на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Как вы убили Крайля?

Есть множество разных способов убить ученого. У меня например зватило фантазии только на четыре варианта: 1. стандартно взорвал взрывчатку, 2. убил водителя грузовика и всех расстрелял, 3. установил динамит на дороге и подорвал гогда там ехала колона, 4. выстрелил в крышку бака грузовика

А какими способами убивали вы?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Взрывчаткой уничтожал броню затем когда он вылезал из грузовика, пуля в лоб. Согласен не оригинально)

-1

Поставил на дороге растяжки, и фугасы. Взовал бронивик, взорвал последний в колонне грузовик, и когда крайль вышел, я взорвал динамит лежащий под его ногами :D

-1

Начал я стандартно-взорвал заряд,потом он вылез и спрятался за каким то рекламным бордом(справа от колоны),там еще один вояка спрятался-я их двох прострелом одной пулей!

-1

Он спрятался у бока машины с солдатом. Укрытие то неправильное "Тупой ИИ"
Я убил их обоих. Ученого в Нос, другого в скулу. Еще и машину подорвал :D

-1

расстрелял из автомата.

-1

Получилось так: выстрел в первую взрывчатку - первые 2 грузовика уничтожены. Трупа не обнаружилось) Пришлось запускать по-новой

-1

А я оригинально: поставил игру на макс. сложность, и разнес всех из пистолета! А перед самим уродом стоял сек. 30 и разнес ему башку

-1

Я еще одним интересным способом остановил колонну. В грузовике вместе с ученым сидит несколько солдат, я выстрелил одному из них в гранату на поясе. Грузовик почему-то не взорвался но остановился. Потом как обычно расстрелял всех.

-2

Выстрелил в голову крайля через материю натянутую на грузовик

-2

wallhack! читер! гори в аду! :D
ну я просто динамиту накидал в доль дороги и все) как остановил грузовик так и бабахнул весь маршрут))

-2