на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Как про качать улучшения для винтовки

я уже 4 мисии прошел у меня улучшения не 1 нету досех пор это как так

Комментарии: 12
Ваш комментарий

для каждого оружия по раз но му смотри описание.

4

В селекторе оружия. Зажми Q и наведи на оружие. Через пару секунд слева снизу появится.

4

Не совсем спортивно, но все таки. Чтобы быстро прокачать какое либо улучшение, нужно сохранится, отыграть эпизод на улучшение, загрузится и снова отыграть эпизод. И так нужное кол-во раз. Например в первой миссии сразу с вышки можно настрелять несколько км по вилле. И тут же с вышки, вниз справа, убийство взрыв окружением.

2

Привет. Подскажите, будьте любезны, как сделать 5 убийств рикошетом, для прокачки пистолета Токарев ТТ
?

1

Посоны по поводу гранаты на поясе ? Я по поводу прокачки стабильности .Рассматриваю в оптику гранаты на поясе что то не могу высмотреть.Уже шмалял по подсумкам не могу глухо.Прошёл первую миссию ?

0

Com_гранатыCom_Bat
гранаты висят на поясе, ремне. слева или справа , но не у всех. ищите))

0

Com_Bat
Вчера случайно нашел такого с гранатой, гранату на поясе особо не успел рассмотреть, а просто стрелял в район пояса и он взорвался. Иногда стреляешь говорит что убит гранатой, но улучшение не засчитывает значит граната не на поясе находилась.

0

Роман Фомичев
Прокачал.Ща взял полуавтоматическую и лёжа набиваю.Но как то скучновато стало.В первых миссиях извращался разные варианты пробовал.Поднадоело взял ТТ33 с прокаченым Фнабом 43 валю всех по чёрному не заморачиваясь на харде.

-1

Com_Bat
Сан Челини. начало миссии. сразу. справа от башни возле дороги торчит солдат с гранатой. не шевелится. спиной к тебе подкрадывайся и стреляй, или мину рядом положи и выстрели -- будет смерть ловушкой

0
Комментарий удален

ApMaJIuH
Под окружением понимаются предметы местности: Бочки и канистры с бензином, грузы поднятые лебедкой, конструкции которые можно обрушить.

Спойлер

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/171537636308232240/2A33E79DAE3EE6BCE9C07338BFB224DD4CFEE05E/
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/171537636308235149/ED316B1B38679DD7D3EDC4AD6D417FDAC3F8BCD6/

1

ZH-29 Прокачанный^зум 16, как у Мосинки, Убойность на уровне Гаранда, скорострельность лучше всех, 20 патронов и звук выстрела, как у Плётки (СВД)

0