на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Мыльные текстуры

вообщем проблема следующая. на максимальных настройках графики есть замыленные текстуры каких либо мелких деталей,например: дверь , воронка от бомбы , камни . и тд. и это очень сильно режет глаз! у кого такое было и как вы решили данную проблему?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Комментарий удален

strelok312
видюха - жираф 970. и настройки все на максах,но что то видимо не так раз оно мылит текстуры.

0

размытие попробовал отключить(мб баг какой нибудь,подумал я) но также не помогло... вот скрины: настройки и сами мыльные текстуры.


0
Комментарий удален

strelok312
16 гб. всего вроде хватает. переустановка игры не помогла кстати тоже...

0

strelok312
на пиратке таблетка глюченая лол

-1

invalid dok
И поэтому она так влияет на графику? У меня то лицензия, а то же самое порою!

1

я если честно уже и незнаю что делать...

-1

StArKilleR43
Твой комп не тянет текстуры, поставь пониже. С i3 у меня тоже самое было. Ставишь настройку текстур высоко и твой зверь начинает тянуть текстуры. Увы, AMD FX8370 приносит иногда огорчения имея L3 в два раза больше чем i3 550 выдавая результат даже хуже =(. Вот даже скрин intel i3 с той же проблемой, но возникает она редко, кратковременно и на определенных картах.

Процессор не успевает обработать картинку выданную видеокартой. А вот на ультрах если подождать:

Вот на высоких текстуры тоже не плохие и проблем с процессором они не вызывают:

↑ вот на этой карте особенно заметна оплошность процессора на ультра настройках и приходится ставить высокие. Если на других картах через 1 сек проблем не бывает то на карте 6ой главы такое бывает чаще. С двухядерным i5 650 уже проблем небыло. Покупайте Интел и проблем не будет.

0

StArKilleR43
Отключи глубину резкости (ил как оно там называется)

-3