на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 29.06.2010

Впечатления от полной версии игры

Обсуждаем собственно полную версию игры.

Комментарии: 220
Ваш комментарий

Игра нормальная. Звезд с неба не хватает, а при нормальных руках, то вас не будут замечать. В этом то и добавили немного хардкорности, что вас легко заметить, ибо тогда б игра была б легкой. Так-что засуньте ваш код глубоко в опу ( правда я сам в него рублюсь ). Да что-то с него тырили, но б**ть код - это не вершина идеала...

1

Единственное во что я хотел поиграть последние 2 года так это в типичного шпиона с винтовкой на перерез. Игру можно пройти за добрые 6 часов, но она доставит просто массу удовольствий. Красивая графика, видеоролики. Детали мира просто радуют. Единственное что Не То, так это ИИ и не урезанные, целые, диалоги врагов. Убиваешь двоих, и вот сюрприз, только 2 мёртвых виртуальных тела и кто то ещё общается между собой по той же теме. На счёт ИИ. Конечно, как писали игроки xbox360, цитирую "Боты на расстоянии 400 метров убивают в голову стоя спиной через стену". Есть недочёты конкретные ещё. Стреляя врагу в ногу, ему настаёт мгновенная кончина. Попадая в голову пуля не оставляет никакой метки, мол, её здесь вообще не было. Даже в первый Far Cry многие играли из-за того,что бы увидеть дырку от пули,из которой идёт кровь, особенно хорошо наблюдалось в воде. Динамика игры очень радует. Есть конечно несколько "Взятых" идей с погоней от врага и "Высадка на нефтяную вышку", но в конкретной сфере немного надоедает всегда бегать скрытным по кустам, и, извините, быть как г..но в траве тихим.
В прочем игра не дотягивает до 9, но твёрдую основу 8 имеет.
Графика на 9, исходя из стандартных количествах выпускаемых игр, но багов полно. Выпустили бы патч для их устранения и сделали бы менее "рембовский" ИИ.
Звук на все 10.
Сюжета как такового "Мего" не наблюдается, получая 5.
Однообразно немного, хотя играя и под дождём, и днём и ночью в джунглях, понимаешь что разработчики не "пальцем" деланы)))

1

Незнаю как вам но игра мне понравилась. Моя оценка 8\10

1

Особенно миссии вне игры за снайпера чистый СОD получился. А так согласен .но сама система убийств и непалевные действия очень порадовали.

1

Flints
не трать на это время. сколько человек, столько и мнений.

такое сравнение на ум пришло: играешь себе в готику 3 и она тебе нравится. радуешься всему, пока не встречаешь какие нибудь баги/погрешности. большой мир, который вызывает у тебя большое любопытство, забываешь/терпишь все это. а в снайпере, ну нету ничего, что могло бы подпитывать интерес. чем дальше играешь, тем сильнее хочется выключить.

1

Урааааааааа! Наконец-то вышло ещё одно г*вно от "самой лучшей студии разработчиков игр" City Interactive!Поиграл в эту х*рень минут 10 и ни чуть не удивился!Графика фуфло(ужасные тени, глупые модели солдат, текстуры вообще из прошлого века).Геймплей г*вно - скажем вы засели на горе, хотите убить 1 солдата что бы продвинутся дальше, убиваете его и это замечают его сослуживцы, в нормальном шутере снайперу нечего боятся (он на горе в кустах, его не видно, да и далеко от него враги~ 100 метров) но ведь эту игру делали City Interactive и по этому как-только враги слышат выстрел, они открывают по вам огонь и бьют очень точно из ак-47 по снайперу в кустах, на горе(а ваш напарник,сво*оч такая, даже не поможет вам перестрелять врагов)!Вы начинаете спешно перебираться в другую нычку(вас не видно, вы в кустах), но солдаты каким-то образом видят все ваши передвижения и огонь не прекращают(вообще такое чувство, что у противников какие-то новые прототипы ак-47 с повышенной точностью и дальностью стрельбы).City Interactive вообще не знаком такой термин, как фактор окружающей среды.Та же ситуация-вы на горе, убиваете 1 противника, солнце светит противнику в глаза, но он его не замечает(!) и стреляет по вам точно.Оценка 2/10

Если об этой игре говорить кратко, то графика-гов*о, гймплей-гов*о, музыка-гов*о!

В эту игру будут играть люди, которые просто не знают, что за игры делает City Interactive, а те кто знают что это за разработчики благополучно пропустят её, дабы не ухудшать состояние своего здоровья(после прошлых проектов City Interactive у игроков наблюдалось-лёгкая потеря ориентации, тошнота и сильная резь в глазах) и не "трепать" нервы

0

Чтож,опробовал я данный сабж и вот что хочу сказать.Как по мне то эта игра стала для Сити Интреактив прорывом.Красивые локации,движок Chrome Ещё выдаёт хорошую картинку.Но эта игра не реальная,как можно выстрелом в пятку убить?Мне лично не понятно,и враги с обычными автоматами видели меня за километр.Вообщем,как игра для City Interactive это шедевр,как для меня так это просто храмающий бюджетный проект.Браво City,продолжаёте в том же духе,не смею мешать.

0

И ещё,присоединяюсь к словам товарища martin 10001,Если люди не хотите испортить себе нервы и здоровье,проходите игру мимо.Лучше перепройдите Мафию,или например Фаренгейт.В любом случае пройдите ещё на раз ваши любимые игры перед надвигающейся Мафией 2,Medal of Honor и Black Ops

0

martin 10001
плюсую... у этих вояк с убер-прототипами-АК47 ищо и нано-очки какие то, видящие сквозь камень, горы и кусты... игра тупизм, хотя сначало даже понравилось)
Frank Castle
также плюсую, для Сити Интерэктив прорыв а так трэш=)

0

Вообще-то, дальность стрельбы и калаша довольно высокая, и с 300м попасть в мишень в реальности не проблема, так что не удивительно, что противники довольно меткие, а насчет выстрела, так извините выстрелы со 100м оооочень хорошо слышно будет=))), ну да, конечно они сразу замечают где сидишь, но это думаю маленький минус)) и он заметен лишь потому, что некоторые очень неосторожные, стреляют куда попало, не подумав.

0

Графика, детализация и тени не такие уж хорошие, скажи сразу, мне вот приятней играть в эту игру на движке Chrome чем в любую игру на движке UnrealEngine3(а на этом движке сейчас чуть ли ни каждую 2 игру штампуют), хоть в ней и есть множество недочетов.

Геймплей мысленно делится на две части:

-То что должно быть нереальным, в этой игре реально.
-А вот то что должно быть не реальным, там вполне спокойно делает любой NPC(ну невозможно точно по мне очередью с калаша попасть метров с 200, и как они вообще видят куда я бегаю если на персе маск-хала о_0)

Сюжет вообще не вижу, бродишь, ходишь, колобродишь. Трупик тут, трупик там. Никакой завязки.

Мои оценки:
Графика: 7/10
Музыка: 7/10
Сюжет: 5/10
Геймплей: 5/10
Общая оценка: 6/10.

Вывод: В игру можно играть по вечерам после работу, минут по 10-60, но не больше, иначе мозг начнет закипать и выпариваться через уши.

0

ну ну товарищи. хочу выступить в защиту этой игры.
100 м с калаша - пустяк. многие из вас смогут попасть в 10 с 50 метров а уж если говорить про военных думаю и со 100 могут вести точный огонь. уверен многие из вас расстреливали солдат когда те находились в группах. как вы думаете как будут реагировать солдаты увидев как их сослуживец пал от снайпера? начнут стрелять и искать вас. также уверен что вы стреляли сидя и не в "укромном" укрытии.
но все таки есть серьезные косяки - залез в здание и из мини окошечка, буквально крохотного, начал целиться и меня обнаружил чел на вышки который был довольно далеко. враг видит всё. он как Большой Брат видит всех и контролирует всё. наши противники не отдельные солдаты, они как одно целое, следует запалиться одному из них и Бац твое месторасположение знают все остальные.(играю на самом сложном уровне)
хотя у меня вопрос звучавший уже тут - почему такая *опа происходит с чуваком одетым в маскировочную одежду??? его с 10 метров в траве уже хрен найдешь... а тут...

0

Если в кустах не сидеть, а лежать, то тебя замечают очень редко,просто не надо ползать туда сюда,лежишь, не двигаешься, пропускаешь печенега с Ак-47 мимо, поднимаешься, выбираешь оружие и .... -1, а если их было двое(бывает ощущение что враги ходят с перками из CoD:MW 2, с хладнокровием и т.д.) то F9 :)

Если не придираться к мелочам, таким как: чем чаще стреляешь, тем, как мне кажется, становится сильнее ветер (играю на харде), то игра довольно не плохая!!!
Кстати не кого петухи, которые бегают недалеко от врагов, не палили, просто раза 2 уже подбираясь к врагу, натыкался на этих созданий, они начинали шуметь и F9

0

Dreamcacther, я специально этих пернатых с питсолета валю. Никто не замечает, а потом и твари не палят.

