на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Впечатления от Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Как оказалось это отдельная игра и скажу вам довольно таки бодрая.
Зомбарей ТЫЩИ!!! Есть огромные терминаторы с тяжелыми пулеметами, есть хлипкие скелетики и летающие снайперы.
Но самое главное что есть в этой игре, так это АТМОСФЕРА православного Survival Horror`а, коего я давненько не встречал в видео играх.
Конечно всем по большому счету плевать на мое скромное мнение, но все же если у вас будет возможность заценить (будь то лицуха иль пиратко) сделайте это без раздумий, хотя бы в образовательных целях. Уверен, данная Вещь не оставит никого равнодушным.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Мне тож понравились летающие снайперы)))) Играем с друзьями 4-м по гринлуме. Весело если сложено выходит...

6

Игра на максимуме не убогая вовсе!

могу сказать, что вообще не весЁлая
иногда выжить тяжело.
атмосфера стремная.
как в пейнкиллере...
ад пришел.
живых нет
живому фашику очень бы обрадовался.

3

Игра-Огонь!!!!!!Мне очень понравилась.Зомбиков всегда весело отстреливать в любой игре,а ту ещё и slow-mo с рентгеном.Зачёт короче.

3

в игре нет Русской озвучки и текста(она пока не локализована для России.Может быть с патчем русская локализация и появится).
А пока,я выложил в "Файлы" руссификатор(сделал что смог-вродь не плохо вышло).Должны добавить-пока файл на проверке...ждите...

Добавили-можете качать.

1

В разделе "файлы" есть ещё скрины и сам руссификатор

1

ArkisH122
Там одну хрень надо выключить в настройках.

1

согласитесь, что со снайперки в этой игре веселее валить???
всетаки это снайпер...
а не L4D.

1

1. 2. 3. 4.
NZA: slow motion
Фрапсом ухватил малость в режиме a la slowmo-rapide. По настоящему то в игре гораздо больше потенциала чем во многих других, в плане эпизодов для Hollywood show scenes,игра ими просто фантанирует... Понимаю что надоест как и оригинальная,но процесс всё же затягивает ,когда авторы закладывают своеобразную изюминку,а не просто статичный геймплей с тупым уничтожением. Я удалил свой ранний горячий коммент про то что игра фуфло, ну не накрыла любовь с первого взгляда, бывает:))
И сейчас не скажу что шедевр,но вполне таки не плохо в качестве заявки в жанре...
Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013) NZA slow motion_part 1

Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013) NZA slow motion_part 2

1

прошёл тот участок с рацией ,играть наверное интереснее с компанией .одному однотино как-то всё.

0

У меня фпс 15-20 от силы что делать?? конфиг в профиле

0

akych
ниже амбиент колюжен в видео настройках опцию надо выкл, она сбивает фрс в большем степени

разрабы за 5 минт прикрутили dx 11 и вот итог

0

на первой карте( Деревня мёртвых) Кто-нибудь нашёл все бутылки с кровью(buttle of blood) и золотые слитки(nazi gold bar)?
Я золото всё нашёл(5\5),а вот бутылок только три(3\4) :( Где искать четвёртую,никто не подскажет?

0

ArkisH122
достижение в стим(ачивку) хочется открыть..........Всё.Сам нашёл 4-ую бутылку :)))

0

Pincet
ахаха РЕЙТИНГ,я тя умоляю.......

А игра забавненькая получилась,только оптимизирована плохо,а так поотстреливать бошки зомбакам вполне доставляет

0

атмаROZ.
у меня так.Игра чёт долго думает о чём-то своём,но через минуту-полторы всё таки выходит в Библиотеку стим...просто подождать надо.

0

В разделе "Файлы" я выложил ещё один руссификатор-он вроде бы по лучше.Качайте,устанавливайте,отписывайтесь.Я себе его уже поставил.

0

Yoshemitsu
Там когда из метро выходишь-надо будет открыть створки шлюза в порту(по обе стороны канала).Как ключи повернёшь-Окультный генерал вылезет,несколько пулемётчиков,куча скелетонов и зомбей...Мы без проблем до этого места в ко-оп доходили...Дальше не знаю-все подыхали,психовали и отключались :(((

0

Капраныч
Ясно. Сегодня попробую не с своими, а с левыми пройти последнюю миссию.
Или вообще в одиночку.

0

Yoshemitsu
Я вот только что прошёл в Одиночку-уплыл на лодке,после убийства Окультного Генерала.
...за одно все бутылки и золото собрал.Дали 2 ачивки стим :))

0

атмаROZ.
Вроде нет такого в этой игре.Это же по сути аддон(дополнение).Вот если бы как DLC для SEv2 значилась игра,то она бы на SEv2 и устанавливалась-был бы "ромбик"

0

Там в самом конце-Окультный генерал говорит: "Всё только начинается..."
Жду продолжения :) В игре много локаций-мож ещё аддон сделают :))

0

Игра обновилась до версии 1.02. Русская локализация так и не появилась.Тем кто скачивал руссификатор с раздела "файлы" нужно снова распаковать архив в папку с игрой,т.к.Стим обновил игру и всё снова стало на НЕ русском

0

атмаROZ. фишка с красным гуляющим ромбиком есть. Средняя сложность точно!
кто знает найденное оружие добавляется в основное меню?

