на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Прохождение

помогите не могу пробраться через развалины как быть что делать ?заранее спасибо!

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Застрял в миссии где-то в начале. Надо добраться до предателя, который сдал вас в плен. Снял сторожевых с вышки. Остальных убивать нельзя, иначе ахтунг. Пробираюсь по указателям, но в одном месте при выходе из палатки постоянно палят. Причем не совсем понятно кто из часовых. Пробовал убивать охранников поблизости, сразу же тревога. Как проползти?

0

таже фигня!!Обложили гады!))))

0

Народ а как пройти первую мисию там где нужно закинуть крюк я эго просаю он никак не долетает???

0

Maza3750 Alex_Cra2y Привет я прошол чуть дальше короче раскажу как надо проити это место ! когда вы появитесь будет видна вышка убейте на ней чувака , потом найдите самую крайнюю машину там один чувак стоять будет . вот вы их убили тревоги не должно быть ! потом присядте и идите поводе если вы увидели чувака а он вас нет отметте его прицелом и нажмите F5 сохранитесь и убейте его если тревога нажмите F9 и тогда вы недолжны убивать его а просто обойдите ! если хотите могу дать сэйв где я уже в городе и предатель начинает собираться там вы сидите на пульмёте и вся деревня как на лодони и вы начинаете их месить =) Я не знаю где лежат сэйвы ! =(

0

RsN1111 Если ты играешь с тренером выруби его и все заработает крюк далетит 100%!!!!!))))

0

я так и не понял как пройти .в лагере палят а по воде он у меня не идёт

0

Sanmen Раскажи что зачем по потробнее а то я чет не вкурил малясь!(

0

Maza3750,как только появился,сразу стартуй БЕГОМ,в обход по правому флангу,останавливаешься только в кустах после палатки,перед самым мостом.они не должны успеть заметить,если не тормозить) сам сначала минут 40 мучался,всё время палили,а потом плюнул и тупо пробежал)))

0

помогите не могу пробраться через развалины как быть что делать ?

0

Не нашол форума "технические проблемы" напешу сдесь...
Люди у меня проблема: после установки игры выдает такое окно!!!


Не возможно выполнить файл.
D:\игры\Sniper Ghost Warrior\Sniper_x86.exe
CreateProcess: збой; код 2.
Не удается найти указанный файл.

Фигня какаято походу она не совсем устанавливается=(

0

Вообще, здесь методом f5,f9 я снимал всех чуваков, иногда палил кто-то, а кто неизвестно, оказался чел в самой последней палатке, в углу стоял.Играл на hard

0

Вот вы о прошождении,где и как стрелять.Кто нибудь скажите что тайники надо найти.И за всю игру их надо собрать 30

0

Где эти тайники ,что конкретно надо найти?

0

Найти надо ноутбуки, хотя смысла их искать нет.
Я где-то штук 20 нашёл.

0

Подскажите кто прошол уровень где надо нейтрализовать объекты ПВО. Что с ними делать? они гранатой не уничтожаются, а СИ4 что то не срабатывает кнопка

0

30.06.10 16:31 Не нашол форума "технические проблемы" напешу сдесь...
Люди у меня проблема: после установки игры выдает такое окно!!!


Не возможно выполнить файл.
D:\игры\Sniper Ghost Warrior\Sniper_x86.exe
CreateProcess: збой; код 2.
Не удается найти указанный файл.

Фигня какаято походу она не совсем устанавливается=(

Люди я пошол поменял диск!!! Таже проблема, что делать у других нормально работает!!!

0

Там чёто с системой связанное,скажи какой у тебя комп(характеристики)

0

Как пройти место, где нужно отметить цели биноклем находясь на крыше. Я отмечаю двоих и больше не вижу никого и как начинаю переползать с крыши на крышу они меня валят. Что нужно делать?

0

В миссии "Украсть из под самого носа 2 "выполнил задание,теперь надо незаметно выбраться из лагеря.Вижу куда надо идти,но остаётся метров 40 до цели и дальше не идет,пробовал и по верху по трубам и по земле, никак не получается,кто прошел это место подскажите.

