на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Залипание клавиш и мыши в игре

При игре Клавиатура и Мышь затормаживает на 3-5 секунд не могу нормально поиграть, ничего не помогает и на Win95 ставил, пробовал и в настройках самой игры поставить все под мышь, это я просто прочитал в одном блоге все равно никак?? посоветуйте что нибудь(((

Комментарии: 13
Ваш комментарий

тут дело в кривом кряке от китайцев, осталось дождаться релиза от scidrow

2

лицензии тоже такое присутствует...

2

кароче надо сделать так -панель управления-правой мышкой на ярлыке клавы-выбираем-пораметры клавиатуры и задержку перед началом поворота и скорость поворотоа убираем полностьюю, а еще самое главное чтобы игруха временами не тормозила отключаем интернет мне помогло.Все путем

2

TIGERblacK
Вот там выше способ. Выполни так и не будет залипать. Сам с токой фигней сидел больше суток, думал комп выкину

1

AriellaPrendermi Я так делал когда надежды бросили меня и я кидал клаву по квартире=)

1

Ребят вот вам решение, сам уже думал комп выбрасывать

Зайдите в Панель управления > Клавиатура и переместите ползунки влево до конца в графе Задержка перед началом повтора и в графе Скорость повтора

0

У некоторых такое случается из-за оптимизации. Понизь настройки графики - должно помочь.

0

У меня такая же фигня, мышка залипает.

0

Все так, но повтор на win7 на одно деление меньше максимально быстрого. У меня так, а то косой падает при захвате машин. Кстати, это про клавиши, мышь нормально работает.

0

Я тоже мучился с клавой и мышью, а потом купил геймпад и теперь все хорошо.

0

Просто переподключите клавиатуру прямо во время игры, и все пройдет,лично мне помогло!

0

в главном меню строчка выбора передвигается очень быстро причем сама без остановок помогите плиз https://vk.com/nikishov1998

0