0

атмаROZ.
гляжу у тебя на канале на фоне гитары, ты в группе чтоли какой-то учавствуешь??

0

зачем разрабы очки ввели и рейтинг?
если зомби на некоторых уровнях бесконечно рендерятся.

пару деятелей настреляли их на милион очей на втором уровне.
боюсь даже спросить сколько по времени это у них заняло.

но тема бестолковая с беконечными зомби.
сделали бы хоть как в SS3
черти бесконечно спускаемые с коробля не шли в общий зачет.

0

Pincet
Бесконечно??
они читаки (мой Record 39000)

0

в Steam-е я Tornado_cool

на втором уровне я набрал 407410.
12-ый в мировом рейтинге
не стал париться долго. можно было часами отстреливать зомбиков, которых генерал с черепами вызывал.

а вот на третьем уровне мне в очередной раз удалось стать первым.
я набрал 397220.
на 3-ем уровне зомби конечны.

а на 2ом - неизвестно. конечны ли они?
время было жалко.

так, что не все читеры - кто первые строчки занимают.
ща найдется очередной клоун с читом.
будет делать только хеды одни и не разу не промахнется.
и наберет на сотню очков больше.

0

ну вот уже кто-то настрелял на 25 000 больше на третьем уровне...
это доОостаАаточно проблематично.
я там и так изгалялся как мог.
старался делать максимально далекие выстрелы
плюс по несколько чертей чтоб уложить за раз.

переигрывать точно смысла нет.
посмотрим сколько продержусь на 4-ом уровне. - 352150.
второе место только 315375

0

на пятом уровне первый точно читер.

всего за 1 час 38 минут настрелял 4800 зомбей.
набрал более 3-х миллионов очков.

остальные же играют по 3-и часа на уровне и набирают по 200 000 очков.
жаль админов нет, которым можно пожаловаться...

0

Ребят а в Sniper Elite Nazi Zombie Army если играешь в коопе x-ray включается ? А то у меня просто показывает как пуля навылет проходит а костей невидно. Или может в настройках чего не докрутил, на скрине у парня видно как череп пробивает, а у меня показывает просто как пуля пролетает.

0

мне понравилась что и прошлая - только эта как та легко отдалась? и короче вроде?

0

Куча зомбарей и снайперская винтовка - что еще нужно для жизни))Игра очень затянула и понравилась,локации просто на ура только немного однообразие чувствуется но все это пустяки смело могу поставить 10-ку!

0

Игра явно расчитана на кооператив,одному в ней делать нечего. Оружие слабое и неудобное,хоть бы прицел нормальный сделали,а не жать постоянно на кнопку,патронов мало,стоит зомби к вам приблизиться считай вы уже мертвы.Игра плохо сбалансирована поэтому некоторые миссии пройти даже на среднем уровне сложности нереально.Порадовала лишь атмосфера,слабая 5-ка не больше,а жаль мог бы выйти шедевр.

0

Чуваки а кто помнит считалочку из миссии "Библиотека зла"? Скиньте пожалуйста на английском, на русском я списал, но перевод не могу найти (не с переводчика, а оригинал).

0

Ох бля*ь кое-как её нашёл если кому интересно вот

One-Two, Hell's coming for you...
Three-Four, You opened the door...
Five-six, up the River Styx...
Seven-eight it's way too late...

и на русском

Раз, два, сзади ад и западня...
Три, четыре, распахни ты двери шире...
Пять, шесть, вверх по Стиксу есть...
Семь, восемь мир тебя давно уж бросил...

0

Там было еще 9, 10. Но ЛОХолизаторы не перевели. Что-то там было связано с концом чего-то, точно уже не вспомню.

0

gamer49692
Ничего. Выживать только и всего.
Желательно с компанией, а если ты сам... дык, скрути сложность или обыскивай трупы для пополнения боезапаса.

-1

Когда русификатор к ней выйдет?

-1

У меня жутко лагает игра.. Всё на минимум выдаёт 30 фпс.. Есть ли способ поставить 9 или 10 директ Х???

-1

у друга на ноуте вылетает поосле 20 мин игры, сначала артефакты текстур, на другие игр такого нету, видюха унего норм 660m

-1

Yoshemitsu
Что именно Выключить то?

-1

ArkisH122
ambient occlusion вроде это\

-1

Yoshemitsu
У меня там всё выключено, и всё равно лаги.. Ужас а не оптимизация. И то Крузис 3 на среднех выдаёт 40 фпс.

-1

Капраныч
А для чего их искать? Зачем они нужны?

-1
-1

Выбор снайперок порадовал,даже М1 Гаранд с Оптическим прицелом есть))

-1

Tar1k91
ЖрецЪ двузарядный - лучше пушки нет!!!

-1

Yoshemitsu
Да не я снайперки люблю....