0

Компьютер:
Amd athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 5200+
2.77 ГГц, 2.00 Гб ОЗУ
Видеокарта:
GeForce 9800 GT
512мб

0

RsN1111 Народ а как пройти первую мисию там где нужно закинуть крюк я эго просаю он никак не долетает???

Должна подсвечиваться красная метка куда бросать. левой кн. мыши и пополз. Ничего сложного.

0

Не могу пройти миссию "Простая встреча" в самом конце, где нужно продержаться до прилёта вертолёта. Сажусь за пулемёт, но народу столько валит что просто не успеваю всех отстреливать. Подскажите, что делать?

0

Rechet
Либо переустанови игру,либо скачай где-то файл "Sniper_x86.exe".
И ещё можешь попробовать скачать NoCD в "Читы"

0

всем привет застрял на башне где надо под гул самолётов снайперов щёлкать всех убрал а меня все равно валят и миссия провалена

0

sergeg7070 там два снайпера, один дальше один ближе, вали дальнего даже без гула самолёта, а когда самолёт полетит сразу вали ближнего и ЗЕР ГУД :)
Nikoha шевелить мышкой по шустрее :) приблизь и в перёд, держись солдат атоманом будешь :)
Andron1975 определи где сидит ТВОЙ снайпер, и цели отмечай, сначала к нему ближнюю затем дальнюю, как их завалишь, сначала вперёд идёт снайпер, а только затем ты перебераешся !
Tor_74 ты наверное С4 мимо кидаешь, левой кидаешь, правой ЖЕНДЕРМЕ ЩЕЛЬБЕК :)
Всем удачи, если у кого трудности пишите я на среднем прошол за 6 часов :) простенькая игра :))) хотя с лагерем попотел изрядно :)

0

Dclassic Спасибо.

Расстрелял всех даже без запасных аптечек. Теперь другая трудность. Уплыть не могу в миссии "стырять из под носа". Кстати был глюк в той хижине с документами. Когда подошёл к окнам с обратной стороны, то увидел своего персонажа в корридоре. :о)

0

а я что т застрял на миссии "Ангел Хранитель"... как только мои ребятки крадут грузовик, он едет, всё взрывается.. и слышно, что кто-то двумя выстрелами мочит моих бойцов. Я же с вышки не вижу его. В чем дело, кто знает?

0

Всем привет,застрял в самом начале 2 миссия,убил генерала,потом надо забраться на дерево помоему,бросаю крюк до самого конца долезаю и все дальше не могу залезть на ветку или куда там надо не подскажете?

0

а всё.. нашел кто стреляет)
как дойдете до этой миссии, просто прыгайте на бортик около себя, что б видеть самую ближнюю к себе крышу

0

Merch270, там где крюки используются, ищи куда можно спрыгнуть (не вниз лететь аки пташка, а выступ) я уж точно не помню эту вторую миссию, но там несложно, путь должен быть один

0

Кто прошел миссию "Украсть из под самого носа 2 ", документы украл ползу до метки на трубах и все метка остается, че делать?

0

нажимай иногда кнопку "L", там пишут "убей этого", "проползи" - это если русский текст есть, но и так понятно.

а вообще, если я правильно понял - тебе надо лечь на брюхо и проползти (там ж что-то вроде водяной мельницы?)

0

прикол какой, нужно выбраться из лагеря незамеченным, но не тут то было :)) метка на трубах, которые идут поверх дороги еще машина под ними проезжает и останавливается у ворот.

0

Lader1010 спасибо попробуем найти

0

Merch270 Там справа от тебя будет дерево. На нём светится красная метка куда бросать. Выбираешь крюк, жмёшь левой кнопкой (бросаешь короче). Потом кл. "W" ползёшь вперёд до верха. Потом жмёшь "S" и спускаешься. Ничего сложного.
DESPUT 666 Там нужно ложиться на брюхо проползти под домом. Кстати находясь под домом справа можно вальнуть одного охранника, чтобы в дальнейшем не мешал.

0

Всем привет!Кто прошел миссию ликвидации Салазара.Не пойму что нужно делать?По ходу они мне говорят чтобы я стрелял,но у меня из оружия только пистолет,типа крючка что то,мина и бинокль.Чем его "стрелять".

