на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Резко упал fps в игре!

Ребята, кто играет. Уже второй день упал фпс с 40-50 до 17-22 ((( Заметил в 6-й миссии. Дрова новые, вирусов нет, видеокарта в порядке. Но лагать жутко стала ((( Кто-нибудь заметил такое у себя???

Комментарии: 15
Ваш комментарий

DayPsycho
Так же играть невозможно на sli 980ti, выдаёт 13-24 fps, и хоть на ультра , хоть на минималках одинаково, чё за бред, я сейчач в 6й миссии...

2

Faceless Void
вот-вот! то есть меня не заглючило. спасибо, что откликнулись! Пишите, как что-то изменится, ребят! ;-)

0

Да все норм я уже давно прошел, исправят у меня 60фпс стабильны были .

1

Короче мука на 6й миссии 9 -11 макс фпс, хоть низкие хоть выскоие, 3ю загружал миссию всё ок там, а в 6ю мне еще играть и грать, 9 фпс анриал играть, это ад, я уже и дрова откатил на 375.95-desktop-win8-win7-64bit-international-whql, толку нету, УМРИТЕ ПОЛЯКИ! с 9фпс мне еще играть и играть 6ю миссию..... это жесть

1

еле еле доиграл объект магацено (6я это) и начал 7ю "особняк джони фьорини" и наконецто после 9-11 фпс стало опять 60, ну как так как они тестили как выпускали игру? хоття и 6я начиналась с 60 фпс... и это пошло с конца 5й в конце 6й 9-11фпс, вот счас 7я, пока 60фпс ...

1

DayPsycho
с момента выхода игры уже было 2 патча
по крайней мере стим догружал дважды что то в игру
может отсюда и траблы?!..

1

А в предыдущих миссиях как? Я до шестой пока не дошел, не смогу проверить в ней.

0

Gino Pane
в предыдущих все окей. 40-50 фпс. Всё на высоких. Бред какой-то) ждем патча?

0

DayPsycho
Хм, попробую тогда вечерком на скорую руку пробежать пятую, чтобы проверить у себя.

0

Gino Pane
В 5й в конце тоже было такое еле еле доиграл с 15-22 фпс, нереально играть...
Потом в 6й и норм было в начале, а вчера сел дальше 6ю доигрывать и все 10-18 фпс. Втф!? И даже на минималках также... или дрова до снайпера которые были поставить... в шоке я короче...

3

Faceless Void
вообщем, еле-еле прошел 6-ю миссию на 14-22 фпс на СРЕДНИХ уже настройках! Дальше пока не пробывал ((. Началось еще до обновления дров. Думаю, дело не в них ((

0

DayPsycho
Блин чё делать... мож кто напишет в тех под на англ

0

Ребята, вообщем, начал 7-ю миссию и всё окей. Как и было 40-60, процессор у меня слабоват для нее. А так всё норм. Играем дальше! Пишите, как у вас ;-)

-1