на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Нужны сохранения игры

Дайте пожалуйста сейв примерно на 70% игры.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Скиньте сейвы после каждой миссии

3

Скиньте пожалуйста сейв после убийства свадьбе, очень прошу, а то похерил...

1

и мне плиз скиньте сейв после свадьбы

1

Прохождение Sleeping Dogs часть 7. Клуб «Бам-Бам»: Бенни
- кто ни будь скиньте сейв файл пройденной этой миссии!!! Три дня убил на неё - НЕ ПРОЙТИ.
ПОМОГИТЕ!
скиньте мне на почту a.korsz@yandex.ua
СПАСИБО

1

Кинте сейв после караоке в клубе "Бам-Бам" на почту vendets228@gmail.com

1

Ребят помогите скиньте сейф Клуб «Бам-Бам»
- пройденную миссию если можно, то залить на яндекс диск, а то выбивает постоянно на этой миссиии и причину не могу найти.

1

alex7300
Аналогичная проблема) Братья по проблеме))

0

Киньте сейы на игру оч надо после клуба караоке

1

Народ помогите плиз!...похерил сейвы...пройдено вроде не очень много...но все же не хочется заново :-( ... Если есть сейв после убийства на свадьбе...перед миссией Месть тетушки Чо или типа того (короче где мать убитого на свадьбе отомстить хочет) !!!
Скиньте кудынить на файлообменник !!!
Заранее спасибо!!!

0

Ребят, скиньте пожалуйста сейв после первых гонок. Миссия называется - "Морви голова".

0

я 5 раз сначала начинал,пройдя где то на 50% только потому что меня прёт игра и хотел растянуть удовольствие!
ах,да,и ещё потому что избавлялся от лагов игры понемногу.

0

нужен сейв: все камеры, сейвы, статуэтки и алтари окрыты. Пройдены подмисии трэна и роланда хо. Только только в центр переехал.

0

Народ помогите плиз!...похерил сейвы...Если есть сейв после мисии "Интенсивная терапия" (короче где в больнице Дядюшку По надо защитить)!!! Скиньте сейвы на мейл igorko1990@rambler.ru !!!
Заранее спасибо!!!

0

Чуваки если есть у кого нужны сейвы после миссии 4: погоня на ночном рынке (Night Market Chase)

0

innervizionman
Sleeping Dogs часть 7. Клуб «Бам-Бам»: Бенни - можешь скинуть сейв пройденной миссиией - а то у меня руки походу кривые не пройти((((((
mackpasha@yandex.ru

0

Народ ! Комунить вообще помогли??? :-) ... Если ДА... То может и мне поможете? ;) ...

похерил сейвы...пройдено вроде не очень много...но все же не хочется заново :-( ... Если есть сейв после убийства на свадьбе...перед миссией Месть тетушки Чо или типа того (короче где мать убитого на свадьбе отомстить хочет) !!!
Скиньте кудынить на файлообменник !!! или на почту!
Заранее спасибо!!!
P.S.
мыло arielf@mail.ru

0

arielf
у тебя есть сейв пройденной миссии в клубе "Бам-Бам" можешь кинуть.

0

PavelSIGMAX2011
Да у мну к сожалению все похерилось...а заново не прохожу... жду :)... Пока в Dragon Age 2 играю :)

0

Кто нибудь сможет скинуть сэйв после атаки на больницу дядюшки по(интенсивная терапия называется миссия)?Перед миссией "Важный Гость"?.В почту evgenalorlov@gmail.com или на любой файлообменник.Заранее благодарен.

0

у меня не открывается замок в миссии где нужно на кухне жучок поставить.подскажите решение вопроса плиз,думал переустановить игру,но не знаю где сохранения. подскажите плиз
заранее спс

0

Люди, что никто не имеет эти сохранения, или трудно скинуть???

0

Товарищи, скиньте пожалуйста сэйв с миссии Дядюшка По или близлижайших к нему. greeks-90@rambler.ru

0

Нужен сейв после того, как мы участвывали в гонках для девушек... после этой миссии открываетса особняк в Кеннеди Тавн.... скиньте сюда, либo на мыло npo100ruslan@mail.ru

0

дайте пожалуйста сохранение примерно на 50% пройденого

0

Дайте пжл кто нибудь сейв с миссии когда тебя обучают огнестрельному оружию!!!

0

скинте пожалуйста на мыло сейв после *серийного убийцы 2*
chornyak@inbox.ru

0

Это какой надо иметь IQ, чтобы не мочь пройти такую, достаточно легкую игру.

0

Klon68
можно пожалуйста сохранение sleeping dogs 2-3% игры

0

зарание спасибо
игра подвисает

0

скиньте сейв после свадьбы

0

Народ! Хэлп!!! Дайте плиз сейвы после миссии похороны или гражданские беспорядки, можно где-нидь в этом районе, оч надо!
shade9191@mail.ru

0

Ребята, если не тяжело киньте сейв после миссии 21 Посвящение или где-то в этом районе saintgat035@gmail.com

0

Ребят, скиньте плиз сейв первое обучение стрельбы, вот сюда djoka205@gmail.com

0

Кто-то просил сохранение игры после свадьбы,у меня игра примерно там,отпишитесь в скайп rustinom скину кому надо сейв

0

Ребят, дайте, пожалуйста сейвы после первых 2-3х миссий? Umbravision@qip.ru, спасибо за ранее.

0

Прохождение Sleeping Dogs часть 7. Клуб «Бам-Бам»: Бенни
- кто ни будь скиньте сейв файл пройденной этой миссии!!! вылетает(((
sergus_84@mail.ru

0

Добрый день! заменяю сейвы, захожу в игру пишет, что сохранения повреждены, что делать?
у меня игра Sleeping Dogs Definitive Edition v1.

0

Збросьте сейв Клуб Бам-Бам пж ,а то я прохожу а потом вылетает и не сохраняется !Почта :zarazasas3@gmail.com

0

Ребят, у кого есть сохранка после Разборок в клубе Бам-бам? У меня в этом месте вылетает( mk_yurik@mail.ru если что))

0

Хайоу ниггасы)) можете скинуть сейв на sleeping dogs 1.4 после первых гонок сейвы слетели а проходить заново не хотса ибо на тот момент прошёл весь наркокрах собрал алтари, камеры и по возможности стататуетки с прохождением всех бойцовских клубов
Вот email kazizov862@gmail.com
Заранее спасибо))

0

Дайте сохранение после свадьбы

0

Прохождение Sleeping Dogs часть 7. Клуб «Бам-Бам»: Бенни
- кто ни будь скиньте сейв файл пройденной этой миссии!!! Три дня убил на неё - НЕ ПРОЙТИ.
ПОМОГИТЕ!
скиньте мне на почту mackpasha@yandex.ru или на файлообменник!!!!
СПАСИБО

-1