0

partos24, а может тебе говорят, что б ты цели обозначал своему напарнику? смотришь в бинокль, как видишь врага, жмёшь ЛКМ он зелёным подсвечивается и в него стреляют.

А вот лично я всё-таки застрял на Ангеле-Хранителе =) снова не вижу кто стреляет, хотя грузовик проезжает уже дальше, чем раньше =) Никто не дошел еще до туда?

0

Lader 1010 нет, с подсветкой я разобрался ,а в этой миссии конкретно я должен его ликвидировать.

0

partos24, походу я понял где это. Там следуй по меткам, будешь обследовать дома. Да из пистолета потом будешь стрелять.

0

блин.. это ппц у меня а не миссия) второй день играю, пройти не могу.. ну, хоть по чуть-чуть дальше продвигаюсь

0

Lader1010 я в этой миссии сижу на дереве а в далеке идет типа автобан или мост по нему едут три машины в средней моя цель а достать ее нечем.Миссия называется "Счастливый день снайпера".

0

продолжай действовать точно так же. как только вторая машина повернется к тебе боком - помечай ее с помощью бинокля. дальше твой напарник разберется. потом беги =)

а вот следующая миссия у тебя - моя... на которой я застрял(

0

Lader 1010 спасибо получилось.Счас эту пройду и будем твою пробовать. Прошел твоего ангела ,где утебя были поблемы?

0

моих ребят убивают...
как мне говорят менять позицию, я спускаюсь по веревке... и моих ребят убивают. если просто стоять на вышке у себя - всё нормуль, сколько угодно времени можно так просидеть. а вот как только спускаюсь - конец..

0

Я не куда не спускался а менял позиции по верху.

0

ну хз.. несколько раз уже запускал миссию сначала - как только меняю позицию (по веревке ближе к вышке) путь один там - так моих ребят убивают...

0

Когда они угоняют грузовик ты прикрываеш их на горе откуда видно немного море, горы.Помогаеш им справлятся с блок постами,снайпер один будет.Потом говорят меняй позицию и ты перебегаеш немного в лево и вниз.Дальше будут гранатометчики-тоже их нужно успеть свалить.Потом подвесной мост и перебегаеш на другую сторону.Потом опять влево и вниз минируш мост и по лестнице(желтого цвета)наверх к ним в машину и свалюете.

0

Игру прошeл.Довольно не плохая игрушка.Lader1010 я не много не правильно описал.Сначала ты на маяке.Потом по веревке попадаеш типа антены а уже отдуда влево и вниз,к обрыву.Там внизу проходит дорога на ней блок пост.Его растрелюш,они говорят смени позицию ,бежиш на значок там будут 2 гранатометчика.

0

вот я хз.. толи глюк, толи я чего-то не вижу.. но всех завалил, перебираюсь по веревке к новой позиции, и как только касаюсь земли, мне выдает, что я мертв.

0

Ну не знаю.Прошeл специально второй раз чтоб правильно подсказать.(во время игры почти не запомнил как и что,проходится на одном дыхании).

0

сегодня загрузился и всё прошел быстро =) хз почему так сидел долго на той миссии.
в итоге, игра какая-то короткая получилась)

0

Lader1010 ты не всех снимаешь значит, или слишком долго :) там несколько пунктов где они твоих ребят встречают, как только всех завалишь и грузовик из поля видимости скроется только тогда быстро слазь

---------------------2-------28082195416085--

0

Dclassic, не, я думаю, что там глюк был. после перезапуска игры прошел же нормально всё, а действовал так же.

0

Застрял на крыше , снял снайперов под звук самолётов и дальше непойму , что делать. Убивают через две сикунды. Успеваю только ещё 3 снять и всё. Помогите , что делать.

0

Убей снайпера с права,кот твоих людей мочит,на него будет указивать отметка

0

Палучилось. А я его невидел , хотя на точку смотрел.

0

Nikoha ты не понял я все сделал мне осталось выбраться после того как я залез на бункер и снял часового моего напарника засекли дальше я ползу поверху до точки которая находиться на трубах и вот когда подхожу к точке она остается на месте я уже и перестрелял всех в лагере, до фени ничего не меняется и че делать дальше не знаю.

