на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Переназначение клавиш

Друзья!

Столкнулся с такой проблемкой, нужно мне переназначить клавиши движения c WASD, на SAXD, вперед т.е. S назад X. И тут выясняется что за X закреплена функция прицела, причем в списке клавиш ее нет. После переназачения, происходит следующее жму я X типа попятится хочу, а у меня появляется прицел, и если клавишу не отпускать то я с этим прицелом и шагаю назад.

Может кто знает как игру отучить от X на прицел???

Переучиваться на WASD поздно, сотни игр пройдены на SAXD еще с HL.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

люди помогите застрял на миссии где надо уничтожить пво с4 раскидал а взорвать никак написано чтобы взорвать нажми %KEY(_ACTION_FIRE_RHARD_WEAPON_) что это значит??????

1

ыукупфюыр
Так ты нашёл ответ?

-1

Помогите. С помощью каких клавиш взорвать с4?

1

SAXD????? ты клаву вверх ногами держал?

0

и всё-таки, как проблему решить?

0

И тут выясняется что за X закреплена функция прицела, причем в списке клавиш ее нет.

Не играл в эту игру, но случайно закинуло на эту тему... в таких случаях обычно ищут конфиг в папке с игрой, редактируя его текстовым редактором, самостоятельно присваивая, грубо говоря, "x=какое-то действие", в зависимости от того, как именно прописывается присваивание в конфиге конкретной игры.

0

RussianQuaker я вот тоже полез этот конфиг искать и не нашел нихрена( Люди, если кто докапался где эта падла засела, напишите координаты или как еще можно клавы переназначить.

0

КАПЕЦ!!! игруля пылится уже месяц! не могу изменить управление! прицел "пришит" к мышке, а я там - вперёд хожу. в папке с игрой уже всё излазил... Люди... кто чем может..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вобщем я нашел где эта фигня лежит Data0.pak( дальше внутри архива путь следующий:

Data/Menu/scr/MenuOptionsControls.xui
Data/Menu/scr/MenuOptionsControlsKeyboards.xui

только вот пока не найден распаковщик/упаковщик архива, эти документы отредактировать невозможно(

вобщем все видно на скрине (нажмите чтобы увеличить):

0

В принципе можно и так пройти все, но хотелось чтобы было удобно и руки не ломать))))

0

а раскладку то, как поменять потом (файлы нашол, а дальше то чё с ними делать надо?)

0

johniboi где ты их нашел? в архивах? Data0.рак? а распаковщик/упаковщик у тебя для них есть? ты хорошо верхний пост прочел? если его нет изменить ничего не получится(

0

C:\Games\Снайпер. Воин-призрак\Game\DataRu.pak\Data\"COJ2Texts".... пр.кн.мыши-редактировать-открывается список. Я так понял, надо там чё-то изменить и сохранить... Мне-бы попроще как нибудь, хотелось-бы пошагаво, как для чайников. Что за распоковщик/упаковщик..? Что за верхний пост..?

0

перечитай все мои посты ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО все) уже все написал и на все вопросы ответил)

0

ыукупфюыр - Это значит что у тебя корявый кряк либо винду давно не переустанавливал.

0