на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Круговое меню (не работает)

У меня проблема с круговым меню (по умолчанию Q) не давно скачал, а тут проблема с этим меню не хочет открываться про бывал менять кнопки без результатно, но я забил на меню пока не открыл бронебойные патроны, я не пойму как сменить на бронебойные патроны без кругового меню?

Комментарии: 10
Ваш комментарий
xxxDARK_MANxxx написал:
я не пойму как сменить на бронебойные патроны без кругового меню?

никак, но бронебойные патроны практически ничем не лучше обычных, а в мультике так вообще пробивают точно также как и как обычные.

2

xxxDARK_MANxxx
Та же самая проблема , облазил весь инет не что не нашел, еще не столкнулся с проблемой бронебойных но напрягает что круговое меню не пашет... версия игры 1.15a

2

решения не нашел пробовал разные репаки не прошло, поставил 1.14 там все то же самое и все работает

2

Да я понял что дело в репаке, может даже из-за таблетки.
Было бы не плохо дать ссылочки на таблетки на версию 1.15а, может другая таблетка решит проблему =/

2

Броник .
Ну да таблетка помогла вот только эта таблетка не простая, а с сюрпризом. я таким таблеткам не доверяю, так как у меня такая же стоит (только с не рабочем меню), не охотно рисковать)

Картинка
0

xxxDARK_MANxxx
у меня норм , нету таких надписей и игра работает и меню работает, на вирусы проверял встроенной защитой , вин 10

Спойлер
0
Комментарий удален

diamorphine
ты хочешь сказать помогает?

2

diamorphine
слушай спасибо работает! установил посл версию и твою таблетку все заработало!

2

Спасибо! - Броник - помогло менюшка заработала.

0