0

ВЗОРВАЛ 4 зенитки дальше надо добраться до вертолёта ,а как? Кошки нет .

0

Хреновая игрушка... Стволами пользуешься такими какие дают, а те которые подбираешь зачестую хуже качеством. Спецэффект с летящей пулей чаще всего оказывает медвежию услугу, пока одного мочишь другие успевают сориентироваться, а ты нет, единственный плюс увидеть, что в округе творится, но оно не стоит того... Графика средняя, сюжет однообразен. Прохожу без особого интереса.

0

MV71 А зачем тебе кошка? Там пешком можно добраться. И вообще если кошку в миссии не дают, значит не понадобится. Беда в другом, в самом конце миссии до прибытия вертолёта надо целую роту негодяев положить за 2 минуты. Я на максимальной сложности пол дня потратил, чтобы эту миссию завершить.

0

Nikoha
нашёл проход долго искал сначала думал придётся вверх по верёвке лезть.

0

MV71, ты как прошёл? Куда идти надо? Я уже 2 дня бьюсь :(

0

MV71, Vasya2904
Парни, застрял на уровне "сам по себе"
Вдоль берега со скалами уже все исползал
если левее от водопада уходить до упора вроде проход виден и берег пологий, но упираюсь в невидимую стену, туплю 3й вечер, ахтунг

0

polarctic, тоже самое везде невидимые препятствия, ничего сделать не могу :(

0

Vasya2904,
не знаю, может глюк игры. надо попробовать обколоться побольше, вооружение скинуть что-ли. или уровень сначала пройти, но в воду не лезть, а по дороге обход поискать
зацепила игра, пройти охота 8)

0

Да мне тоже пройти охото, но никак не получается. А с начала уровень мне как-то не очень хочется начинать.

0

DESPUT 666
У меня был точно такой глюк. Я просто пошел дальше по трубе, спрыгнул на дом, дальше под вышку и выше через дыру в заборе, через которую заходил! Дальше чуть прошел по дороге и уровень пройден)))))) Конечно пришлось почти всех перестрелять.

0

Люди, те , кто застрял на миссии ночью, где еще палатка, вы должны в лежачем состоянии как можно быстрее обогнуть стул и скрыться за другой ее стороной, вас никто не заметит

0

З.Ы
И без всяких трейнеров

0

Vasya2904,
вчера видимо звезды сложились как надо
нашел таки проход

форсировать скалы не надо
поворачиваешься спиной к водопаду и плывешь на противоположный берег (там где дорога с ограждением) идешь вдоль дороги (направо) по кустам мимо грузовика дальше до моста. прыгаешь в воду, под мостом можно проплыть
дальше дело техники (на вышке еще один крендель будет)

не понятно все-таки зачем куски пройденной местности блокируются 8( назад не вернешься за боеприпасами аптечками 8(((

0

polarctic, спасибо. Я уж думал никогда не пройду.

0

Нужна помощь при прохождении уровня Украсть из под носа 2. Как пройти через трубы и выйти дальше, вопрос по данному уровню задавался уже не раз, ответа не было.

0

Спрыгивай с труб!Иди низом,потом под вышку,и там будет выход!

0

www.youtube.com/watch?v=w8HF8tIk0PE я в этой миссии стреляю по Васкезу из двух разных снайперских винтовок а ему хотьбы что подскажите как его убить

0

Стас,плохо стреляешь)))!Смотри мою ссылку высше)))Нужно на дальной дистанции брать высше)))

0

stas8019 ,нужно наводить на цель не перекрестье прицела,а красную точку ,которая дает поправку.

0

В миссии "конец близок" никак не могу проползти незамеченным мимо содат.Только выползаю из палатки по начинают палить.Пробовал с другой стороны-там невидимая стена.Подскажите,кто прошел это место.

0

mik559: Тупо пробежал до точки сохранения, хотя сирена взади орала какое-то время. Короче надурил программу. Так и охранников убивал когда они меня видели, но не успевали хай поднять я быстрее оказывался.

0

Я не знаю как ты умудрился пройти это место,но если ты выстрелил или завыла сирена,то всё заканчивается.