0

полностью поддерживаю martin 10001,правда я дотерпел аж до нефт платформы (это 4 или 5 уровень) но после того как там надо растреливать врагов в slo-mo точь-в-точь как к mw2 стало понятно что ничего своего и нормально работающего эти люди сделать просто не могут

0

Петухи меня тоже палили,сцуко! А вот как-то бежал и случайно на крокодила наткнулся) Я аж замёрз))

0

Deaddwolff я и не спори что у калаша дальность стрельбы одиночным патроном или небольшими(3-5 патронов) очередями довольно высока, но когда враг выстреливает все 30 патронов 1 очередью, и все эти патроны ложатся в диаметр 20 см это очень странно(!), а когда врагу солнце светит в глаза, а точность стрельбы у них не меняется это начинает напрягать!

0

Кто эту делал игру вообще не понимают что такое воинская служба, тактика и характеристика винтовок. Самое что меня убило по самое не балуй, это то что в начальной заставке снайпер что делает? Правильно он рукой убирает лист здоровенного куста дабы увеличить обзор просматриваемого пространства и естественно палица, а то что у ГГ и у других его друзей открытые участки кожи так это вообще хохма( ониб ещё по кустам бегали с транспарантами "мы тут"). А пули? У всех винтовок один и тот же калибр.
Теперь перейдем к противникам. Люди они ж не вояки которые и 400м попадут в цель, какие в джунглях 400м? дальность обзора там около 5 метров и вояки местные под это заточены(обезьяны с винтовкой). Но блин нафига делать такой маленький мир? Там же и не поныкаешся нормально, хотя где там ныкаться? Ведь ты воюешь с со "спецназем" вооруженным "автоматами нового поколения с крылатыми патронами". Кстате не замечали такую весч: боец стоит тебе боком целится в другую сторону, а снаряды летят в тебя.
Кто делал местную геодату таво вообще нада растрелять! Ползешь себе и вдруг натыкаешся на камешек, на маленький камешек и усё приходится его оползать.
А как ГГ передергивае затвор калаша это что-то, он наверно тяжелее мышки никогда в жизни не поднимал.
Кароче игра полное гав** такую весчь запороли.

0

Ghost
Ссылочкой на поделишся уважаемый:), А то уже 8 гигов в пустую скачал с разных источников, то ошибка инсталяции бинарников то тупо не запускается с системной ошибкой, версии от SKIDROW :(, а тут я смотрю кто то денех рубануть на SMS хочет

0

с "реализмом" разрабы явно недостарались или перестарались, но простой солдат вооруженный простым автоматом умудряется попасть в закамуфлированную лежачую не подвижно в кустах цель на расстоянии 100м. и это меня напрягает. такое даже в фильмах не увидишь.
геймплей -3
графон -4+
звук -4
сюжет -замечен небыл
итог: фигня, но с пивом потянет.
(моё мнение с вашим совпадать не обязано)

0

да, демо конечно порадовало на 1 главе только, на 2 стало ясно что вся игра одинакова, кроме смены локации. Даже пробовать в полную играть нет резона. После ваших подтверждающих отзывов.

0

Вот все как унылое говно. Что вы хотите.
Игра нормальная. Щас буду тестить мультиплеер.

Одно скажу игре нехватает режим коператива.

0

у разработчиков ничего не вышло, играть невозможно.

0

как враг один стоит ко мне спиной я лежа в наигустейшой траве крадусь к нему он оборачевается и тут же начинает палить разрабы идиоты полные если игры делать не можете то не делайте терь вся надежда на ghost recon future soilders

0

Пытался подмандить rag doll модель но срабатывает только от взрыва гранаты, как сделать тот же эффект от попадания пуль мозги не хватает, а разработчику который занимался физикой в игре, как максимум нужно оторвать голову а как минимум уволить к едрени матери. За такую халтуру.
У кого какие соображения будут на счет где конфик оружия?
Ну вот что у меня получилось с гранатами.

0

Прошел сингл за 4часа 30 мин...
В целом от игры впечатления положительные, давно ждал игру именно про снайпера, люблю я кемперить )) Разрабы взяли за основу CoD MW - игра очень похожа на него, тут тебе и ноутбуки с секретами, и предательство агента, графа конечно похуже, но глаз не режет... Хотя есть и недостатки - боты иногда тупят, иногда бегут и застревают в стене, да и симулятором снайпера игра явно не является....
Конечно игра не ААА класса, но и не треш, как все предыдущие от City Interactive - так что можно поздравить поляков с первой удачной разработкой...
В мультик не играл, но возможно куплю лицуху и зарублюсь...

0

Игра очень понравилась,прохожу с удовольствием,но вот слишком много экшена!

0

Хорошая игра, но короткая очень. Жаль.

0

Это первый Снайпер, в которого реально можно играть. Игра нормальная.
Хорошая игра, но короткая очень. Жаль.- Это хорошо, Сингулярити ждёт.

0

Даже не знаю играть в неё или нет. Некоторые говорят что говно, некоторые говорят что нормальная игрушка, так что не знаю кому верить. У City Interactive уже была одна игра про снайпера(Снайпер Цена победы) тот ещё треш и я не удивлюсь если эта игра такая же

0

Дрюневич
Это твой выбор играть или нет.
Я лично никогда никого не слушаю и играю во все,что хочу. Не понравится удаляю.
И решать играть или нет только исходя из комментов - как то глупо. Вкусы разные.

0

Противники реально "бесят".
Таких читеров я ни в одной другой игре не видел.
В меня, чуть ли не из пистолета, стрелял какой-то человек, находясь при этом на таком расстоянии, которое даже снайперка с её прицелом способна еле увидеть! И при всём при этом попадал метко!

Короче, игра провалилась.

Ах да, обучение один в один "слизано" с Call Of Duty Modern Warfare 2

0

PortalX3
Насчет противников это так.
А вот насчет слизано или нет, то там ничего нового и не придумаешь(имею ввиду обучение) - стреляй, да гранаты кидай. Если так рассуждать, то все игры слизаны друг с друга и Call в том числе.

0

клован с автоматом попал в меня 3 раза из 5 с 260 метров. а я в него со снайперки 1 из 5. реализм товарищи. это самый крутой симулятор снайпера в истории! X)

0

как мультиплеер в игре, стоит брать лицуху?

0

Ладно как нибудь поиграю в эту игру, всё таки в почти во все шутеры от сity interactive играю, а то и так в Terrorist Takedown 3 не играл, потому что при запуске игры просто чёрный экран и всё.

0

Дрюневич
Из всего что они делали - эта игра у них самая лучшая,на мой взгляд.

0

Игра нереальный бред ваще
минусы все уже описаны людьми выше , присоединяюсь к ним
особенно "порадовала" игра за деревянно-оловянный отряд "дельта3"
какого х** в игре с названием Sniper: Ghost Warrior приходится штурмовать густо населенную духами деревню с ак наперевес в компании двух деревянных напарников ?
моя оценка - 1/10 , не играйте в это

0

Игра из разряда шлак,убожество и т.д.Блин, думал даже если не очень игуха всеравно поиграю,а тут такой сюрприз.Уж лучше в 10 раз Sniper Elite пройти,чем накрытся этой шляпой.

0

Игре ставлю общую 7.5(поставил бы ниже, если бы не реалистичная баллистика)
З.Ы. Меня (вооруженного снайперской винтовкой, сидящего) в Armed Assault II убивали пулеметчики (с М240) с 250-350 м, причем на среднем уровне сложности

0

Прошел на среднем.Графа ниче так особено понравилась растительность.Вобшем 8 из 10

0

Игру меня поразила своей тупостью... ОРечь идёт о "войне призраке", но в самой же первой миссии тебя заставляют через деревню прорываться с боем, причём когда ты сидишь на скале тебя палят. Да и попадают в скрытую, лежачую цель...
В итоге репак распаковывался больше чем я в неё играл...

PortalX3
Я тоже обратил внимание что обучение один в один с CoD MW2. Ты тоже сержант показываешь новобранцам как стрелять, кидать гранаты, ток ещё добавили нычки в кустах, и всё...

0

Про нычки в кустах. похоже они работают тоько в обучении))))

0

единственное что реально сделано тупо это то что натырили с код 6 все,и с симулятор снайпера стал похож на беготню с автоматом и отстрелом всех направо и налево,даже штуку стырили когда в дверь врываешься и время замедляется,а так то что за километр обнаружить могут тоже реально,даже я с плохим зрением замечаю любые движения которые происходят далеко,ведь в траве то вас не видят.вы замаскированы,а если сидеть на открытой местности даже в камуфляже то не поможет

0

еслиб сделали чисто симулятор снайпера,минутами выжидаешь противника и удобного случая для выстрела,то игра была бы рулез,но всю атмосферу портит то что стырили,даже игру начинаешь и такое же точ в точ обучение как в коде

0

Да уж парни. Похоже для вас код идеал игр и все остальные игры вы с ним сравниваете. Если так рассуждать, то подумайте откуда код все стырил,а уж потом что то пишите. В каждой игре есть похожее и что то свое(без этого никак).

