у многих может сложиться неправильное впечатление от игры. А лично мне хотелось бы, чтобы ее по достоинству оценило как можно больше игроков, она того стоит. Успехов в прохождении.

ЗЗЫ: Пока писал, poT9ka тоже выложил помощь по взлому. И хорошо, что со скрином. Думаю, двух наших объяснений будет достаточно.:)

0

BMWshnik
Я прошел. У тебя проблемы с замком?

0

RazoR_95
У меня вылитает игра. И замок же в миссию прослушка?

0

Подскажите мне кто нибудь, что мне делать если у меня при взломе зомка ничего нет и при подсказках в бою не указано какие клавиши нажимать ?

плюс еще не показывает жизни

0

народ, помогите
как взламывать замки? нарисовано что мышкой нужно двигать, но WASD раскладка приподнимает. а когда замочек светится зеленым и появляется мышка, чтоб нажать левую кнопку -ничего не происходит...

0

Cobb
кнопкой А надо передвигать

0

народ а как взламывать машины отмычкой? а то я прокачал способность, но Вэй до сих пор стёкла бьёт

0

poT9ka
у меня не отображается сам телефон при взламывании. цыфры подсвечиваются только если угадал. а цифры которые указал неправильно или надо поменять местами остаются чёрными. с чем это связано и что делать ?

0

Я прошел с первого раза на пк

0

Я тоже.
Судя по всему баг кряка.
На лицухе все как в мафии 2-поднимаешь вверх, нажимаешь лкм и переходишь на следующий, ничего больше жать ненадо.

0

на лицухе выпустили фикс,который позволяет мышкой пользоваться.теперь взлом гораздо легче

0

А, точно, только тот патч вышел вместе с европейской версией игры.

0

спасибо,помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

хочу попросить создателей этой игры больше никогда не добавлять в геймплей:корявый взлом дверей и маджонг.... я пока игру прошёл,поседел на несколько лет...

0

игра Классная прошёл за 10 часов,те кто интересуются прохождением замки открывать очень легко поддеть на W и раскрыть на A,камеры взломать тоже просто набираете первый набор чисел 0,1,2,3 если выпадает красным вокруг цифры то такой цифры нет в коде,если выпадает жёлтым вокруг цифры значит она есть но на другом месте если выпадает зелёным то правильная,когда приезжаете на радар ищите район в котором идёт большой сигнал от телефона потом удерживайте Enter и ищите по разным станциям у всех выпадает разное но найти можно если быстро нажимать на значки человечков обычно получается со второй попытки!!!

0

Вот скажите мне как тут взломать?



0

andrey39rus
Купить игру или скачать нормальный репак, чтоб вместо этого убожества был нормальный http://vgfaq.com/wp-content/uploads/2012/08/Sleeping-Dogs-Spy-Cameras-Hacking.jpg

0

xmenni
Какой клавишей буквы "трешь"?Верно,та,что повыше Enter`a.

0

Короче,не знаю пригодится может кому:при взломе замков мышь вообще не нужна,нужно нажать W,а затем прямо перед загоранием зелёного влево,то-есть A...

0

спасибо,помогли!!!!!!!!!!!!!!!!! X2

0

Не расстраивайся, там он не один

0

прошел всю игру ,вообще ни каких проблем со взломом и всякой такой похожей лабудой трудностей не испытал! смотрите внимательно ,может что то упустили !

0

Люди плиз хелп. Не взламывает камеру. Ввожу цифры, нажимаю "ввод" и 0 реакции. Пишет "Копии запрещены" и все. Это что тип такая защита от пиратов чтоль, я чет недопер.

0

Антон Городецкий, цифры не должны повторяться.

У меня не то чтобы вопрос, а просто факт. Открыл все сейфы (ачивку получил). После этого заглянул в статистику и понял, что костюмы открыты не все. Решения так и не нашел.

P. S. Одежду в магазинах купил всю.

P. S. S. Сюжет и побочные миссии пройдены.

P. S. S. S. Лицензия в Steam.

0

madman_92
и как ето говно можно скачать если ето картинка

0

но иногда можно побить врагов и взломать оставшиеся камеры!

-2

David_Mirra

А, тупнул, сорри. Но с геймпадом и это тоже просто - левым стиком и одной кнопкой, я даже не запомнил какой, так быстро все сделал.

-7

Как все у вас сложно:) Левым стиком геймпада ищем максимально зеленую позицию, задерживаем, ждем заполнения зеленой шкалы. Затем ту же операцию проделываем с правым стиком. После чего калибруем сразу двумя стиками по той же схеме.

W, A, ЛКМ... Охренеть мазохизм.

-22