на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Проблема черный экран и звук

При запуске Sniper: Ghost Warrior (repack) черный экран, звук вступительных роликов и меню, попробовал установить лицензию от нового диска такая же проблема, что делать не знаю только понятно что проблема в компе.
OS XP

Комментарии: 28
Ваш комментарий

а что делать если в папке Game нету папки out и т.д???

5

У меня тоже нет папки out

3

Это решит проблему

C:\Games\Sniper - Ghost Warrior 2\Game\_FastLoad тут есть два файла, поменяйте их название на любое другое и игра запустится.
У меня сработало. Всем удачи.

3

а кто нибудь подскажет как эту проблему решить, если кто узнал подскажите

2

такая же ерунда!!! пока еще не знаю что делать если в друг разберешься отпиши

1

Ребята вы не одни с такой проблемой!!! У меня та же фигня!!!

1

Skript47
СПАСИБО!!!!!!!!!!!ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Хрень все это... на вин 10 только в directx 9 идет почему то... путь в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\City Interactive\Sniper Ghost Warrior 2 и в файле r_Driver пропиши DX9 и все... я так решил проблему

1

Slavik916 Slavik916 где же ты раньше был ты просто гений я сдуру включил 11 дерект в игре и она перестала работать только твоим способом удалось всё починить. Огромное тебе спасибо респект тебе и уважуха.

1

а какие у Вас компы???? может это из за винды уменя 32 разрядная 7 ка попробую завтра на ХР поставить

0

да 32 bita xp sp3
ставил на висту тоже самое

0

мне помогла замена файлов, я качнул отсюда ноу сиди ноу дивиди, поменял файлы и у меня всё заработало :)

0

ребят всем привет...Специально зарегился чтоб помочь)))У кого проблема при запуске игры с черным экраном,решается все довольно просто.Просто удалите два файла в папке Games\Sniper - Ghost Warrior\Game\out\Settings аудио и видео и будет вам пестня)))).Удачи в игре

0

Joker1394
Спасибо чувак очень сильно помог я уже думал надо будет переустанавливать))

0

Joker1394
Специально зарегился, чтоб сказать спасибо. Замудохался перекачивать и устанавливать. Спасибо.

0

Обычно это связанно с видюхой,но если помогло то хорошо.

0

Не нашел форум к игре Sniper: Ghost Warrior 2 и решил написать сюда. Вот какая проблема, установил игру, но в игре нет ни чего кроме земли. Точнее игра вся прозрачная, не видно ни каких текстур, деревья, домов, персонажей и т.п. Даже самой винтовки. Короче игра прозрачная. Дрова обновлены, характеристики ноутбука у меня выше минимальных требований игры. Думал игра паленная и скачал другую, но все равно та же фигня. Такая же проблема была с другой игрой от МАЙЛ.РУ, не помню как называлась, пришлось забить и удалить, но вот только с этой игрой не хочется так поступать. Что делать?, помогите!

0

Diabloxxx
Переустанови игру и отключи антивирус должно помочь или нажми на ярлык игры свойста совместимость и выбирай там все какая у тебя винда обязательно выбрать надо

0

Такая же херня:установил на одном компе идет игра,на втором черный экран при загрузке!!!Кто подскажет в чем дело???!!!

0

vovios
у меня на одном компе с 7-ой идет а на ХР не идет

0

Joker1394
ребята просьба писать точнее какие файлы удалял и почему у тебя версия снайпера первая ?

0

тоже такая проблемма была. почитал посидел. не мог тоже найти Games\Sniper - Ghost Warrior\Game\out\Settings эту папку. но поковырялся и нашел. значит заходит в диск С, где поиск пишем Sniper, выдает много файлов и папок. ищем файл sniper.aid . там их три файла, а нам нужен где есть папка out. просто наводим мышкой и смотрим. кликаем на файл, и нажимаем расположения папки, и переходим в папку out, (в верхней строке, где прописаны папки). и там будет папка Settings, заходим в нее, и удаляем два файла, там их как раз два, Audio и Video. игра снова заработает)

0

Уже пройдено половина игры, игрок ходил нормально, но потом начал ходить только сидя, бесит эта хрень. Он ни встает, не ложится. Что делать ?

0

Купил игру в стиме Sniper Ghost Warrior. Установил ее. При запуске выдает черный экран, но звук есть. По требованиям мой комп в разы мощней, стоит 10 винда. Также установил Sniper - Ghost Warrior 2- все замечательно работает, ни черного экрана,ни лагов, как по маслу.Подскажите что делать?

0

Помогите пожалуйста решить проблему. Я всё прочитал , что указанно выше , но к сожалению ничего не помогло. Я играл в Sniper Ghost Warrior 2 на Windows 7. Когда я установил Windows 10 , то игра стала тупо не работать , а вот Sniper Ghost Warrior ( первая часть) работает прекрасно на Windows 10. Если кто знает решение , помогите пожалуйста. Скриншот указал выше.

0

У меня вообще игра звпускается без звука, а заставка в начале игры вообще вверх ногами. Игра сама идёт хорошо, но звука так и нет. На Windows 10. Больше нигде не пробывал.

0