0

Увидел название разработчика и поставил игре 1/10. Игр у них не выходит, следовательно и оценки не будет (хорошей).

0

Игра-------------афигительное-говно!

0

ankhar
Ты хоть играл в нее? Или только почитал и сделал вывод?

0

Вчера скачал наконец таки эту игру, решил поделится своим мнением. Впечатления довольно смешанные. Сначала, коненчо, обращаешь внимание на графику - для CITY это настоящий прорыв. Сюжет в игре полный бред, не захватывает ни капельки. Геймплей - спорный момент. Да, тут постоянно надо прятаться в кустах. траве и т.д, но порой противники обладают таким острым зрением, что могут увидеть вас сквозь растительность, по-настоящему спрятаться сложновато. В общем, от игры я ждал большего, но на пару вечеров сойдет.

0

игра кал.как то давно проходил Sniper Elite так там хоть смысл какойто был .А здесь терпения хватило минут на 20 .

0

Разработчики видимо не один раз прошли Call Of Duty Modern Warfare 2 да так вдохновились что сделали свою дерьмоигру-клон.... 6/10...

0

Flints Я говорю о разработчике , им надо ставить бойкот и запретить делать игры.

0

да норм, для City Intaractive это прогресс

0

Хорошая игра получилась! Опсерать игру небуду.... все пишут дерьмо дерьмо, хотя сами уже прошли всю игру! Задаётся вопрос? нахер вы в неё вообще играете раз такое дерьмо?

0

а я не играл и судя по отзывам нехочеться)))

0

Прошел обучение в игре и уже перехотел играть=) сити интерактив в своем духе

0

serafont
Тебя никто и не заставляет.

0

Игра норм(по сравнению с другим трешом от interactive )
НО стелс убит напрочь проходить игру в тихую очень сложно!

0

Мне надпомнило Soldier Of Fortune-Payback, а так игра хорошая, понравилось как эффектно проделаны "хэдшоты", правда графика года 2008го=))

0

Игра нормальная, но на один раз из-за линейности которую прикрывают довольно большой картой. Но линейность остается линейностью. Про меткость врагов - скажу что даже на сложном уровне они не такие уж меткие. Сидя в метрах 150 от врагов они попадают максимум 1 патрон из 10. Раскрытие снайпера тоже хорошо проделано. Даже если вы скрылись вас все-равно будут искать, так что расслабляться не стоит даже если все тихо. Физика выстрела в целом хороша но не учитывается ветер вперед/назад. А так мои оценки
Графика 7/10
Звуки и музыка: 7/10
Сюжет: еще до конца не прошел, ставить не буду
Геймплей: 7,5/10
Управление: 8/10
Общая оценка 7,5/10

Советую играть всем любителям стелса. И играть только на самом высоком уровне сложности. Если вам понравилась в свое время снайпер элита то и эта гама тоже придется по душе. А если вы стелс представляете как в миссии в Припяти CoD MW или Splinter Cell Conviction, то проходите мимо и не тратьте свое время и нервы.

0

Игра говно поиграл и сам в етом убедилса !

0

Не пойму в чем проблема... Графика красивая, геймплей напоминает CoD: MW2, концепт неплохой... Только вот через 10 минут игры начинает вскипать мозг.
Доктор, меня вылечат?

0

А если вы стелс представляете как в миссии в Припяти CoD MW или Splinter Cell Conviction, то проходите мимо и не тратьте свое время и нервы.

Пфф... Т.е в твоем понимании настоящий стелс - это есть широёбиться часами по кустам чтоли?
Это во-первых.

А во-вторых, в Припяти в MW1 никакого стелса не было. Это вообще скриптовый шутер(что не умаляет его достоинств, как блокбастера).
Ну и вот "Конвикшн" вообще сравнивать с этим "Снайпером" не надо. В последнем Сплинтере стелса было немало, просто он там куда более "боевой", чем раньше. Но на максимальной сложности там без "пряток" не обойтись.

Что касается сабжа - порадовал подход в реализации снайперской стрельбы на максимальной сложности. Как в реале, самому надо прикидывать расстояние и рост противника, чтобы точно попасть.
Но в остальном игра - проходнейший проходняк. Кому нужен этот средненький FPS во времена, когда есть MW2, ума не приложу.:)

P.S. MW2, кстати, ещё и куда сложнее.
Сравнивал игры на максимальных сложностях. МодернВарфар2 на "ветеране" вообще не прощает, тогда как в "Снайпере" даж на самой высокой сложности враги часто тупят. То видят тебя за километр, то в упор не замечают. И т.д.
Такие дела.

Так что уж лучше ещё раз любой MW проти, чем "Снайпера". Хотя не могу не сказать о последнем, что это таки лучшая игра "треш-конторы" City Interactive.;)

0

Пиндец,обсирают Снайпера за говёный сюжет и в то же время восхваляют КоД.В КоДе сюжета вообще нет,даже в Бэд Компани он более менее удобоваримый,хотя чего можно ждать от ФПС??? И ваще,какой сюжет по-вашему ддолжен быть в шутере?? При любом раскладе будет агрессор,Россия как правило(так как,америкосы кроме них никого не боятся),и спасители галактики,пиндосы тобишь) Взять хотя бы Гхост рекон новый,опять клюква.Короче норм шутеры в ближайшее время не предвидятся.Медал оф Хонор,видимо,провалится,как смесь кода и батлы,но без разрушений.З.Ы. Снайпер понравился. Моё ИМХО

0

Drannik
Полностью согласен, про код. Сюжета там нет, да и мульт там бредовый(да и аркадный- стой и стреляй прямо и убьешь много врагов, так как пули летят точно туда, куда целишься) с кучкой долбанутых читеров.

0

Господа,которые поставили игре меньше 5 баллов из 10!!! Назовите мне шутер,который тянет на больше! Любой шутер это коридор,напичканый тупыми ботами! Каждая игра найдёт своих поклонников и нехер обсирать! Лично я не могу выделить ни один шутер за последние несколько лет,кроме Метро2033,хотя знаю многих геймеров,которым он не понравился,но это не значит,что игра УГ! У каждого своё мнение!

0

Школота тупая,я могу сказать что MW2 многое понатырили у серии Deltа Fоrсe,тут и сворованная миссия на нефтьплатформе где надо спасать заложников,тут и поездка по маленьким улочкам на хаммере то же сворованная идея из Deltа Fоrсe,и полёт на вертолёте где тебе дают пострелять то же нагло сворованная у серии Deltа Fоrсe.Школота тупая спалилась.

0

WTCC сурово но справедливо ))).

0

сюжета в шутерах быть н может!!
сравнивать Sniper: Ghost Warrior и Call of Duty: Modern Warfare - всё равно что сравнивать стратегию и рпг!!!
кстати, очень интересно - быть снайпером не значит сидеть часами в кустах и выжидать удобного момента для выстрела??

0

я могу сказать что MW2 многое понатырили у серии Deltа Fоrсe,тут и сворованная миссия на нефтьплатформе где надо спасать заложников,тут и поездка по маленьким улочкам на хаммере то же сворованная идея из Deltа Fоrсe,и полёт на вертолёте где тебе дают пострелять то же нагло сворованная у серии Deltа Fоrсe.
Да кстати это правда, только я как то этого не заметил. Ну невозможно сделать шутер который на другие вообще не похож, а Modern Warfare 2(сингл) попса, он на самом деле по геймплею ничуть не лучше Сode of honor 3, только у кода всякие спецэфекты прикольные, графика хорошая и оптимизация и бренд известный, а так сюжет говно, геймплей тоже. Большую часть игры ходишь по улицам или коридорам и без конца мочишь тупорылых врагов и находишь укрытие чтобы жизнь востановить и так всю игру, а снайпер вообще класный, я даже вначале не поверил что эта игра от city interactive и графика неплохая и геймплей да и даже сюжет по сравнению с modern warfare 2 вполне сносный, хотя не буду говорить про него, потому что игру не всю прошёл, единственое бесит что враги умные слишком, бывает лежишь в кустах и в тебя стреляют при чём точно, а ты никого не видишь. Вообщем снайпер рулит и сити интерактив тоже, всё таки за ум взялись наконец то, ещё немного и может быть будете выпускать настоящие шедевры и инфинти вард будет стоять в сторонке со своим modern warfare 2.

0

Игра хорошая но можно было еще лучше искуственный интелект в игре тупит да и графа я бы сказал супер 2 года назад но прекраснно получилось балистические качество стрельбы ставлю 7 из 10

0

Погнавшись за зрелищностью и «киношной» атмосферой, дизайнеры перегнули палку и окончательно превратили CoD в бездумную пробежку по указателям целей. Напрасная жертва: все эпизоды выветриваются из памяти сразу после титров. Ведь под мутной пеленой спецэффектов и красивой музыкой скрыт заурядный «рельсовый» шутер, ничуть не лучше Secret Service или Code of Honor. Разве что выглядит и звучит дороже малобюджетных собратьев.
это часть рецензии на modern warfare 2 на АG.ru и я с этим полностью согласен

0

А что полная версия для PC уже лежит на торрентах?или все играли на икс бокс 360...