-1

Только сейчас нормально сел поиграть,застрял в церкви где надо защищаться.Меня постоянно мочит большой пулеметчик,сколько в него надо всадить?Я в него три панцерфауста всадил а ему похер.Сложность:Элитный снайпер

-1

Tar1k91
почитай топик, машинганера валишь без читов 2 дина под них ланд мфйнеб мину. отходи

http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=562985

-1

три обоймы ему в лоб по 7 патрон - успакоют генерала.
он медленный.
перестреляй пешек.
а от этого можно бегать по лестницам.

-1

P.S.
генерал не самое страшное.
25 скелетов веселее.

-1

Pincet
Скелетиков веселее мочить пистолетом ТТ/Кольт ибо очень часто срабатывает автоприцел. А Немесис да! Крут и пафосен. Выдерживал 9 попаданий в голову из Карабинера.
Кста у кого стимовская версия, игру возможно вообще пройти? Ибо последняя миссия получили сообщение по рации что нас с корешами заберут и только поднимаемся из метро как тут же падают сервера. Три раза подряд на одном и том же месте.\

-1

Громила с пулемётом как выяснилось и правда медлительный,но сначала челядь перестрелять. Бегал от него между бетонными блоками,мины и динамит + в бошку монотонно бить. Самый интересный противник он и снайперы.
Больше всего раздражают скелеты, портят степенный онтуражъ тактической бойни. Хотя методом проб и ошибок выяснилось что просто из пистолета с одного выстрела мочить можно (и подозреваю что так оно и нужно)) в их уязвимое подсвеченное место в середине тела.
Игра оказалась не таким безнадёжным камном,есть моменты для хороших и степенных Headshots из снайперки. Сначала мраки просто напрягали,не скрою. Атмосфера даже нарисовалась,пусть спорная и на любителя,но не без неё.
-----------------------
Проблема есть - виснет при выходе из игры,только через диспетчер с отменой не отвечающего процесса вариант срабатывает( Есть у кого такое?

-1

Народ перекачал кучу рипов,запускаю и после логотипа разработчика игра тупо висит с чёрным экраном. Но из игры не выкидывает,в диспетчере показывает что игра работает. Но картинки и звука нет.Кто знает в чём проблема

-1

Хорошая атмосферная игра. Оригинал оценивал на 10 баллов. И эту на 10. Зомбари просто бесконечно прут и прут ... нескончаемо !!! Как водопад Виктория :)
По поводу запуска - у меня игра тоже запустилась только с 3 раза. Просто запустил ее от имени администратора и все заработала.
Может еще придумают :) Раз все еще только начинается ... V3.

-1

Игра нормальная когда охото просто повеселится и отстреливать зомбаков не думать что их будет мало (прут и прут )
так напомнил Обитель зла (первые части )

-1

Iskatel-vetra
Ага точно.
StillnoeVideo
THE WALKING DEAD :) Прямо по сериалу только год тут 1941-1945.

-1

ZverIM
Точно есть,на среднем включил и вуаля. Спасибо камрад))

Save_Sniper Elite Nazi Zombie Army (адрес сейвов,для бэкапа)
Win 7:
C:\Users\User\AppData\Local\FLT
\Steam\227100\remote

-1

StillnoeVideo
Комменты на тубе вдвоём цензурите?))

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

иого-о-го-го меряться по мальчишизки пиписьками и набивать очки.... Круто наверно.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто в курсе:(?) Здесь нельзя сделать фишку с красным гуляющим ромбиком, предварительным указателем места попадания при стрельбе из снайперки,как в Sniper Elite V2

http://i.playground.ru/i/98/85/08/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/09/85/08/00/pix/image.jpg

-2

Ясно. С ней слегка веселее процесс и в Sniper: Ghost Warrior тоже мне понравился этот ход. Ну нет так нет,и так потянет.

-2

Кто нибуть уже прошел?Интересно сколько миссий наклепали разработчики.Если честно это пока лучшее во что я играл в 2013 году))))

-2

Tar1k91
Всего-ничего пять штук. За такую цену получаем этакий аддончик/DLC к V2, ничего удивительного.

-2

Yoshemitsu
вот прохождение этой игры www.youtube.com/user/cat111star

-2

StillnoeVideo
У вас не плохо получается кстати, комментить вдвоём,улыбнуло.) Но музычка дешевенькая а ля тетрис на фоне в игре - не в тему,не в онтураж, раздражает... Я вообще её вырубил в настройках.

-2

StillnoeVideo
Просто поигрывал дома, дваже гитару одну очень так глобально преобразил под своё видение инструмента, но теперь практически забросил. С группами пробовал.но не сходились в стилях,меня всегда тянуло к блюзу... Ребятушки ж как заведённые твердили про панк-рок и прочую баланду)

-2

Sniper Elite: Nazi Zombie Army трейн (F5 ~ Infinite Focus)
http://www.playground.ru/cheats/sniper_elite_-_nazi_zombie_army_treyner_trainer_5_1_0_silent_hellscream_hog-50162/

-3

прошел игру на Харде, есть table для cheat engine вмести с Geri переделывали, могу выложить пишите в личку, т.к. ссылки запрещены

-6

Дайте пож читы или трейнер smartkid@rambler.ru

-9