0

Выбигаешь из палатки, через какое-то время по тебе начинают палить в спину, потом срабатывает сирена... Если не тупить и не обращать на это всё внимание, то оставшегося времени как раз хватает чтобы добежать до моста... Я по началу сдуру и на мост побежал прямиком на часовых... Под мостом там надо дальше лезть...

0

Как пройти развалины? Я не могу найти выход!

0

Как пройти начало миссии Ангел хранитель-задание занять снайперскую позицию? Не получается спрыгнуть со второй веревки, все время в пропасть.

0

Народ, как там вообще можно где-то заблудиться в трёх соснах. На экране горит белая точка дистанция до цели, когда поворачиваешься в другую сторону от цели то появляется белая скобочка указывающая направление. Так-же когда по тебе палят возникает красная окружность с галочкой указывающая направление обстрела, правда это не всегда помогает. Чтобы куда-то забраться по верёвке: выбираешь нужный сучёк, их может быть больше одного, он подсвечивается красным кружком, если этот сучёк не подходит посмотри повыше или в стороне, лезешь на вверх, если сильно высоко можно немного спуститься, когда под ногами земля жмёшь пробел спрыгиваешь и все дела.

0

В миссии "счастливый день снайпера" надо там что-то заминировать.Я эти 2-е мины ставлю,а там опять показывается до них расстояние.А дальше что делать?

0

mik559, там мины на стойки тоннеля ставятся кнопкой F, а не те, что у тебя как оружие числятся.

0

Народ, такая проблема. В миссии, когда нужно прикрыть отряд Альфа (после спасения заложников), я как только появляюсь и еще шагу сделать не успел, как мне вылетает сообщение о том, что Вы мертвы. Что нужно сделать?

0

blin pomogite ia zastral na vishke vsex ubil prikrivaiu grupu delta oni podnalis po lestnice dollzi vrode vzorvat chota vseg ubil i nichivo ne proisxodit i ne mogu spustitsa i nikavo bolshe net vot i sizu sebe uze 2 dna tam proshu esli znaete to pomogite chto dalshe delat :(((((((((

0

kwotz
Это глюк,попробуй переустановить игру.

0

привет всем люди подскажите как убить васкаса 100 раз стрелял и не попал убегает чёрт

0

Попробуй задержать дыхание на винтовке, по умолчанию кнопкой SHIFT

0

У меня получилось без задержки дыхания.Не с первого раза конечно))

0

пробовал задерживать дыхание но это пурга даже стрелять мимо пытаясь угадать движения но всё пох...

0

Народ, подскажите пож. выбираюсь из лагеря, когда вертолет ждешь чтобы забрал, пролезаешь через сетку, начинаю бежать через поле... и тут какая-то "невидимая" пуля убивает... раз 30 уже бежал... главное и в прицел по зарослям шарил, думал где-то снайпер засел, не могу понять кто стреляет и где сидит... Чего делать-то? плиз-з-з!!!

0

братан у меня была таже хрень это баг галимый баг игры скачай чит и этот отрезок игры пройди а потом выключишь я только так смог по другому шансов нет

0

LEXAKROT
Как говориться... если долго мучаться - что-нибудь получится... пробежал, 3 раза ипользуя аптечку.... Но теперь новая хрень: этап "Украдено из-под самого носа" - перестрелял всех в лагере (ну там где труб куча), начал выходить из лагеря, дохожу до каки-то глыб камней, а дальше снайпер не идет - уперся как в невидимую стену.... блин сплошные глюки в этой игрушке... У тебя такое было?

0

да но то не глюк просто проход не там , вспомни как ты туда заходил так и выходить надо . короче там возле забора из сетки в самом углу стоит деверянная вышка жмёш капс лук и проползаеш под неё вуаля ты прошёл

0

застрял на миссии счастливый день снайпера подсвечиваю напарнику-снайперу двух кренделей что переодически разговаривают он их обоих валит после этого воет сирена и пишут что я мёртв больше никуда не пускают пройти подскажзите плз

0

надо ждать пока они разойдутся тогда смело подсвечивай по очереди сначала того кто в окне потом следующего . можно сначала снять кренделя который на вышке трётся а потом остальных короче снимать так чтобы они друг друга не видели

0

Если кто знает,подскажите!!! В конце уровня "Конец близок"(где надо этого агента-предателя найти Родригеса),надо перейти через мост,а на нем 3придурка стоят,как только их убиваешь,сразу сирена и все,миссия провалена! Пытался и под мостом и по нему и сбоку моста- ну никак не могу!!! Кто знает как пройти этот мост без палева????