0

Уже давно на торрентах лежит)

0

Игра суперская всем советую поиграть, превзашла мои ожидания, жду сетевую игру...

0

Давайте называть вещи своими именами...Говно))) Да простят меня фанаты этой игры...

0

Ghost_867
Тааааааааааааааак учим матчасть)))))
В реале снайпер должен сидеть в укрытии до 36 часов, а дальше по усмотрению)))
Во время этого у него должен быть напарник который каждые 10 минут представляет справку о ветре температуре воздуха его влажности итп.
Кроме этого оба должны сидеть неподвижно и по большому терпеть а по малому - в бутылочку и закопать если совсем невтерпежЪ
________________________________________________________________________________
И все это для 1 единственного выстрела.
ЗЫ ведется напарником журнал о его вычислениях и потом сдается полковнику ( обычно ) на проверку типа не ошибся - дать перед выстрелом поправку 217 или 854.
Вот так все происходит а не как в голливудских киношках за 10 сек 10 выстрелов.
А по сабжу: ИГРА КУУУУУУУУУУУУУУУЛ

0

"Урааааааааа! Наконец-то вышло ещё одно г*вно от "самой лучшей студии разработчиков игр" City Interactive!Поиграл в эту х*рень минут 10 и ни чуть не удивился!Графика фуфло(ужасные тени, глупые модели солдат, текстуры вообще из прошлого века).Геймплей г*вно - скажем вы засели на горе, хотите убить 1 солдата что бы продвинутся дальше, убиваете его и это замечают его сослуживцы, в нормальном шутере снайперу нечего боятся (он на горе в кустах, его не видно, да и далеко от него враги~ 100 метров) но ведь эту игру делали City Interactive и по этому как-только враги слышат выстрел, они открывают по вам огонь и бьют очень точно из ак-47 по снайперу в кустах, на горе(а ваш напарник,сво*оч такая, даже не поможет вам перестрелять врагов)!Вы начинаете спешно перебираться в другую нычку(вас не видно, вы в кустах), но солдаты каким-то образом видят все ваши передвижения и огонь не прекращают(вообще такое чувство, что у противников какие-то новые прототипы ак-47 с повышенной точностью и дальностью стрельбы).City Interactive вообще не знаком такой термин, как фактор окружающей среды.Та же ситуация-вы на горе, убиваете 1 противника, солнце светит противнику в глаза, но он его не замечает(!) и стреляет по вам точно.Оценка 2/10

Если об этой игре говорить кратко, то графика-гов*о, гймплей-гов*о, музыка-гов*о!

В эту игру будут играть люди, которые просто не знают, что за игры делает City Interactive, а те кто знают что это за разработчики благополучно пропустят её, дабы не ухудшать состояние своего здоровья(после прошлых проектов City Interactive у игроков наблюдалось-лёгкая потеря ориентации, тошнота и сильная резь в глазах) и не "трепать" нервы"
+1

0

Давайте называть вещи своими именами...Говно))

Давайте! Игра хорошая! Одно только непонятно,что эта игра делает у тебя в любимых?????

0

Это уж не твои проблемы ;) И прежде , чем говорить , что игра гумно...Я сначала поиграл)

0

AlexWake777
Пфф... Т.е в твоем понимании настоящий стелс - это есть широёбиться часами по кустам чтоли?
Да. Это если вкратце. А если подробно то это - "игроку требуется незаметно перемещаться, прятаться, скрытно и элегантно убивать врагов, и избегать обнаружения, чтобы выполнить миссию" (википедия). И по моему "широёбиться часами по кустам" полностью подходит под это описание. И не просто шароебиться, а еще и выбрать подходящую цель (которая на прямую не контачит с другими ботами), подождать момент и выстрелить. После чего быстро переместиться на новую позицию так как положение снайпера могут раскрыть по направлению тела убитого.

А во-вторых, в Припяти в MW1 никакого стелса не было. Это вообще скриптовый шутер(что не умаляет его достоинств, как блокбастера).
Ну и вот "Конвикшн" вообще сравнивать с этим "Снайпером" не надо. В последнем Сплинтере стелса было немало, просто он там куда более "боевой", чем раньше. Но на максимальной сложности там без "пряток" не обойтись.


Ну про MW возражать не буду, так как это чистая правда. Я написал просто для того чтоб аудитория по моложе поняла о чем разговор. А вот в Conviction нету стелса как такового. Есть его примитивная форма но это не стелс. Прошел ее на харде и под конец рыдал. Рыдал о том что такую серию убили.

0

Скачал, установил, поиграл 10 минут, посмотрел на тени, на сам сырой движок, сказал:"Да ну нах*й такое говно, только место зря про*бал"....удалил....Еще меня добил тупой AI противников, вот ты идешь на них напрямик, она стреляют, убежал за них, остановился на месте, а они все еще смотрят в другую сторону...ну это еще ладно, но когда ты идешь по кустам, и солдат палит тебя где-то за метров 600-800(на корточках, в кустах, за бугром)-это пи*дец...ИМХО
З.Ы.Не тратьте свое здоровье и зрение на это убогое говно

0

У меня тоже такие впечатления были первые 10 минут,а потом дальше поиграл и цепануло)))

0

сколько же графодрочеров аш диву даюсь)
на самом деле игра сносная, а если учесть что её делали City interactive то вообще крепкий середнячок=)

0

Хочу развеять немного негативные отзывы.
-- если вдоль дороги растут кусты - ничего страшного. если кусты медленно перемещаются - нужно туда пальнуть, т.к. время сами знаете какое. Так что будем думать, что сражаемся мы против глазастых профессионалов.
-- от выстрела в пятку враг не умирает.
-- за вами начинают охотиться только рядом стоящие враги, если один из них вас приметил, а не со всей карты. и идут они в то место, где вас видели последний раз.
Глюки:
-- на среднем показывается точка, куда пуля полетит. на сложном точки нету, но и пуля летит почти в перекрестие прицела, так что эта фишка нафиг не нужна.
-- фигурки врагов иногда смотрят в другую сторону от направления стрельбы.

А вообще это напоминает олдовый шутер, где есть аптечки. а я инстинктивно уже привык к бессмертным персонажам из КОД. есть слов-мо, по которому соскучился.

-- не нравиться ползать по кустам, есть более экшеновые игры, хуле.

зы: графика хорошая, т.к. графу расцениваю по оптимизации, а здесь добились красивой картинки с небольшими требованиями.

0

Хорошая игра на твердую 6 из 10. Я в нее играю после Singularity (кстати ей бы поставил все 10), и ничуть не хочется бросать игру. Насыщенные яркие краски и джунгли очень нравятся, не знаю че уж там вам не понравилось...

0

Физику тел я подмондил так что падают теперь как живые, дурака поволять можно. Интересней стало отстреливать ботов.

0

кака
бюджетненько, еслиб не знал - рещил бы што наши делели

0

Несколько советов для Сити Интэректив:выгнать геймдизайнера и напару того, кто AI писал и локации делал;для игры бы подошёл более или мение открытый мир( типо как в OF2DR, что бы развернуться было можно и нормально поснайперить и поискать снайперские позиции);переделать систему мисий(что бы были не скриптовыми как в COD MW (отсюда они черпали вдахновение!), а такими что бы игроку дали задание к примеру убить генерала и игрок должен был бы сам искать откуда стрелять по цели и тд);прилепить больше оружия(4 снайперских винтовки,3 автомата-не серьёзно как то).
Минусы я описал в советах для роботяг из Польши.
А плюсы всё остальное.)))))

