на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Не русифицируется

Активировал игру через Steam, скачал русификатор от Нового Диска, но ни звука, ни текста на русском нет. Кто подскажет, как русифицировать игру.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если у вас стим-лицуха,то могу выложить руссик(текс+звук).Установил себе- рабочий 100%
p.s.В некотрых кат-сценах говорят по НЕ русски,но работают субтитры.

1

puzatik345
ок.Я загрузил архив.Сейчас он на проверке.Проверят-смотрите в разделе "файлы"

1

Zpuzatik345
Переименуй русские файлы в одноименные английские и все заработает. У меня заработало. А вообще не понятно почему купленная в предзаказе игра не имеет русского языка. Мой друг купил в игромагазе и у него русский... Я теперь подозреваю, что если у меня евро версия-то и расчлененку запретят, несмотря на бесплатный dlc.

1

руссик проверили-качайте.

1

ошибок в процессе не выбивало?

0

Пытался русифицировать так: скопировал содержимое папок DLC1 (russian и russian_xml) и GAME (russian, russian_xml и russian.p1), в одноименные папки с установленной игрой.

0

Текст удалось русифицировать, а звук нет - он просто пропадает совсем (нет ни английской, ни русской озвучки).

0

Да у меня стим-лицензия. Выложите, пожалуйста.

0

Скачал, установил, всё прекрасно работает. Спасибо ещё раз, Капраныч.

0

Steam обновил игру.
Появилась русская локализация.В свойствах игры выберите пункт "локальные файлы" и проверьте целостность кэша.После того как стим выполнит проверку и подгрузит не достающие файлы,зайдите в папку с игрой и удалите папку "Languages" из папки "Game".

0

Понял, Капраныч, спасибо большое.

0

Сделал всё в точности как ты написал, Капраныч, но игра теперь не имеет ни русских титров, ни русской озвучки.

0

puzatik345
В свойствах,там где кеш проверял,есть пункт "языки"-выбери там Русский

0

Капраныч, всё русифицировалось, спасибо огромное.

0

Stasan2004
МОЛОТОК ТАК ДЕРЖАТЬ

0