на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

WH Sniper Elite 3

Актуальна ли эта тема? Все чаще сталкиваюсь с игроками со счетом 30 к 2 за раунд и выше, понятно что есть "PRO игроки" у которых наигранно по 2к часов в нее,но не думаю что даже для них такое возможно,гуглил,в общем доступе WH не нашел для нее,хотя намеки есть,на платный софт,встречались ли вам читы для нее? игроки с читами?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Jokersont
Уже после 5 часов в игре стал делать килл каждые 15-30 секунд. Дело в том, что люди пытаются играть в SE3 как в колду, а так в SE3 нельзя. Огромное значение имеет ваш монитор, шевеление каждого пикселя должно быть заметным. Пинг не должен превышать 100мс и фпс желателен от 48 и выше.
Всего я провел в игре 38 часов и уже давно натягиваю задротов, которые там по 4к часов наиграли.

На счет читов, читы есть, но в общем доступе их нет. Читеров там уже вроде давно не видно. Там в основном ребята лет сорока фанятся на нескольких сервах, играют чесно.

0

ABRASцовый
Да не бред,70 фпс,пинг в среднем 20-40,однако люди открыто стреляют всех и все)) ну сразу видно что поджимают,жаль конечно

0

Jokersont
Только что заходил в мультиплеер. Набил 12 килов, был в топе, ни разу не умер, выиграл катку, читеров не видел. У меня 60 фпс, пинг 107, разрешение 2560х1080, положение стрельбы за всю игру даже не сменял.

0

ABRASцовый а настройки сервера какие? если тупая аркада - то 12 килов это позор

0

cтраx
За раунд длительностью 15 минут мне удалось поразить 12 целей при том, что на сервере всего было по 3 человека на команду и у почти все уже имели максимальное звание. Кстати, на аркаде получается примерно столько же убийств за такой же раунд.

0

читеры встречаюца, но их сразу банят на выделенных серваках админы.
иногда админы сами читерят, с отмазкой типа для вычысления читеров...

Jokersont псссс; продам/обменяю вх (в личку)

0

cтраx
Ну и че цена его? Ради интереса,знаю в RUST приватка WH 450р стоит

0