0

Полностью согласен с ghost_witcher и нащот Singularity,а графу ненадо обсирать если у вас видюхи старьё это незначет что надо обсирать вот например у радик 5770 и все на максе и графа просто потресающия можно сравнить с фар краем 2 а нащет реализма меня все устраевает прящусь в кусты или за объектами меня враги не видят ну пора поговорить о минусах это то что в игре моло оружия но это для меня не проблема я хожу ток со снайперкой короче игра тянет на 6.9
P.s ghost_witcher я тоже начил играть после Singularity

0

Игруха не плохая, графа норм, звух хороший, вот гемплей меня не очень обрадовал где-то так на +3 , 3,5...В целом игра нормальная, дохрена растительности, краси в норме, игуля потянет на все 7 из 10))

0

Ещё один ОГРОМНЫЙ минус это концовка!!! Я когда увидел надпись КОНЕЦ сразу после выстрела в Васкеза,чуть не замёрз) Такое чувство,что издатель торопил разрабов.Они,мол,у нас геймплея ещё на 30 минут,а издатель ни в какую) Ну надо,так надо!!! Давай,Бздышек вот тут прямо и лепи слово КОНЕЦ....хорошо хоть титры уже готовы))) Короче вот такие впечатления после прохождения!!!! А так игра айс)

0

Такая "прекрасная" игра,что специально зарегался для того чтобы оставить комментарий...Скачал я её и после прохождения двух-трёх миссий деинсталлировал.Сюжет никакой.Вообще не понял,где я,кого нужно валить,куда бежать,зачем.Какие то деревянные напарники,случайные попутчики,к которым вообще никаких эмоций.Графика ужасная,даже на максимальных настройках.Стоит только поближе приглядеться к текстурам.Если не брать в расчёт оптический прицел,то это обыкновенный шутер,так как враги убиваются пачками.Оптический прицел , это ещё не симулятор снайпера.Ай кью у ботов убогий.Убиваешь одного перед носом у другого и это остаётся незамеченным.Зато когда тебя вроде бы не видно,по тебе начинают палить со всех стволов.Одно место я проходил раз 50.И передом,и задом,и боком,и раком,и ползком.Всё равно замечали.Такое ощущение,что срабатывает какой то скрипт.Тогда просто тупо всех перестрелял в зоне видимости.А потом дико ржал.Попытавшись выйти из укрытия,снова попал под огонь.Стреляли по мне солдаты которые не могли меня видеть физический.Между нами было нагромаждение камней,заросли кустов,дом!и через всё это они начинали в меня стрелять!И попадали!Затем поднимали тревогу.Только после 5-6 смертей я понял откуда вообще стреляют.50% игры вообще непонятно кто и откуда тебя видит.Также было в первой миссии на горе.Откуда то пошли автоматные очереди.9 из 10 пуль в меня.Все боты тупые, но глазастые ппц.Я наивно пытался скрыться в траве,ползал,ёрзал,но автоматная очередь преследовала меня в любом месте,как приклеенная.Пытался выглянуть то тут,то там ,но сразу получал порцию пуль.При том что я был полностью скрыт зарослями.Минут через 10 разглядел,что по мне стреляет чел с вышки,с другого конца карты.Короче реализма ноль.Крюк этот непонятный.Несколько раз просто вися на нём,тупо умирал....Мир весь унылый и какой то деревянный.Кругом невидимые стены,вплоть до того,что в некоторых местах просто нельзя пройти в естесственные проёмы,перепрыгуть через стены....Очень хотелось поиграть в симулятор снайпера,но игра унылая и убогая....

0

zaz-000
Из твоего коммента ясно одно - это то, что ты играть не умеешь и все свои ошибки тупо свалил на разработчиков. Вывод довольно прост, если не понравилась игра, то не значит, что она г....

0

Согласен с zaz-000. А от себя могу сказать что игра создавалась исключительно для коммерческой выгоды, чтобы "застолбить" определенную нишу со снайперской тематикой, и дело даже не в графике - в ней попросту отсутствует душа (если так можно выразиться:).

В общем ждем настоящую игру.

0

Ну я не спорю.)Я только оставил свой отзыв на игру.Если кому то она нравится,пусть играют и восхищаются....А насчёт того,что я не умею играть,могу сказать так.Вижу проход между строениями и пытаюсь пройти через него,чтобы обойти врага,но упираюсь в невидимую стену.И это посреди карты,а не где нибудь скраю...Или враг начинает палить по мне через стену дома,не видя меня...Или начинаю подниматься,спускаться по канату и неизвестно от чего умираю...Я не знаю ,какое влияние на все эти моменты имеет моё умение игры.По моему никакого.

0

Не знаю, но все что ты описал - я такого не видел и через стену дома в меня не стреляли. Согласен только в том, что слишком боты глазастые, но и это можно понять - в реале достаточно сложно скрыться(не имею ввиду сильную растительность) и любой шорох или другой звук сразу выдаст тебя. На вкус и цвет.
Добавлю, игра не очень понравилась тем, что как такового симулятора снайпера тут нет и этот вывод очевиден из того, что снайпер никогда не полезет через деревню полную врагов(можно это назвать рэмбо дали снайперскую винтовку).

0

il4on
Оскорбить можно всегда, а вот умное что то написать ты видимо не в силах. Печально...Очередной школо-троль.

0

il4on
Типичное школоло!

Про игру скажу прямо - отборный кал, невидимые стены в проходе между сеткой заипали, тупость напарников - заипала, тупость врагов - это просто попа, но эти враги видят меня в кустах за 800 метров и убивают очередью из "Калаша"! По-моему это полный бред! В общем играть не хочется, потому как переигрывать один и тот же момент по 20 раз, если мягко сказать параша, если вы не любитель снайперства(кстати тупого), то лучше воздержитесь от игры, дабы уберечь свои нервы,мышку и клавиатуру...

0

Поменьше пи*ша игра давольно таки нормальная,идея хорошая,правда недоработок много но играть можно,есть схожести с многими другими играми,как и по сюжету,так и по гемплею,просто ребята с обработкой графики не особо постарались в этом то и основной минус,хорошо хоть Россию не обвинили во всех смертных грехах как это делают другие зарубежные ребята,но это другая тема,моя оценка-7.5!!!

0

Игра убойная, в неё была сделана попытка влить несколько жанров, хотя круче всего получилось стелс и снайпер. А кто говорит что невозможно прятаться, пусть идет на улице потренируется. Прошел её за два прихода, игра долгая, багов действительно много, но таких чтоб прям играть перехотелось не было ни одного.

0

Чтобы там был стелс, нужно дико извращаться, потому что местное аи способно тебя заметить в кустах с километрового расстояния, и более того, они даже способны в тебя с такого расстояния попасть.

0

нее...если конечно на харде играть то да, а вот на нормале вообще шикарно. Если хорошенько постараться(но не обязательно заморачиваться) можно и спрятаться чтоб не заметили

0

попугай в клетке прикольный!

0

не установить кое-какие свои кнопки, то бишь, я привык идти правой кнопкой мыши, и хрен, идти то иду, но и увеличение срабатывает.. плагиат сплошной.. графика вполне ничего, есть глюки, вроде зависания оружия в воздухе, но напрочь не поддерживает 3d, в настройках только 100 гц.. взрывы - ну вот уж умереть и потом даже не встать.. если стрелять во что-то пробиваемое, в брезент палатки, например, должно быть выходное отверстие, ну типа след, отсутствует напрочь.. кровушка выплёскивается, ну и куда потом девается, ни следа.. двое трепались, грохнул их, а трупы невозмутимо продолжают базарить.. доска из снайперки должна навылет, чувак за ней даже не почесался.. и дышит гг в прицел как Дарт Вейдер..

0

блин...пуля вылетает, еще как. И следы остаються, смотреть надо лучше.

0

Хм... http://pix.playground.ru/view/321189.jpg
Я сперва как обычно подумал,-ну откуда в попе алмазы...?
Стыдно признать , но ведь зацепила зараза.
Выпорол их кто,что ли,или ствол к виску приставил,но такие снайперские дела ОТ НИХ.. De quelle facon.../Каким образом?

0

если стрелять во что-то пробиваемое, в брезент палатки, например, должно быть выходное отверстие, ну типа след, отсутствует напрочь.. Ну не знаю чувак,у меня лично отверстия в брезенте были и чуваки через досу убивались,мож у тя с железом что-то!

0

железо-то причём, да и дай Бог, как-то грех жаловаться.. покопаюсь в настройках, может чего недоглядел.. а репак может глючить? и на 3d я зря батон крошил, с системой что-то..

0

двое стояли друг за другом, слава Богу, с одной пули свалились, а вот сквозь препятствия ну никак.. во, убил таки сквозь досочку, а вот сквозь брезент всё-таки никак..

0

10 минут поиграл, больше не хочется. Играю сейчас в отечественную "Смерть шпионам", - зацепило, а эта игра - ни капли. Картинка мультяшная, софт фокус глаза режет. Вряд ли снова за неё примусь, лучше в 12-й раз Сталкера поставлю.

0

лучше в 12-й раз Сталкера поставлю
вот это правильно..

0

Беру некоторые слова свои обратно,графика и в правду убога,поиграйте немного в Sniper: Ghost Warrior и потом запустить MW2,графика отличается как небо и земля,от теней я в полной ауте.Посмотрел детализацию авто в частности уазика так хочется плакать в первой Арме уазик в несколько раз и то лучше детализирован.Враги тупые,есть баги бывает выстрелишь в солдата и он куда то исчезает остаётся только автомат.

0

да, глюков неимоверная масса..

0

игра УГ 4/10 ток за графику

0

По графике игра 2005 года,даже gеаrs оf wаr красивее выглядит...фигня,я думал что игра нормальная будет,оптимизация странная,я на средних гамаю с небольшими лагами,хотя гта 4 почти на максах идет

0

поиграл я в эту игру скажу вот что
б!ять как эти бандерлоги видят меня такое чувство что боты с трейнером ходят
порадоволо то что играем мы не за нормал снайпера а за кого то жирного хомяка у которого пульс подскакивает от малейшего телодвижения
про печенегов вообще молчу им пришельцы оружие подарили которое стреляет где находимся мы а не куда смотрит харя печенега
физика вообще охеренная вобщем игра 3 из 10 ИМХО

0

Гра повна туфта ставлю 4.0

0

Игра в целом довольна увлекательна но есть баги,не фанат шутеров но все равно 8 из 10.
У меня "смешной" баг как выхожу из пулемета ГГ проваливается.

