на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Wheels of Fury DLC

Новое загружаемое дополнение для Sleeping Dogs 'Колеса ярости' даст вам полный контроль над новейшим прототипом супер машины - DZS-90.
Раскройте весь потенциал секретного прототипа Доктора Тана на протяжении пяти совершенно новых заданий, получая невероятные улучшения для автомобиля за прохождение каждого из них.
Окончательный вариант DZS-90 имеет два выдвигающихся из крыши пулемета, четыре ведущих колеса, электронно магнитную пушку, увеличенную скорость и улучшенную защиту, а также новые варианты стиля раскраски, изначально скрытые.

Обратите внимание, что Русский язык не поддерживается для этого контента. Это дополнение не будет загружено, если язык игры установлен на Русский.

Доступно в Steam за 79.00 руб\3.99 USD

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Неплохое DLC. Своих денег стоит. Прототип доктора Тана на долгое время станет моим любимым транспортом в Sleeping Dogs.

9

Место начала миссий находится в районе Кеннеди-Таун, на западе игровой карты. Оранжевая иконка автомобиля.

4

Странно! У меня РУССКАЯ версия 2.0 (Была 2.1 но DLC последние не пёрли) машина Тана и год Змеи и Monkey King есть. При этом Вся игра на русском а последние 4 DLC с ангийскими сабами+ иногда выпрыгивают русские. ЭТО объяснимо?

3
0

Кстати, а "Год Змеи" вышел?
Нет. Должен выйти в ближайшее время пока Китайский новый год не кончился =)

0

Подскажите пж. как этим длс пользоваться, где его искать? У меня русская версия игры в стим, купил и установил себе, но в списке дополн. его нет..Спс.
P.S. Купил это длс за 12 руб. в стим, по скидке..

0

ALEX7436
С русской версией не идет, надо ставить английскую версию в настройках.
У меня вот подобные вопрос. А где вообще находится машина или миссии, связанные с ней?

0

InternetJusticЧУВАК У МЕНЯ ЕТЬ ТОРЕНТ ЭТОТ С ПОЛНЫМ СПИСКОМ МОГУ КДАНУТЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО СКАЖИ КУДА И КАК
ПРАВДА НА АНГ ЯЗЫКЕ

-1

ОЗВУЧКА
НО ТИТР РУС ПИРАТКА РАБОЧАЯ САМ ПРОВЕРИЛ

-1

Кто найдёт ссылку этих длс на пиратку(отдельно от самой игры)-дайте в лс или залейте на ПГ.

-3