на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

DLC

У меня установлены 2 DLC : Убить Гитлера и доп винтовки...

Как их активировать??? Или они уже активированы??? Миссия убить Гитлера появиться только после прохождения основной игры???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Похоже, сам Гитлер здесь всех минусует!? :-)

3

Pickuper2009
Ты там сам то видел что творится в этой миссии?
А винтовки *авно полное...

-1

Подскажите по "предзаказанным винтовкам", в папке DLC (которая в папке игры) есть необходимая папка (63392 называется), там лежат 3 файла по 1кбт. Но в игре этих винтовок нет. Скачал отдельно данный длц и снова перезаписал файлы, и винтовок не получил. Может кто решал подобные проблемы?

-2

promt7 как минимум указать версию издания.

-2

Убить Гитлера искать в рубрике дуэль, дополнительный контент.

-3

Винтовки перед выборов миссии, во время брифинга, сверху переключатели до снаряжения. Ребят учитесь пользоваться форумом ,а не постить по 100 раз.

-3

А можно ли скачать ДЛС без игры, у меня лицуха с кряком хочу на неё ДЛС воткнуть, в инете ДЛС есть взломаный, но я ток на репаках видел, если кто найдёт ДЛС отдельно киньте ссылку или на сайте выложите, заранее спс

-3

И у меня абсолютно те же вопросы!!!!! винтовок нет при выборе оружия да и Гитлера тоже.

-4

меню-одиночная игра-дуэльassasin the (что -то)

-4

Сзади на коробке написано что ваша цель-Гитлер и т.д. но её нету как и винтовок.Что можно сделать?

-4

cтраx
как понять?ну коллекционное издание коробка+пилотка+плакат+шеврон+миссия+сама игра

-4

гитлер и доп. стволы были в делюкс издании, за колекционку я не в курсе.
в стиме активировал?, посмотри, может не до грузило чиво.

-4

cтраx
Нашёл,загрузил я всё но чтобы была миссия и винтовки нужно докачать за 99 руб в стиме

-4

Признавайтесь кто Гитлеру яйки отстрелил?))

-5