на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Почему Диспетчер задач по дефолту ставит низкий приоритет,поменять не могу,жуткие лаги

Комментарии: 13
Ваш комментарий

/low Запускает приложение с низким приоритетом.
/normal Запускает приложение с нормальным приоритетом.
/high Запускает приложение с высоким приоритетом.
/realtime Запускает приложение с приоритетом реального времени.
/abovenormal Запускает приложение с приоритетом выше среднего.
/belownormal Запускает приложение с приоритетом ниже среднего.

Добавь в ярлыке в командную строку.
realtime лучше не ставить.

2

@Hunter_2-1
Какой скрин нужен-то? Открываешь свойства ярлыка, который запускает игру и копируешь из него строчку запуска игры - там, где указан путь к файлу.exe
Создаешь текстовый файл с названием Sniper3.cmd
Пишешь в него (вместо D:\Games\Sniper3.exe подставишь свой путь к файлу, не забудь оставить кавычки, если в пути используются пробелы)
start /high "D:\Games\Sniper3.exe"
Сохраняешь файл и запускаешь его.

1

Coroner
Запускается тупо командная строка а не приложение! Делал так же только со Skyrim, Dead Island и с Zombie Army Trilogy

0

Hunter_2-1 глупо думать, о том, что если выставить на цп высокий приоритет лаги пропадут.
если камень не выгребает - значит нужно менять камень, а не убивать ось приоритетами.

да и игра не на столько требовательна к цп, а лаги скорее всего и за слабой видяхи, скидай графон на минимум.

0

SonyK.
Ссылку вставить я не могу,напиши белый ветер и в поиске на их сайте напиши:Видеокарта PCI-E 2048Mb ZOTAC GTX 650 Synergy, GeForce GTX650,вроде эта видеокарта у меня

0

SonyK.
А что не так с видюхой?

0

Coroner
Приведи пример скриншотом пожалуйста

0

слабая видяха для такой игры, под разрешение 1080 настройки графона на минимум ставь.

0

SonyK.
Да у меня 2 гб,перепутал))))

0
Комментарий удален

Alex197564
Воспользуйся тогда WinRAR

2