0

Я успел застрелить несколько куриц, орлов и одну корову.

0

А мнения-то разные. =) В игру не играл, есть горький опыт с "Ценой победы". Насчет мультиплеера в код... Нормальный мультиплеер, не аркадный; стоять на одном месте там не получится; пули, если стрелять от бедра, летят не в одно место, а тем более нужен ли разброс выстрелов в обычном мультиплеере; читеры есть, но именно, что кучка, а не все игроки. Мое мнение. Сингл - обычный заскриптованный линейный шутер. Ни на что, кроме "рельсовой пробежки", рассчитывать и не приходилось. Это ж call of duty.

0

Всем привет, тоже оставлю своё мнение :) Игра на право быть СИМУЛЯТОРОМ претендовать может, но после очень сильных доработок :) а так это обыкновенный ШУТЕР в котором ты бегаешь со снайперской винтовкой и всё. Графика если честно меня немного шокировала, 2010г всё таки а графа на пару лет точно запаздала, тени это просто УБОГОСТЬ ! ! ! Зачем в игре нужны эти "помошники- напарники" пользы от них никакой, идею сюжета сворована с модерн вара, где ты сначала одним играешь затем другим , эт мы муже проходили :)) не зацепило :)
P.S. Уважаемые создатели, если Вы хотите чтобы игра была симулятором, то сделать в первую очередь нужно следующее:
1- Игра станет бессюжетная (грубо говоря каждая миссия это заказ убийства того или иного персонажа в разных условиях) ну с подходом, выбором вооружения и амуниции, а также грамотного отхода дабы тебя не заметили, ну и как же позиция, её тоже грамотно выбрать надо :)))
2- прицел не сам должен расчитывать куда пуля попадёт а игрок :) тогда будет интересно, ты сам расчитываешь на сколько в верх поднять винтовку на сколько ветер повлияет :)) согласитесь уже ближе к симулятору. Отойти от привычной перезарядки, пусть сам набивает обойму, тратит время на это, тоже реально
3- графика, она должна быть на таком уровне, чтобы стиралась грань между игрой и реальным миром.
и наконец отойдите от боевой тематики, неактуально уже помоему, не цепляет :) пусть игрок будет ментом, или ГНК или ФСБ но снайпером и только снайпером, валит наркош, продажных палитиков. И сам принимает решение валить ему бандита, или доброго чела, за бабки естественно :))
ВОТ тогда будет СЧАСТЬЕ :)

0

Конечно про настоящий симулятор снайпера не кто не обещал,а названия снайпер на говорит что это будет симулятор.

0

Dclassic
насчет расщета прицела если поставить высокую сложность он исчезнет

0

хотел скачать, хорошо что не скачал, судя по коментам super mario bros. лучше в сотни раз.

0

Martin10001 ЖжёшЪ я в игру не играл и поэтому решил почитать перед этим испытанием что ж там наделали,но уже понимаю что играть в это не стоит.

0

1-Графа отстой,но учитывая прошлые "заслуги" City Interactive-нормально,даже как говорят прорыв!Типа из густого дерьма в более жидкое,но все равно .......!
2-Сюжет отстой,и да-во многих если не во всех экшенах сюжет шлак,все уже пройдено и придумано,и все же могли замутить хоть каплю смысла,спасение агента которго в реале давно бы шлепнули,на хер его вообще с собой таскать?!!И на хер его спасать?У спецслужб одна практика-это не наш,мы его не знаем!!Отсрел по реке всех солдат,а потом нычка в кустах-вертолеты нас не заметили!Ага,счаз!!!А рации,а системы теплового обнаружения?!!В общем бред.....
3-Стелса да,ноль,беготня с винтовкой и отстрел как в тире....,а уж когда играешь за Дельту,бегать с автоматом......Просто вот не понимаю!!Зачем они(City Interactive) снова это сделали?????????

0

Снайпер в названии это просто так,это просто шутер в котором отстрел супостатов идёт не с обычного автомата а со снайперки.
Хотя бы вдохновения черпали из Снайпер Элит.

0

Я успел застрелить несколько куриц, орлов и одну корову.
а я попугая грохнул.. даже неловко, он же в клетке..

0

Вообще - прикольная. Но меня иногда бесят методы его роботы - он то снайпер, но я ведь по тихому не очень-то умею)))

0

это полнейшая хрень,хотя для любителя сойдёт

0

нет, ну ужас, господа, согласитесь, но почему-то я всю прошёл, шесть часов своей жизни убил из кривой снайперки..

0

У меня стоит Win7 x64, после первого запуска игры всё шло хорошо, стоило перезапустить как всё, появились жуткие тормоза, падения фпс держится на 5!! Такая же хрень у меня и с Call of Juarez Bound in Blood. Игруху пробовал переустанавливать, не помогает. Не знаю что делать...

0

У меня эта игра подтормаживает!((( Причем на минимальных и средних настройках одинаково...(

А так игра норм)

0

Возможно из за видюхи тормоза,несовместимость.
Временами игра на деле думаешь"ну вот вроде получше!"а потом-ну ***дь до чего ж криво все сделано!а ведь идея оч неплоха......была....

0

видюха у меня вроде норм)

0

Дааа игра конечно полное ГОВ*ЕЦО а чего вы ожидали от легендарной CITY Interactive ????))У неё все игры такие...Но ведь денег у них дофига вот они и делают их от скуки....xD
Да графа гавно не оптмизированное точно такое же как Call of Juarez хотя там немножко есть оптимизации,но этот Chrome ваще ужасный движок не сравнится с соурсом....Меня ваще взбесило первая миссия когда ты на горе стреляешь в чувачков главное 1 незаметно снял и вся база сразу начала стрелять из AK 47 !!!!ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ МЕТКО В КМ ОТ МЕНЯ СТОЯ НА КАКИХ ТО ЦИСТЕРНАХ !!!Видимо у них вправду какие то наноочки с тепловидением !!!
Кароч игра TRASH !!!

0

Там же вроде не АК 47 а АКС 74

0

Для особо ПРОДВИНУТЫХ оптимизация игры ИДЕАЛЬНАЯ. На втором компе пне4 целероне 2.26 с 4гб оперы и виден агп рад хд 4670 1гб игра идет 35-40 фпс.Для еще БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫХ могу на видео снять прохождение любой миссии на харде(тех что снайпером)где никто и не заметит откуда стреляю.

0

1 фар край это шутер в который хочется играть много много раз а это не просто игра а кусок несбалансированого г.....на разарабы просто на все з-абили и видимо думали быйстрей бы родить данный продукт(

0

Для особо ПРОДВИНУТЫХ оптимизация игры ИДЕАЛЬНАЯ. На втором компе пне4 целероне 2.26 с 4гб оперы и виден агп рад хд 4670 1гб игра идет 35-40 фпс.

А чему там идти -в смысле графы???Для чего на такую игру -такой комп??!!)))
Что касается игры- в ночной миссии убиваю солдата в шаге от себя,из пистолета с глушаком!!А меня тут же начинает обстреливать часовой стоящий в 200м,ночью!!!Похоже все противники из игры Crysis 2,ну типа суперсолдаты будущего)))))))!

0

Я говорю что оптимизация отличная,хотя ее тут хают:).Над не пистолетом, а ножем:).Пистолетом вообще не пользовался.А графика вполне ничего:).

0

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ КТО ОН И Т.Д. В ридми есть краткая биография протеже:).Ну еще немного инфы по игре:).

0

Ждал игру. Понравилась. Очень даже неплохо.

0

У меня стоит Win7 x64, после первого запуска игры всё шло хорошо, стоило перезапустить как всё, появились жуткие тормоза, падения фпс держится на 5!! Такая же хрень у меня и с Call of Juarez Bound in Blood. Игруху пробовал переустанавливать, не помогает. Не знаю что делать...

у меня тоже семёрка х64, ни с той ни с другой таких проблем не было, поищи другие причины..

0

Всё, что мне понравилось в этой игре это - соблюдение разных погрешностей при снайперской стрельбе и камера полёта пули. Движок испортили, графика трэш, в Call of Juarez - Bound in Blood графика была куда лучше (хотя сделаны на одинаковых движках). Про сюжет тоже ни чего хорошего сказать не могу... Короче, игра не очень. Думаю самые отъявленные геймеры меня поймут.

0

почитал. единого мнения я смотрю нет. сегодня куплю поиграю.

0

Прошел,стер,никогда больше не стану в ЭТО играть!Миссии за снайпера еще получше,хотя.....в одной не получалось проползти незамеченным,убивали,ночью,в траве!!!Тогда перезагрузив игру в .... раз-тупо пробежал!Сработало!И не раз!И это -стелс???????))))
А миссии за Дельту?Пошли взрывать шахту-а взрывчатки нет?!!Блин!Кто б мог подумать что она понадобиться??!!И давай бегать по всему лагерю -собирая на себя всю охрану как блох.....БРЕД!!!!А не игра.......какой даун у них их клепает???И зачем????

