на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Кому какие органы в X-ray-ее удалось прострелить

В этой теме рассказываем кому какие органы удалось прострелить, или просто расскажите про свои уникальные достижения в игре:)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лёгкие,печень,мозг,позвонлочник

0

Сердце,мозг,лёгкие,кадык,позвоночник

0

в гранату на поясе "злодеев" стреляйте. не забываемый эффект!!!!

0

За игру тока 1 раз яйки отстрелил))Смеху было просто ппц))А так мозги,шея,сердце..По большей части в голову целил.

0

пуля прошла через прицел винтовки(звук разбиваемой оптики такой же как попадание в черепушку... лажа короче)в глаз, потом легкое и почку.

0

Череп,легкие,сердце,печень,почки,яйца.

0

Pickuper2009
вот я тож угарал чуть свои не потерял

0

мозги вышибал, легкие ,кадык,хер,печень,одному попу пробил,сердце,глаз

0

по пальцам попал, два штуки на пол упали.
в панцер-фауст несколько раз попадал.

0

Сердце,Легкие,Глаз,Печень,тазовые кости,позвонок,мозг.

0

в глаз, череп, позвонок, шею, легкие, печень, сердце, гранату на поясе - это шикарно))...а вот яйца ну никак не получается, сколько не пытался, как их прострелить?

0

TIGERblacK
Иrорс
А У МЕНЯ СЛУЧАЙНО ВЫШЛО

0

Зубы, глаза, мозг, позвоночник, сердце, шея, яйки (случайно), гранату на поясе, легкие, печень, кишки, таз.

0

Попадал в гранату на поясе, нос, разбивал челюсть, зубы, яйца, печень, таз, хребет, череп (во многих местах),сердце, глаза, шея, мозг, кишки

0

забыл еще - легкие, предплечья, суставы

0

Ребят, может вопрос и тупой, но как чделать, чтоб Икс-Рей чаще включался ? Частота съемки и так на максимум выставлена, а они всё-равно редко попадаются. Хотелось бы чаще, а в идеале - постоянно.

0

ChillStreaM стреляй точнее, уровень сложности - элит.

0

cтраx
Дак там икс-рей включается каким-то корейским рандомом. Попадания в одни и те же точки иногда засчитываются, а иногда не засчитываются. Моя точность (с которой таких уж проблем нет) тут не при чём.

0

просто я поделился своими наблюдениями.
ну а там как разрабы нужным сочли, хз.

0

убойный хедшот

&feature=player_embedded

0

яйки, сердце, печень, почки, легкие, спинной мозг, головной мозг, различные артерии, переломы черепа, ключицы, обеих бедренных костей(один выстрел), ребер.

0

отстрелил кокошки, а так больше всего понравилось когда пуля прошла вдоль кости раздробив его

0

Ребят а в Sniper Elite Nazi Zombie Army если играешь в коопе x-ray включается ? А то у меня просто показывает как пуля навылет проходит а костей невидно.

0

Сердце, ПЕЧЕНЬ, Моск, яйки.

-1

2 яйца одной пулей, отстреливал нос сбоку

-1

cтраx ,откуда у него граната в голове?

-1

Pirat-maniak хз, просто глюк прикольный наверное.

-1

когда попал в яички, ржал как ишак! ну а в гранату на поясе это круто, да и в глаз через оптику. у меня вопрос что значит вывел из строя?

-1

baytege не смертельное ранение. (руки, ноги, задница)

-1

x-ray включается в зависимости от расстояния вроде бы как если больше 150 метров))

-1

Попал прямо в яйца т.е мошонку,при том крупным планом было показанно как 1о яйцо разрывается на части.Весь остальной ливер и скелет разнёсён по многу раз и не раз.

-1

да впринципе за 3 или 4 миссии всё отстрелил что написано здесь)

-1

Парни, кто может поделиться рабочим трейнером для стим версии, а то тот что есть на сайте не работает((
Сори за офтоп.

-2