на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Собираем все колекционные предметы, апгрейды оружия и бинокли

Дневники / Карты / Дальние выстрелы

Апгрейды бинокля и винтовки (15шт.)

#t=533

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А лучше сделать карты и пометить места, что где есть)) Было бы удобнее, чем проходить игру и сворачивать каждый раз)) А карты можно и на мобиле глянуть))

8

А мне нравится искать)))

5

cтраx
Ясно. Наверно апгрейды не все. А "служанка" как-то не очень, если честно.

3

DLC-миссия с Гитлером. Там-то как собрать все дневники?

1

cтраx
Однако, у меня в восьми из сингла всё собрано, но отображено 98% одиночки.

1

Не понял с 5 дневником в 3й миссии Ущелье Халфайи, На видео он тычет прицелом на столик с тарелкой и керосинкой, после чего бежит к 6му дневнику. А где, собственно говоря, дневник?

1

jerry90 В миссии с Гитлером косяк. Что бы получить все дневники надо перепроходить ее несколько раз и тогда офицеры и места в которых находятся разведданные для подтверждения цели будут в других местах. Они и пойдут в зачет как новые дневники.

cтраx ошибочное мнение. Идут в зачет и еще как идут. И лонгшоты и дневники и т.д. Более того чем больше сюжетных DLC выйдет до того как вы займетесь полным сбором всеговышеперечисленного тем больше вам придется ковыряться в дальнейшем. З.Ы. Достижение называется "Служака", а не "Служанка". Несколько разные значения имеют эти слова :)

vollodimer просто он его уже взял до этого. Вот и пустой стол.

1

нееее, все таки лучше карты. оно и удобнее чем постоянно на видео перещелкивать

1

ameshalkin ищешь снайп. позицию с меткой дальнего выстрела, дальше в бинокле ищешь жертву.
желательно до этого момента не наделать шума, так как цель стремаеца и убегает.

1

cтраx
Спасибо. Сделал. Видимо я чувака спугнул, я эту позицию несколько раз просматривал и там его не было, уж не так он далеко, чтоб его не заметить.
P.S. Ты пишешь "ищешь снайп. позицию с меткой дальнего выстрела". Хочешь сказать она помечается????? Блин, для меня это открытие вообще)) Всю игру прошёл и не знал об этом, каждый раз по позициям бегал и искал откуда и в кого стрелять)) Я играю на уровне сложности "Элитный снайпер", может поэтому нет пометки, хз.
P.P.S. А ты в первой миссии DLC все дневники нашёл?

0
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

ameshalkin
все снайп. позиции, из которых совершается *дальний выстрел* помечены такой меткой как на скрине


из первой мисии длц (про гитлера) - да, дневники все собрал.

0

cтраx
Понятно. Спасибо за инфу. А я то ещё думаю, что это за знак такой)) А я вот половину недобрал. В коопе не желаешь погамать?

0

jerry90
Без понятия, сам искал - ничего не нашёл, кроме 4 штук сюжетных.
Но дневники из DLC не идут в зачёт 100% прохождения.

0

jerry90
Для 100% нужно собрать из сингла все:
- Дальние выстрелы
- Карты
- Дневники
- Апы оружия и бинокля.

Тогда получишь достижение *служанка*

0

На видео

На этом столе лежит письмо с еще одним заголовком Фортификация. Прошел все, собрал 9 дневников... Как взял 5й, так и не понял.

0

Всем привет. Ребят, кто-нибудь знает, откуда делается дальний выстрел во второй DLC миссии "В тени"? В инете всё перерыл, по DLC вообще гайдов нет ни по одной миссии(((

0

А откуда эти видео можно загрузить на комп?

-1

Кому как, для меня свернуть развернуть игру дело нескольких секунд.
А на карте в догадках в поисках нужного предмета, обнюхивать помеченное место можно и до получаса.

-4