0

... отборное г**но товарищи )) я уж думал что такого уже не делают ... Жанр игры должен звучать примерно так : симулятор ностальгии по г**ну =))

0

А по мне это игра на втором месте после АРМы2 и гораздо лутьше СОДа , т.к. СОД сделан для тупых имбицилов. Да графика не блещит , но это и несамое плохое в ней. Плохо , что сделали красную точку в прицеле и прицелы "нереальные" , враги подсвечиваются ( нахрена этот прибамбасы ), вместо задержки дыхания сделали задержку времени. А с другой стороны , сделали бы симулятор стрельбы с вводом горизонтальных и вертикальных поправок и расчётом дальности по формуле , то никто бы в неё не играл. Компания удалась , а вот сетевая сильно огорчила. Мне кажется , что в наше время , если разработчик не делает хорошую сетивую , то ему нечего расчитывать на комерческий успех. Игру покупать нестоит , лутьше скачать пиратку ( из-за сетевой ).

0

Сначала почитал, подумал, что даже не стоит качать. Потом посмотрел сколько весит, всё же, подумал, стоит испробовать самому. Прошёл 2 или 3 миссии, ощущения смешанные. Вроде бы и графика вполне норм, сойдёт, вроде бы и с оптики прикольно валить врагов с большого расстояния, полёт пули - тоже не плохо, прикольно. Но ёлки-палки, неужели нельзя было больше реализма сделать. Если вы ползёте в кустах, это всё равно, что на лихом коне через главные ворота; у кустов единственное назначение в игре - мешать ВАШЕМУ обзору. ВАС противник, даже если вы лежите в этих проклятых кустах и с 200 метров прекрасно увидит, причём прежде, чем пальнуть в вас, он даст телепатический сигнал всем своим соратникам на расстоянии... да всем почти он его даст !!! Ещё, например, стоит вышка, четыре опоры, а между ними, не много-не мало, силовое поле.Так что, даже не рассчитывайте пролезть между ними; таких силовых полей раскидано очень много на карте, так что, на логику и законы физики, при выборе маршрута, не рассчитывайте. Кстати, то, что враг попадёт в вас очередью с большого расстояния - это неправду здесь писали. Когда в вас стреляют, показывается красный индикатор (думаю, как раз из-за него у многих сложилось мнение, что пули попадают в цель - вас), на деле он показывает ОТКУДА в вас летять пули; Ещё, зачастую, очень сложно выпаливать врагов. Приготовьтесь спалится первым, загрузить быстрое сохранение и только потом убить гада. В общем, после первой же миссии у меня закипел мозг и мне пришлось сунуть голову в холодильник, прежде чем приступить к миссии намба ту. Но после неё мне и холодильник не помог. Но всё же, думаю, доиграю до конца, ибо не привык бросать начатые игры.
ПС хотя миссия, где снайперщиком надо взорвать 3 пвошки, даже понравилась ))

0

Действительно игра вызывает смешанные чувства: с одной стороны, действительно, столько снайперских миссий нет ни в одном шутере, интересные задания,а как вы хотели товарищи всех пах-пах а вам нихренах ? с другой создаётся впечатление что игра была в тщательной разработке, а под конец добили на скорую руку, видать конкуренты поджимали.
В итоге действительно, ощущение что игруха как минимум 5 ти летней давности, графика неплохая, но кто-то очень поленился с оформлением недоступных мест "невидимых стен" , в одном месте я вообще провалился между горой и дорогой в "яму" оставленную разрабами, тупо между геометрическими фигурами! гг
Иногда достает реинкарнация, между снайпером и штурмовиком, миссии в которых все малозаметные недостатки превращаются в жирный минус, иявно отстают от перечисленных тут шутеров.

0

Каждому нужно попробовать и решить самому как относиться к этой игрухе. Допилил наконецто!

0

Эта игра для любителей стелса. Если кому то нравится СОД , то смело обходите эту игру , она не для вас. Лично я каждую миссию прохожу по нескольку часов , часами могу пасти цель , просто кайф от этого испытываю. Минусов в игре много , но она и непретендует на шедевр года.

0

наикрутейшая ига!! наконецто что-то появилось хорошее и захватывающее. то что можно пройти не один, а два три раза. а то попадаеться какоето одноразовое г..но, типа метро или CoD. оценка 9\10, из за того, что короткая.

0

Поиграл, не понравилось... Как миллион раз писали, враги вас видят на растоянии 250м , когда вы в кустах... Но вышло обновление которое весит 0.7Gb
AI:
- Исправлено взаимодействие камуфляжа с растительностью (игрока теперь будет труднее заметить, если он находится в растительности)
- Отрегулированы бдительность и зрение AI (к примеру, на дальних дистанциях игрока будет труднее заметить)
- Изменилось то, как влияет положение игрока и скорость передвижения на распознавание его врагами
- Изменена реакция AI, теперь он лучше ведет себя в боевых ситуациях
- Удалено около 95% статических скриптов AI во время стелса и заменено на улучшенную стелс-систему

Мультиплеер:
- Пофиксена мультиплеерная статистика
- Скорректирована продолжительность задержки дыхания
- Исправлены мелкие ошибки геометрии в мультиплеерных картах

Оптимизация:
- Исправлены возможные краши на мультипроцессорных системах
- Исправлены незначительные проблемы со стабильностью на некоторых конфигурациях
- Общие исправления/изменения
- Пофиксена регистрация интернет профиля
- Пофиксено мерцание при выходе в меню

Оружие:
- Скорректирована сила атаки в ближнем бою (нож)
- Скорректированы урон, точность и дальность оружия AI

Кто пробовал?
P.S. Я сейчас качаю...

0

Игра неплохая,но концовка не впечатлила.А какие красивые и драматичные концовки были в Call of duty...

0

Монолитовец Харон - в CoD 4 MW - когда убиваешь Захаева, в CoD 5 WaW - когда полудохлым доползаешь и ставишь флаг, в CoD 6 MW 2 - когда кидаешь нож прям в глаз Шепарду. Больше всех мне понравилось концовка в 4 и 6.

0

В Call of duty концовки по зрелищности не уступали фильмам,про концовку "Снайпера" этого не скажешь.

0
0

ещё одна класическая, быстропроходная в любых режимах игра! графика конечно пойдет, но не нравится!

0

Монолитовец Харон , игра сделана о снайперской работе. Это разрабам неудалось , т.к. они её не знают. Я выше уже писал , тем кто любит СОД в эту игру нестоит играть. Эта игра типичная аркада. И чего вы ждали от концовки ? Примерно всё так и есть , всю ночь ползёшь на позицию , ещё несколько суток сидишь посёшь цель. Один выстрил и тихо уходишь. В ПСО с красной точкой перемудрили , а с другой стороны если они б её не сделали , то я думаю большенство бы и две миссии непрошли.

0

Знаю,но закончилось все слишком уж просто.

0

арод-скажите как вам мультик,есть ли смысл ради него покупать? И есть ли там обозначение попадания?

0

Игра кул! Музыка прикольная с титрами была)))

0

помогите такая проблема я создаю новый профиль для игры в инете дальше захожу на него и выходит ошыбка CD ключ
уже используется я не знаю как зайти помогите с етой проблемой !

0

А что показывает второй индикатор рядом со здоровьем?

0

хватило на 10 минут бег по точкам на экране это что-то
линейка
игра полное Г**но! Зря деньги отдал
оценка за игру КОЛ

0

ГОВНО!!!!! Ещё и в инете не играет, новый диск-отстой!!!

0

через натяжку всю прошел.все из прошлого века графика,геймплей и т.д.Оценка игре-кол без вазелина

0

Спасибо, прошол. Немного коротковата, но достаточно "апетитная"))) Люблю хедшотами валить, а тут ещё такая возможность предоставилась)))

0

А мне веселенько было) Графу при помощи скрипта подправил и карточкой подтянул - номуль было) почти Crysis. Хэдшоты прикольнули, а вот стелс конечно вообще не отрегулирован( и к раскладке клавы привыкать хреново. Совсем сливать ее не стоит, но на серьезную игруху не тянет...

0

Michael S.
Что за скрипт? Как ты им подправил графику?

0

777st1m c:./Documents and Settings/Admin/Мои документы/Sniper - Ghost Warrior/out/Settings/Video.scr

0

Абсолютно не доволен этой игрой, а разработчики обещали что это будет "хитом". Мне смешно даже, правда.

0

да пля тупо игрушка вышла во время, как раз когда я начал перепроходить свою игротеку (не хрена почти вообще не выходит летом) поставил и удовольствием прошел сей полу фабрикат!!!

0

Самое п*здатое в етой игре - редкое но красивое замедление точного выстрела...........4/10

0

Игра нормуль,вылетов нет,не тормозит графа прикольная/вопщем поиграть можно если холява !!! Ну а когда пуля летит это воще круто! оценка игре 6.5из10

0

Игра вроде не ахти,а по последним данным продажи перевалили отметку в 500 тыс. копий.

