на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Впечатления от игры {PS3, XBOX360}

Пишем ваши первые впечатления от игры на PS3 и XBOX360.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

DoBAKuH
ну разумеется, когда игра в стиле свободного мира от 3го лица с элементами шутера и гонок - то это априори поделки на ГТА и СР, это же очевидно. А чо не на Мафию поделка, интересно?

6

_bonzo_
у тебя лошка в глазках твоих жуткое мыло))
играю на боксе графика полностью устраивает, я не тупая малолетка как ты чтоб полигоны считать
да ты и не человек вовсе)) ты или как

2

Игра очень даже хороша, но не мое. Огнестрельное оружие дают только в паре миссий, а все сотальное время надо доказывать, что твое кунг-фу лучше, чем кунг-фу противников. Прокачка приемов есть, да.
Тем, кто любит экшены с рукопашкой — понравится (я их на дух не переношу, даже бэтмана еле осилил).

2

захватывающая игруля!!!!))я ни сколько не разочаровался в ней)))

1

Слишком дубовое управление автомобилем, непонятно какие свиданки с девушками, которые удаляются потом из списка контактов. В остальном геймплей интересный. Город хорошо проработан, понравилась система рукопашного боя. Переосмысление серии True Crime имхо.

1

Вот это я понимаю боевик в Гонконге! 9\10! Блеск! Есть огрехи, конечно же, но видно что разработчики ооочень старались и сюжетная линия просто великолепна.

1

Как я понял некоторые уже вовсю играют. Вопрос: Можно ли запустить на прошивке 3.55 (PS3)? - слегка не по теме, но очень мучает этот вопрос, извините.

0

а я блин прошёл пол игры на английском, английский знаю неплохо ну и не хорошо, проще на русском играть всё таки
а игрушка зачётная, да как собственно и первые 2 части))

0

Как там с драками вообще? Есть прокачка приемов или тупо месишь всех по дефолту?

0

zhakler
Так ты всю игру прошел или нет? А то огнестрельное оружие только в паре миссий за всю игру это плохо.

0

Мне понравилась игра.наконецто, хоть что-то более-менее драйвовое и интересное.Но к концу как то скучновато делается.А так игра очень бодрая. Стоит поиграть.

0

Игра очень интересная наконец-то начали делать норм игры

0

N1KО

Игры под 3.55 ломают обычно через пару месяцев после выхода.

0

smit111
что ты обозлился то так, я же просто спросил

-1

Frankie Crisp
а я очень злобный просто))

-1

smit111
на консольках жуткое мыло или как? )

-3

да я уже скачал на боксе инглиш версию не очень как то глупая поделка на гта и саиндс роу

-6