на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Стоит ли покупать?

Так как игра идет с денуво, надеяться на быстрый взлом не вижу смысла (если не брать в рассчет Resident Evil 7). Первые три части прошел с удовольствием, но насчет четвертой закрались кой-какие сомнения. Стоит ли ее покупать или же дождаться взлома и потестить ее, а потом уже думать о покупке?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

mr_blackie
А какие собственно сомнения? Карта теперь одна, без подзагрузок. Графика похорошела, герой лазать научился аки асасин. Иксрей теперь практически от любого убийства! Обещали прокачать ии - чтобы командиры реально командовали, радисты звали подкрепления, и т.п. Брать определённо стоит, если что всегда можно вернуть, если не понравится.

6

Aips95
Зачем людей путаешь!
В игре будет 8 миссий
Деньги можно вернуть в стиме если в игру наиграл меньше 2 часов

6

v-hlam
Говорю как было в трейлере сказано.
В стиме вроде ограничение по времени было 1 час а не 2.

1

Я слышал,что Denuvo будет в Sniper: Ghost Warrior 3,а про Sniper Elite 4 ничего подобного не слышал.

3

Смотрел чела забугорного как он играет в данное творение,что то вообще не впечатлило, а особенно (чел играл на пк) попадание по противнику, больше боты не лежат на земле и не просят о помощи (по крайний мере я не увидел этого в четверке) когда мы им в грудь со снапы попадали,а тупо дернулись че то там. и дальше в вас стрелять,нда.
Дождусь взлома,а там решу, как это сделал с третей частью,сначала пиратка,а если норм будет в релизе,то с друганом лицуху и проходить, ибо физика попаданий в противника не фига не впечатлила, а это самое главное в таких играх, ИМХО.

3

Deagle84
Боты мало того что лежат на земле, так они еще и стонут. К ним может подбежать один человек, поднять его, закинуть на плече и попытаться утащить в укрытие. Вот тут то и удобный случай для отчивки или медали по убийству сразу 2х.

1

SaveX3
Не разу за прохождение не видел такое,можно пруф в студию.

1

Deagle84

Вот еще прикольная ачивка

2

А уже точно известно,что игра будет с Denuvo?

2

только распродажа (не менее 50%)

2

ZZZKarp
Согласен,эта не та игра,которые покупаются на старте,так что взлом или распродажа.

1

Купи сейчас если так хочется,а я DLC буду ждать резидента 7 а там гляди подешевеет и снайпер4

2

Откуда вообще информация что в игре будет Денуво?

1

Выxyxoль
william1992
bazilews

Ну а если как следует продрать глаза, то можно внезапно увидеть что . . .

1

Пецененькин
Да что ты говоришь?! Как вовремя. Тут уже все в курсе, слоупок чёртов.XD

0

Выxyxoль
Я ж не виноват что ты в глаза долбишься )))

1

http://store.steampowered.com/app/312660/
DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Antitamper
(Я предзаказ ещё 29 дек. 2016 сделал )

1

cherep30
И где там про Denuvo сказано?

0

bazilews
Denuvo Antitamper
Да, правда где?

3

cherep30
Отвечу фразой из известного советского фильма. "Если один человек построил, другой завсегда разобрать может." Так же и тут, будем подождать CPY )).

3

Через 2-3 месяца можно будет купить рублей за 300,если ее раньше не взломают.

1

bazilews
ну 300 не думаю
что через пару месяцев будет)
даже если сломают

покупать не стану,ждем-с пиратку))

1

по снайперить за 800руб. даже очень можно ...

1

так стоит брать-то или нет??? блин, запутался! ((

1

DayPsycho
если играть в неё , то только на харде , остальные режимы делают игру очень лёгкой , наскучит быстро этот автоприцел( то есть помощь в прицеливании ) , миникарта показывает цели на расстоянии до 60метров , я сначала прошёл первую миссию на высоком и во вторую уже не особо хотел , решил перейти на хард и опа , появился интерес ....

2

shhelkun
Тоже сначала начал проходить на харде, но цели дальше 400м убивать трудно, вернее фан кончается быстрее чем попадаешь, так что выбрал для первого прохождения помощь в прицеливании.

2

SaveX3
за то ништяк , когда сам попал , а не компьютер....ну да , сложно , а кто говорил , что снайперу легко будет )).....перед дальнем выстрелом можно сделать сейв , переиграть если что....

1

shhelkun
спасибо за ответ!! буду думать! хочется, аж колится)) третью проходил взахлеб)

1

Не знаю, как дела обстоят на Windows 10, но в Windows 7 присутствуют значительные лаги, которые перерастают в слайдшоу с искажением звука, не всегда, но оно есть и довольно таки неприятно. Особенно гонясь за Фюрером. Прежде, чем покупать, советую Вам ознакомиться с возможностью игры на Ваших компьютерах. Я всегда ощущал только прекрасную игру, а вот в этой игре я немного был удивлён, что мой компьютер грубо говоря не тянет минимально для хорошей игры. Озвучу свои характеристики, чтобы Вы понимали, с чем имеете дело. AMD FX 8350, 16gb, GTX 760 4GB 256bit, Windows 7 x64. Вырубал всё, там где большое количество прорисовки требуется, в основном в зданиях, это кошмар просто. А вот на лугах и просторах, этого не чувствуется и не горит 60 fps.

1

mr_blackie
привет ну тут только подождать пол года .

0

mr_blackie
Дэнуво в Снайпер Гост Ворриор 3 будет. За эту игру про Денуво информации не было

0

" Rebellion [Разработчик] 4 мин. назад
Hey all,

To reassure players worried about the requirements of Denuvo in Sniper Elite 4, they are exactly the same as Steam's normal offline requirements.

Sniper Elite 4 will run exactly the same offline as Sniper Elite 3 which did not have Denuvo. This means you can play the game's campaign in full, offline. Online connection is only needed for downloading and updating the game, or playing online multiplayer.

We're sorry to hear that people are disappointed about Denuvo's inclusion, however anyone encouraging or admitting to piracy may have forum privileges revoked."

0

перевод:
Восстание [Разработчик] 4 мин. назад
Всем привет,

Чтобы успокоить игроков беспокоился о требованиях Denuvo в Снайпер Элит 4, они точно так же, как нормальный Offline требованиям в Steam.

Снайпер Элит 4 будет работать точно так же автономно, как Снайпер элита 3, которые не имеют Denuvo. Это означает, что вы можете играть в игры, в полном объеме, в автономном режиме. Интернет-соединение требуется только для загрузки и обновления игры, или играть в режиме онлайн мультиплеера.

Мы сожалеем, что люди разочарованы о включении Denuvo, однако все, кто поддерживает или допуска к пиратству, могут иметь привилегии форум отменено

0

В игре денуво в стиме указано, кто хочет поиграть обращайтесь есть офф активации

0
Комментарий удален

Yoshemitsu
И,что ты этим хочешь сказать?

1

Если я был на 100 % уверен что игра пойдёт хоть на средних настройках, я бы купил её сейчас же.

0

если вам предыдущие части понравились, то... берите!
А так, ничего нового в ней я не увидела. Все та же 3я часть, ток с просадками фпс,

0

Кто купил говорят что это Самая плохая часть ...

-2