0

Игра-супер! Всё очень понравилось, но есть мелкие недочёты. +9

0

Всё это не главное. Главный минус этой игры, прекрасной игры, в том, что её превращают в "КонтрСтрайк". А ведь снайперы это элита сухопутных вооруженных сил, самая думающая её часть. Нужно из игры убрать пистолеты. Или сделать карты, в которых нельзя было бы в упор из пистолета стрелять. Тогда бы это была игра для элиты. А пока та же «стрелялка» с бегающими "Страйкерами". Ждем с нетерпением новой версии, с новыми картами.

0

STALKERBARMALEY Да, правильно, на хрена, снайперу быть периодически штурмовиком, бред.

0

Мне эта игра очень ОЧЕНЬ сильно напомнила Call Of Duty MW и Call of Juarez: Bound in Blood. City Interactive могла бы придумать что-то свое а не пиз**ть лассо ( в снайпере это крюк) из Call of Juarez да и миссия обучения помоему просто скопирована из Call Of Duty

0

игра супер, понравилась

0

игра ваще кайф я как её увидел сразу купил и играть очень интересный сюжет графика только жалко что кусты не двигаются от вашего движения как в кризисе.ВОБЩЕМ ИГРА СУПЕР СПС!!!!!

0

Очень не плохая игра, но играть за спецназ отвратительно.
Стреляешь по врагу, а вот упадет ли враг это уже большой вопрос.

А вот игра за снайпера и особенно за ОНила очень понравилась. Стелс хорош, реализация выстрела похвальна.
Уровень графики поднять и можно начинать конкурировать с CODом.

Вообщем
8\10

0

Игра сделана не плохо но тоже есть свои плюсы и минусы.Снайперская часть сделана впринцепе не плохо но тоже свои приколы есть. А часть где проводим штурмовые операции это вобще попер чистый COD но тоже желательно было бы доработать. Графика и звук очень хорошо получились учитывая что от игры снайпер цена победы . Вобщем 8.8

0

В принципе игра не плохая но...и не одно но,убивает то что к примеру залёг ты значит где то метрах в 500 от врага точно в голову делаешь выстрел через секунду в тебя летят град пуль и причём точно! ВОПРОС!!! КАК!!! они (враги) тебя могли заметить когда ты в камуфляже скрытый в траве замурованный двадцать раз закопанный,но всё же смогли тебя обнаружить??? У тебя же в руках не снайперская винтовка AS50 от которой выстрел слышен будет аж где нибудь на марсе,а бесшумная снайперская винтовка! Ещё один момент в игре вспоминается,в тот момент в руках был автомат,противник находился где метрах в 20-30 от меня,прицельным огнём очередью бью точно в голову и...ничего! он продолжает стоять,вообщем таким способом я в него всадил три рожка,но ему было до фонаря,убить получилось с пистолета,и то со второй обоймы,такая фигня нет нет да случалась в игре.

0

Игра неплоха, графон какой никакой присутствует. Стелс какой-то странный, враги палят, даже когда лежишь в кустах на вершине горы о_О. Куры спаливают весь стелс. ЭТО лучше чем Shadow Harvest: Phantom OPS, которую я так и не осилил, из-за общей убогости.

0

чем дальше, тем больше игра раздражает

0

Думаю что разработчики слишком рано выкинули игру на продажу! Нужно было протестить по лучше, а уж потом продавать. Да к стати наверное вышли патчи которые многие баги уберают?!
Скачаю в стиме и отпешусь про мультиплеер. А в целом игра не плохая, на любителя!!!

0

imitator26
Ну чо- как мульт?
Иль передумал качать?

0

Довольно таки не плохой, хотя и косяки присутствуют! Частенько пропадает связь с лобби, ужасное передвижение и звук движения, такое ощущение что не снайпер двигается а бегемот.С картой (радаром) тоже лохонулись, если как кто то выше сказал что игру скопировали с MW, тогда и радар бы скопировали чтоб он реагировал на выстрелы. Ну а так играть можно. Игра у меня на стеаме и русский язык отсутствует (искал везде) в стиме только Польский, Англиский и.т.д. Голосовое общение или нет или я его не нашёл.Четыре сн. винтовки и два режима - каждый за себя или команда (красные против синих). Для любителей по снаперить думаю что понравится это при том что предыдущие игры про снайперов были полное г...но.

0

imitator26
Спасибо за об'ективность. Попробую чутка позднее.

0

Что вы все зациклились на миссии обучения! Ну даже если и скопировали кто в это обучение играет?! По мне так это для тренировки игроков которые вообще не умеют играть (я их и не прохожу).

0

А мне понравилось, не смотря на то, что явно от всего веет какой-то трешовостью и вторичностью. Движок chrome engine 4 хорош, очень напоминает cryengine, довольно симпотично. Конечно бесит, что если тебя засекли, то будучи в кустах метрах в 300 от противника тебе не спастись))) все выпущенные пули попадают четко в тебя))

0

шлялся по интернету пока ногу свою лечу,наткнулся на эту игру,попробовал на следующий день пару миссий.
Мне это игра напомнила три игры это КОД пофиг какой части,макспейн похоже на третий,и кризис своей фаунтой и мини картой.
игра скажу нормал физика как тут многие говорят правильная,хотя когда то по началу увидев такие игры просто ржал,так как не понимал как таким управлять.
Скажу игра чёткая но мне всё сходится к одному что всё же когда прыгаешь по камням или куда то залезаешь,он прыгает как пушинка а когда ходишь или бежишь такое чуство что у него амуниции полон штаны))
Ещё не прикольнула что умирают как то они странно как картонки,в любую часть поподёшь и уже накаут одного врага нет,то что касается заканчивания потрон они тут заканчиваются,но тратятся медленно нет таких фишек,якобы тебя заметили ты все потроны израсходовал и хз что дальше делать..
Не буду ходить вокруг да окало пару миссий всё же буду играть в день,а так эту игру на потом оставлю,слишком уж какая то ватная если сказать тихо.

0

В ожидании Black Ops решил поискать норм игры. Так как я люблю снайперов, то я не мог пропустить эту игру. Поиграл я где-то 2 часика. Игра довольно неплохая, если учитывать, что она от польской студии "City Interactive". В игре все сделано на твердые 7 балов. Минусов сильных я не заметил, разве что непонятный AI врагов. Иногда бывает они тебя за милю видят, а иногда ты буквально в метре от врага, а он тебя не видит. Кроме AI я сильных недостатков не вижу. Так, что игра пойдет для того, чтобы скоротать время перед выходом Black Ops 2 или Assassin's Creed 3 (PC). Не знаю почему на PG такая низкая оценка.
Моя оценка 7,5 балов.

0

Игра вроде и хорошая, но надоедает. 6/10.

0

Прошел.
Неплохая игра получилоась,
Но минусов уж больно очень много. И режим Cod вообще плох.
А вот DLC понравились.

0

Прошел первую миссию: пока впечатление, что игра - редкое убожество

0

Редкосная шляпа эта игра ну если сравнивать что CITY Interactive до этого выпускал то могу дать 2/10.

-1

игра класс понравилась,графика норм,прорисовка хорошая,сюжет средненький но сойдет,гемплей неплохой,вот токо
сильно напрягла концовка убил типа вылезла надпись КОНЕЦ и все.Хотел поставить оценочку 8/10 но из-за тупой концовки ставлю 7/10 ))))).вторая часть думаю будет лучше.....

-1

Средне, правдо глюков и багов дох#ера. не сюжет а контракты какието убей это убей то, иди ту да и взорви. оценка 6. и очень много слизанно у других игр не говоря о ботах-читерах(:

-1

С обучающий миссии становится понятно, что такое Sniper: Ghost Warrior – это дешевый клон Call of Duty, только про снайперов.

Стоит начать с минусов: набор миссий скрепили сюжетом. Следить за историей вообще не хочется, ведь здешняя история о бравых солдатах ужасна во всём, начиная от подачи и заканчивая именами персонажей. Миссии скучны и однообразны: добегите до конца уровня – это наша главная задача, которая именно так и подаётся. Никакой баллистики здесь нет: оружие не подкидывает от стрельбы, а обычный пистолетик куда лучше автоматический винтовки. ИИ противников и напарников никакой, враги могут одно – очень метко стрелять в главного героя, где бы он не скрывался, а напарники просто стоят на месте. Анимация сильно отстала от стандартов 2010 года, как и сама игра.

Кхм, плюсы: играть со снайперской винтовкой комфортно, куда лучше, чем с автоматическими винтовками. Один-два раза нам подкинут более-менее нормальную миссию, где придётся прятаться от врагов и отстреливать патрули.

4/10.

-1

Очередное аццкое унылое говно от поляков засевших в 2000 году в бункер и не желающем слышать о новых технологиях, чисто ради прикола прошел 3 миссии постреляв по пяткам и тп. В общем убейтесь те убогие кто в восторге от этого шлака, вы очень извращенцы если претесь от подобного xD

-2