на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Лучшая винтовка

Какая самая лучшая по мощности винтовка в игре?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сравнивай, все винтовки прокачаны

Спойлер
7

SaveX3
а как у карабинера 98к урон прокачать?

0

Точно не знаю, но игру без проблем можно пройти со стартовой. Разница между ними минимальна.

5

Каркано больше всего понравился, очень большой зум!

3

Magnit-RS
Зум вроде бы у прокачанных у многих одинаков. Или ошибаюсь?

0

Не знаю там насчет "мощных", все в характеристиках, но единственная винтовка, которую прокачал на полную - Каркано. Для меня по удобству она лучшая)

2

ну хот тут у гевера 10 патронов

1

в прокаченных, особо разницы нет, но в каждой своя изюминка))

0

Если говорить "лучшей" винтовке, то ее нету.
У каждой свои параметры, от которых играть каждому удобней. У меня пиратка, так что присуствуют DLC.
Мои винтовки:
1. Мосин
- Зум 12 крат.
2. СВТ-38 (зумом (и стабильностью) превосходит Гейвер, у которого он 8.0х)
- Зум 8-10 крат.
3. Де Лисл (вообще пройти по стелсу не состовляет труда...)
Так же выкачивал, Спрингфилд, Гейвер, Маузер (98к).
Фишка игры - вектор пули. Я незнаю какие (простите) давны проходят эту на Новичок/Легко, ибо я проходил сразу на уровне Сложно. Так что, "новички" берите Гейверы и в игру, ибо для вас, с 2 выстрелов (даже с 1) он уложит любого в живот (если вы попадете по нему).
<3
Далее, Мосин, и некоторые другие, имеют убойную силу, что при стрельбе в "упор" может вынести любого противника (руку/живот), так же с ней на некоторых миссиях, (на сложности "Сложно"), ввел стрельбу на дистанции в 400 метров, благодаря ее прицелу в 12 крат. Способна спокойно вынести Шмида с 1 выстрела в грудь, при стрельбе с 1 башни, не говоря о голове.
Советики: на 1 миссии. Залазием на 1 башню, берес дозвуковые, снимаем камеру у Шмидда, после чего он должен выбежать, далее берем обычные, и снимаем его. И вот вам стрельба на 382-418м (зависимо где он). У кого кишка не тонка, играем на уровне "Сложно", ибо весь кайф этой игры в этом. А то думаю, как люди не могут выкачать "Зум" с поправкой?!

0