на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Россия мультиплеер

пишите свои ники и адреса серваков чтоб играть и общаться

Комментарии: 54
Ваш комментарий

рановато ты темку создал

0

192.168.0.1 - Home; Cheat Server #1, 128/128 играков

0

рановато ты темку создал
Не могу не согласится...

0

192.168.0.1 - Home; Cheat Server #1, 128/128 играков
Гений, это айпишник твоей локалки между компом и модемом ))

0

вышла демо версия игры


Сеть готова.

Логин: SniperGW
Пароль: 123

для игры на серваках приятной игры!!!

0

а как гамать то на серваке?
зашел я через хамачи на SniperGW но в локалке не чего не находит обьясните как правильно настроить хамачи для полноценной игры?многие говорят что через хомачи можно играть только на 2 компах дома(тоесть с локальным проводом)так ли это?

0

eenigma это не так.
В общем сделай следующее:
1.Зайди в панель управления
2.Затем в сетевые подключения
2.Там вверху на панели кнопку Дополнительно и в нем Дополнительные параметры.
3. Выскочит рамка. В ней подними Хамачи на первое место. (т.е. выдели и нажми на стрелочку вверх)))
Большей части людей это помогает.

0

люди в вожу в хамачи имя серва и пароль и мне пишет все время ошибку типа (эта сеть возможна заполнена) что делать???

0

Логин: SniperGW2
Пароль: 1234
заходите

0

Black269,как правельно запускать на windows7 ???
Зашел я через хамачи на SniperGW но в локалке не чего не находит

0

sanya.2312
я уже говорил мистеру eenigma как это сделать. Способ такой же. Моим друзьям это помогло, тебе тоже должно. Если не поможет пошарь в гугле.

0

Black269,а какая последовательность действий:1)запустить хамачи 2)запуск игри 3)заходим в локалку???

0

как играть в Sniper Ghost Warrior

0

Напишите пожалуйста как играть через хамачи на win 7, а то сервера не видит ((

0

Напишите пожалуйста как играть через хамачи

0

комната SP11111 пароль 123123

0

Люди я подключился к сети SP11111 пароль 123123 а там все мигают зеленым цветом что мне делать ?????

0

Люди я подключился к сети SP11111 пароль 123123

0

я тебя вижу , а ты меня ?

0

Вот еще одна сеть, так как все заняты!
Название сети: SniperGWAR
Пароль 12345

0

вce на сервер Ghost Warrior пароль 123456789

0

Комната MACTEP_
Пароль MACTEP

0

Ребята у меня проблема с сетевой игрой на лицензии
В меню игры выбираю 1 сетевая игра
2 интернет
3 быстрая игра или пользовательская
4 найти матч
Далее идет обновление списка серверов ,выбираю нужный сервер (любой) далее происходит поиск сервера и все заканчивается надписью ПРЕКРАЩЕНА СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ
РS с другими играми все ОК

0

Помогите ,купил лицензию игры sniper ghost warrior хочу поиграть по интернету захожу на сервер и даже до загрузки не доходит сразу пишит "Связь прекращена с сервером".За ранее спасибо.

0

Голосовой чат возможен когда-нибудь?

0

Всем здорово.Кто разобрался помогите,такая же проблема как у василии300 и DIkom,при подключении к серваку связь обрывается и ПРЕКРАЩЕНА СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ или вобще игра сворачивается,может это иза вида подключения, я через 3g вхожу,качество(он же наверно пинг)только первое деление красным.василии300 и DIkom у вас какой вид подключения к инету,скорость там модем какой там..?

0

помогите такая проблема я создаю новый профиль для игры в инете дальше захожу на него и выходит ошыбка CD ключ
уже используется я не знаю как зайти помогите с етой проблемой !

0

ебучая игра, лицензия, в инете не играет ни зуя, не соединяется с серваками, хамачи-чё такое, платно???

0

burovik0000 хамачи-чё такое, платно???
АХАХАХ убил коментом!!!

0

Как по сети поиграть? Нет свободных серваков!

0

Купил две лицензии, одну через Steam. Серваки не конектят. Все сети в Хамачи заняты. Чё за бред????

0

напишите работающую сеть и пароль к ней

0

Пароль неверный . логин - SniperGW18 пароль 123

0

народ как вам мультиплеер?Интересный?На что похож? Стоит ради него покупать?

0

люди а по домашней локалке как играть что-то она не видит игры, серийники разные версия одна и та же. что и как плиз помогите?

0

Есть еще играющие?
логин babay00, пароль 00000

0

Снайперы, жду вас на поле боя на моём локальном сервере через хамачи. логин - SniperOxotnik, пароль - 123

0

у меня проблема в мультиплеере, все игроки прыгают, точнее глюк (не зависимо в какой позиций игрок сидя или стоя) постоянно моргает меняя эти позиции. пропатчил до последней версии по порядку, лицензия.
Такое раньше было, но нонаоборот. Стояла пиратка и я видел соперника нормально. Может у кого была такая проблема, по сети нормально хочется пойграть иногда в эту пулялку, а с такими глюками но просто невозможно...(

P.S. извиняюсь если написал не потеме, но всё же Help mi pleas.

0

У меня W7, установил хамачи но игра не находит сервера

0

играйте через тунгл и не парьтесь!

0

Создайте новую сеть,у меня пишет что заполнено

0

у мя лицуха стимовская со всеми дополнениями,вышедшими на данный момент.Игра v1.3(англ).Скачал тут русик и установил.Теперь даж в чате игры могу по русски писать...Короч,у мя всё нормально работает и сингл и мультиплеер!

0

а народ вобще играет в мульт? а то вот смотрю в стиме за 1 бакс продают)

0