на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Tunngle

Есть такая программа типа Хамачи только намного лучше, называется Tunngle.
После установки программы - запускаем и видим огромный список игр, находим
Sniper: Ghost Warrior щелкаем два раза, появится чат. Всё.
Запускаем саму игру, заходим в LAN и видим тучу серверов.
Это же касается и других игр. Плюс она бесплатная.
И забудьте про этот Хамачи..

Комментарии: 32
Ваш комментарий

еще + что работает на 7 без проблем в от личии от хамачей

0

Думаю,кто уже хотел поиграть в снайпера,то додумался поиграть через "Tunngle" там и народу достаточно!Вечерком до сотни доходит...

0

у меня Tunngle на 7-ке не пашет

0

та хер что он находит, ненадо на.бывать народ, через лан нехера ненашол, а чере интернет постояно требует выбрать профиль или создать новый

0

да все она находит - TUNNGLE рулит !!!!
Сегодня весь день рублюсь.
Только у меня проблема - все враги прыгают как бешеные или мерцают , трудно попасть.

0

Boness.Паходу тебя по жизни, все наё...вают. Ты хоть внимательно читал, что я написал, наверно нет.

0

NADFH2 нажимаем на иконку правой кнопкой мыши свойства - совместимость - ХР сервис пак 3 галочку поставь- всегда запускать с правами одминистратора !

0

Играл вчера целый день,а сегодня вот что

0

Теперь это

и если выбираю любой пункт то ошибка 109

0

подскажите как толково настроить Tunngle на 7ке, что бы видеть созданные серваки?

0

Чото вроде зарегался и обновил версию и пишет не находит какойто увпн ппц какойто((((

0

Может кто помочь плиззз вот что пишет attempting UPnP port forwarding а потом типа акаунт не верный на мыле я все подтвердил все вроде норм только это гавно выскакиевает плиззз спасите((

0

скиньте ссылку на этот Tunngle

0

скиньте ссылку на этот Tunngle
Ты че поиском не умеешь пользоваться.

0

Там их много,что лень скинуть?

0

http://downloads.tunngle.biz/software/TunngleSetup_v4.3.1.3.exe

0

У мя сетка с другим компьютер,общий интеренет!Но когда я включаю программу то у другого компьютера перестает работать интернет!А сама прога работате отлично!Помогите что делать?

0

Там их много,что лень скинуть?
http://www.tunngle.net/downloads/

0

Gost Prince
ты уверен что интернет перестает работать? Тогда может надо приоритет для сети Tunngle меньше всех поставить.
И при установке вы выбирали пункт че то связанное с новым адаптером?

0

Как поиграть с другом если у нас в комнате невидит другу друга?

0

1)бывает в игре некоторые кнопки управления просто не работают 2-3 секунды,как это исправить??

0

А как добавлять в друзья в этой проге,как их там вообще искать??

0

заходишь в комнату справо отображается список юзеров,кликаешь на челе правой кн мыши - доб во френды

0

говно этот тангл, не работает с кабельными модемами.

0

Крутая вещь тангл, а для тех у кого сраный модем, меняйте провайдера.

0

кто нить ещё играет в снайпера?=\

0

подскажите что делать при запуске Tunngle выходит (4-110): сетевой адаптерtunngle не корректно выставлен в приоритетах. (1) что делать

0

Товарищи подскажите. У меня проблема, я скачал, установил и зарегался в тангле, зашел в комнату со Снайпером, захожу в игру, нажимаю: Сетевая игра, Локальная сеть, а он ничего не находит. Что делать?

0
0