на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Игра устанавливается только на диск С

При установке на диск Е (на HDD) (при C\Windows - на SSD) выскакивает окно ошибки


При установке на С - всё нормально. Пробовал версии игры 1.0 и 1.14.
Кто знает, подскажите что можно сделать чтобы установить на другой диск (Е ...) ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я например вообще репаки не переношу, это зло, вместе и с игрой туда пихают всякий хлам...
и стараюсь скачивать уже распакованные игры, и сразу на тот диск который нужен.
если же такой возможности нет, скачиваю репак и в ручную расколупываю в нужное место.
ну а если случается что репак зашифрован, тогда вообще ставлю его на виртуалку, вычищаю всякий хлам, и уже чистую игрулю копирую на реальную ось в нужное место.

как правило игра, при первом запуске, сама создаёт нужные паки/конфиги и записи в реестре.

1

vftor
Скорее всего репак такой или же антивирус половину съел, а на диске место есть вообще?

0

strelok312
Да я несколько разных репаков пробовал и все только на С. Антивирусника на игровом компе нет. Те же репаки устанавливаются, но только на С. Просто на С (SSD=60 Гб) не хочу устанавливать на постоянно, чтобы поиграть по настроению. А на Е=320 Гб стоят все игры, в которые я играю по настроению.

0

vftor
ну самый простой вариант, установить на С, потом скопировать паку с игрой в нужное место, и удалить с диска С штатными средствами (шоб мусор не остался); всё - мона играть...

1

vftor
cтраx
"Страх" прав, но чтобы потом удалить игру, придётся удалять папку с игрой, так как игра не будет отображаться в "Программы и компоненты", а вообще проблема похоже в каком-то из дополнений

1

cтраx
strelok312
А сохранение то и конфиг будет прописано на С от игры на С, а не на Е. Как игра будет работать ?
Например, если я переустановлю Windows на С, а игры останутся на Е, то мне же всё равно придётся переустанавливать все игры на Е, так как они и в реестре на С прописываются.

0

vftor
забудь про реестр, это понты для детей.
не важно на каком диске игра, все конфиги/сейвы будут лежать там, где это предусмотрено разрабами/крякерами;
как правило это или папка с игрой или *документы* на диске С, и т.п.

1