0

Его вообще,этот мост возможно пройти? Может это глюк в самой игрухе? Кто знает-ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОЙТИ???

0

ILIA950
Справа под мостом через речку иди.

0

Пробовал справа через речку,но если этих начинаешь валить,то сразу сирена и все.А если их не валить,то они сами засекают меня уже на другой стороне моста и опять сирена! Их нужно валить или просто пытаться все-таки проходить так,чтобы не заметили?

0

ILIA950
Валить нельзя. Иди пригнувшись или ваще ползи по кустам.

0

Подскажите, застрял в самом начале - не могу пройти развалины - упираюсь в доски...
Спасибо!

0

olegov2003
А ты ляг на землю и ползи под ними. 2 раза левый Ctrl.

0

KonradK - спасибо. И правда получилось (я о приколе с теми трубами).

0

пожалуйста подскажите как пройти миссию "Простая встреча" в самом конце, когда вертолет прилетел, что надо сделать и куда идти?? постоянно бросают в меня взрывчатку и ты погибаешь. СПАСИБО!

0

Не могу пройти начало игры - развалины. Завалил двух чуваков и все, застрял. Как я понимаю возможен выход с забрасыванием крюка, но не могу найти веревку. Подскажите как быть.

0

привет.Очень нужен сейв со 2 миссии-а то у меня сначала идет обучение-затем певая миссия грузится-но на ней одна карта в левом углу и все и однотоный цвет-ничего не видно.или как исправить этот глюк?

0

пожалуйста подскажите как пройти миссию "Простая встреча" в самом конце, когда вертолет прилетел, что надо сделать? постоянно бросают в меня взрывчатку и ты погибаешь.
а всех их нереально перестрелять! начинаю убегать от взрывчаток, дак куча немцов! уж как месяц всё пытаюсь, не могу пройти!

0

народ плиз помогите! я застрял на миссии "простая встреча" короче я нашел радио и вызвал вертолет для эвакуации потом надо убежать из лагеря,там какбы забор железный и посередине дырка я прохожу в дырку а там большое поле и нужно бежать через полею.Я бегу а потом меня выносят незнаю откуда с гор наверно .КАК там пройти? меня просто убивают и все

0

У меня таже фигня. это точно не с гор, я заходил на поле а потом забегал в дома...бред...помогите!!!

0

начало игры,как пройти к маяку незаметно?

0

помогите пройти 12 миссию где нужно незаметно проникнуть в лагерь забрать недостающие документы и незаметно свалить с этого лагеря, меня засекли, а я убегая застрял за камнем, до контрольной точки 30 метров пытаюсь бежать упераюсь вникуда.Помогите пройти пжл.HELP!

0

hollipoan тупо не обращай внимание на то что в тебя стреляют беги к контрольной точке т.е. к пулемёту.Я так прошол

0

помогите пройти 12 миссию где нужно незаметно проникнуть в лагерь забрать недостающие документы и незаметно свалить с этого лагеря, меня засекли, а я убегая застрял за камнем, до контрольной точки 30 метров пытаюсь бежать упераюсь вникуда.Помогите пройти пжл.HELP!

0

Подскажите, плизз, в 7 миссии(On Your Own) как добраться до точки эвакуации после выполнения всех заданий?

0

Помогите в миссии "Ослабить режим", там где надо устанавливать маячки, как их устанавливать, оббегал точку со всех сторон, ничего не помогает.

0

подскажите в начале миссии Ангел хранитель. цепляю веревку за сук, поднимаюсь, а куда спрыгивать? там до точки указано 14м, а спрыгивает он почему то туда же откуда и веревку кидал.... уже 4 дня не могу пройти..... пожалуйста подскажите как пройти то...

