на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

"Цель Фюрер" поиск документов, орлов

приветствую всех, так как игра ток вышла, то информации на просторах очень мало, а по этой миссии вообще ничего.
осталось мне найти третьего орла, первых двух нашёл, один был на скале слева, другой справа на скале, а вот где третий - хз.
так что прошу помощи, кто находил, подсказывайте.

p.s. итак, третий орёл найден, спасибо за упорство в поисках товарищу Капраныч

Комментарии: 14
Ваш комментарий

как эти орлы то выглядят?

3

wwasas
Вот описание всех орлов:
http://www.gameskinny.com/nqv72/sniper-elite-4-guide-all-stone-eagle-locations

2

Grey2009
меня интерисует именно миссия "Цель: Фюрер", а не сюжетка и кооп.
спасибо конечно, я эту страничку тоже мониторю.

1

Grey2009не все там например нету вот про эти длси 1 смертельный шторм 1 начало и второе смертельный шторм 2 проникновение

0

Я два орла только нашел.
Где третий-вот вопрос!
Ачивки по длц все выбил 100%

2

Капраныч
вот вот, и я о том же.

1

wwasas
Ничего-рано или поздно найду. Есть подозрение,что третий орел внутри базы.
Сегодня буду искать.
А вообще, если подумать,то когда смотришь на разрушенную часовню-гг говорит ,мол надо проверить ее.Так вот: у часовни как бы есть вход и три арки.Каждая арка выходит на скалу.Арка к морю: 1 орел на скале.Арка к базе: 2 орел...остается 3-я арка-где то там возможно спрятан третий орел.Надо искать точки обзора той горы.

2

Капраныч
я уже в каждую щель заглянул, как так можно спрятать его, хз)
кстати, в 7й миссии есть баг, там должно быть 6 разных документов, но есть ток 5, одного документа, там где он должен лежать - нету, зато отчётов снайпера, по миссии ток 1, а их 2.
возможно в фюрере баг с орлом?

1

ток что прочитал в стиме, один нашёл три орла, но даст скриншот ток тому, кто схочет с ним поиграть, и написал, что третий орёл вообще легко найти, даже очень легко, он в каком то простом месте или на видном месте, а мы ищем где по трудней и потому так трудно его найти.

0

wwasas
...но даст скриншот ток тому...блабла-чет подозрительный пост такой чувачек накрапал. Нихрена он не нашел ничего я думаю-тупо ищет напарника таким образом.
Даже если и нашел,то например я-не смогу с ним сыграть,ибо на ps4 играю :-)
Сам найду третьего орла! Мы не ищем легких путей!

1

wwasas
Нашел я 3-го орла...не сказал бы что он легкий. Место где начинаем задание-разворачиваемся назад и идем до обрыва.С обрыва осматриваем подножие горы,почти у воды.

2

Капраныч
вот это да, огромнейший респект за такое упорство! спасибо)

1

спасибо тебе! ребят, а кто нашел все ПИСЬМА ДОМОЙ,, не могу два найти! всю базу перерыл (( и после сбора всех отчетов снайперов, ачивку не дали (( как так???

0