на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Куда спрятать деньги?

Всем привет!
Меня частенько копы ловят, умираю реже намного, и я заметил ,что походу когда попадаешь в больницу\полицейский участок
деньги у тебя забирают в процентном соотношении с той суммой ,которая у тебя была на момент задержания\смерти...
Так вот вопрос- есть ли в игре банк\матрас\сейф какой-нибудь куда можно деньги складывать?
Заранее спасибо.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тарань копов. Меня за всю игру ни разу не задержали.

6

Прячь в прямую кишку, туда точно копы и медики не полезут )

5

NightHawkreal
А зачем драться?Нажимаешь F,отбираешь оружие,стреляешь в копов.Profit!

1

Пушку прятать-стрелка вниз,нажать ,не держать(прячется вроде только пистолет).

1

Зачем таранить? Он, наверное, имеет в виду, что его ловят копы не на машинах. Там просто. Когда коп тебя валит и пытается надеть наручники, надо жать кнопку в QTE, ГГ выворачивается. Бежишь, ищешь машину, садишься и только копы тебя и видели.

0

ааа всё я теперь разобрался в какой момент её жать)))
всем спасибо ^^

0

Пешком кстати от копов убежать сложно, если загнали на улочку без машин - драться смысла нет, стрелять не из чего. Помню пришлось сигануть с моста.

0

Кстати, как пушку спрятать / выкинуть? Пушка вроде прячется когда в машину залезаеш , а по-другому как?

0

Да, сейф там и не нужен, можно через Трэна на угоне машин столько заработать...

0

Это просто в начале не хватает на многое - не страшно, наскребешь много средств, если постараешься.
Другое дело, когда ты купишь все, что возможно (одежда, машины, предметы для дома), у тебя все-равно останутся деньги, а их уже банально не на что тратить.

0