0

А я застрял намного ближе всех, это где нужно незамеченным пробраться к маяку. С позиции где стою убиваю незаметно чувака, стоящего спиной ко мне на доме в окне. А потом как только не пробовал убить остальных, и сидя, и лёжа из тех кустов. Раз завалил вокруг человек 10, если не больше, и пополз в обход справа. А они снова появляются слева на территории лагеря и срабатывает тревога. И нет нормального места где спрятаться. Бред какой-то, как дальше проходить?

0

Миссия Ангел хранитель:
Подскажите кто нибудь, как забраться на этот долбанный уступ и попасть в дом??? На втором дереве зависаю на веревке и трындец!! Через корягу не дает перепрыгнуть, и далше подняться вверх не получается.

0

Кто-нибудь дошёл до миссии "Решающий бой"? Дохожу до склада и засада,не пойму откуда появляется патруль.С какой стороны лучше лезть?

0

подскажите пожалуйста, как пройти первый уровень где нужно достать кошку (крюк). как его брость и куда нужно подойти?

0

Смотри вверх, там должен быть вращающийся круглый белый указатель. В течение всей игры он будет появляться,если надо будет залезть куда-нибудь

0

Полковник Кортез - Это их спавн такой.
На какомто уровне где надо отбиваться за мешками,
гранаты сами вылетают из неоткуда а когда прелитит вертолёт Возле тебя заспавнится 4-5 врага ):

0

Подскажите кто исполнитель трека в инсталляторе,или как его вытащить оттуда

0

Я тоже раньше хотел вытащить трек ,ну так и руки не дошли.

0

В самом начале 8 миссии не могу перепрыгнуть мост. Помогите люди

0

В самом начале 8 миссии не могу перепрыгнуть мост. Помогите люди

0

Что за бред всё там можно перепрыгнуть.

0

Всё разобрался!Никакой мост в начале 8 миссии перепрыгивать не нужно,просто разворачиваешься и идёшь в другую сторону))Там в видео заставке оказывается просто показывают для прикола что он типа перепрыгивает через мост, но этого делать не нужно!!!!!!

0

Люди, подскажите как пройти самый конец 8-й миссии (простая встреча). Сижу в укрытии, убиваю всех в течении 2 мин. как только заканчивается время прилетает вертолет и мне говорят двигаться к точке эвакуации, НО!!! Как только я выхожу из укрытия, пробегаю несколько метров я умираю от какой-то минометной бомбежки (или вроде того) Если чуток задерживаюсь в укрытии- та же бомбежка убивает меня прямо в укрытии. Убивал всех раз 20, но в итоге меня накрывает бомбежка. Уже готов разбить свою плазму!!!

0

set321321 просто тупо бежать петляя без оглядки.
можно временно трейнером заюзать неуязвимость для этого момента.

0

Всем спасибо. Разобрался. Просто в этой миссии у меня после окончания 2 мин. маркер все-равно горит в той стороне откуда бегут все враги, я выбегал в сторону лагеря и меня постоянно что-то убивало. И только когда я посмотрел ролик в ютубе, понял, что нужно бежать дальше от их базы, и только когда начал бежать в нужном направлении- загорелся маркер, который не разу не загорался после окончания 2 мин. Прошел за 5 сек. видимо те 20 раз которые протупил мой xbox не прошли даром.

0

Ребята,кто в курсе,во второй мисии,в Боснии помоему,там где вас с напарником проводник ведет по зданию,он говорит что нужно подняться на этаж выше,поднимаемся на 3 этаж и игра вылетает,на 3 репаках пробовал!
Конфиг
Win 8 x64
Видеокарта Gigabyte / GeForce GTX680 Super OS / 2Gb DDR5 / 256-bit
Оператива 16GB 2x8
уже не знаю что и делать.

0

Runjers
нажми и держи лкм (левую кнопку мыши) и удерживая её нажимай W

0

Мисия Ангел-хранитель , закидываю крюк второй раз , поднимаюсь , а под ногами пропасть и некуда спрыгивать . Смотрю видео прохождения - такой проблемы нет . Странно как то .

0

Народ а как пройти первую мисию там где нужно закинуть крюк я эго просаю он никак не долетает???

0