на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Разработчики сделают выводы? [-x-]

Всем известно, что первая Ghost Warrior не совсем удалась. Эта тема обсуждения для того, чтоб вы думали исправит ли Ghost Warrior 2 недостатки первой части или нет.

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я думаю city interactive создаст очень неплохую игру
ДА

2

я думаяю да и я каждый день молюсь чтобы разрабы сделали НОРМАЛЬНУЮ КОНЦОВКУ!!!!))))

2

alex200093
мне тож хром не нравится но там cryengine 3 будет

2

sanyapk
да, чтобы в конце было хоть что то кроме большой написи "КОНЕЦ" ;D
Я думаю, что снайпер 2 будет норм игрой!

2

да не получилась у них нормальная игра, такая же скучная и нудная, чем то Medal of Honor(2010) напомнила только за снайпера играть, спецэфекты вообще никакие, даже кровь стрёмно выглядит! одним словом фу!)))

2

Полное гуано. Ресурсы жрет а графа отстой. Да еще что на минимальных что на максимум одна и та же графа.

2

Да.Движок новый,сюжет наверно тоже лучше будет, и убрали роль игрока за морпеха.

1

Думаю да , так как все новые части игр лучше чем предедущие

1

Sniper Elite V2 с треском провалилась. У Ghost Warrior 2 есть неплохие шансы)

1

Разработчики поляки, какие выводы.

1

Исправили но лишь меньшею часть.

1

Игра скучная бредятина,первая и то поинтересней была.AI как в играх 10-летней давности.

1

если и эта часть будет на ср**ом хроме я куплю 10000 дисков и пихну создателю под дверь что бы он год из квартиры не вышел

0

нет. у поляков руки кривые. и детализация 2006г. Хоть и движок новый нет.

0

Да.Движок новый,сюжет наверно тоже лучше будет, и убрали роль игрока за морпеха.

0

Ну движок сменили, графа поменялась, а знаичт и погружение в игру станет чутка больше. Если жи сюжет и геймплей подтянут получится ок, если нет то проходная игрушка..

0

Поиграем увидим а так гадать серавно шо кота в мешке покупать

ps.-Всех с наступающим и удачи

0

Уверен на все 100%, что сумеет переплюнуть. Однако стать хитом вряд ли получится, все таки репутация разработчиков оставляет желать лучшего.

0

одиночка в первой понравилась прошел за вечер, правда перепроходить не хотелось совсем

0

Абсолютно уверен в том, что да. Они смогут сделать игру лучше.
Первая часть была интересной, реалистичной.
А теперь они ещё и новый движок взяли.
Вообще прелесть! ))

0

я первую часть не играл и вторую не буду........судя по комментам. моё мнение нет.

0

Было бы неплохо поиграть во вторую с улучшенным гемплеем, более глубоким сюжетом.
Все зависит от разработчиков, поживем - увидим.

0

Думаю - да!продажи первого снайпера позволили City interactive нанять более опытных людей.

0

Думаю переплюнет)первая часть была довольно неплохой игрой,так что на вторую часть большие надежды)

0

У первой части были свои минусы, и я думаю, что разрабы займутся их устранением.

0

Главное что бы игру без глюков выпустили=)

0

Больше зависит от разработчиков ,а не от движка. Call of juarez 2 был на том же движке ,но качество заметно лучше.

0

Игра будет СУПЕР точно, главное что убрали игру за морпеха она сильно не вписывалась. Так думаю графа лучше будет, физика тоже. Ёще основное чтобы были интересные локации иначе быстро надоест играть, ОЧЕНЬ ЖДУ.

0

Как была хрень так и она останется.

0

falex200093
06.12.11 22:00 если и эта часть будет на ср**ом хроме я куплю 10000 дисков и пихну создателю под дверь что бы он год из квартиры не вышел


эта часть разрабатывается на CryEngine 3 так ято будет супер пупер

0

Интересно так как первая честь оставила хорошие впечатления.

0

Хочу чтоб на alpha protocol было похоже

0

альфа протокол так себе,я на игромире играл в Sniper: Ghost Warrior 2 и мне не очень понравилось

0

Мне кажется, что эта игра (точнее серия игр) - новая восходящая звезда.

0

Бюджетные нищеброды из ситиэнтэрррактифф просто спецы по удариванию лицом в очередную грязь. Но шанс удивить они заслужили,после полёта пуль в первой части. Графа и зауженность убогого окружения скорее всего перекочуют во вторую без особых изменений.

0

Не понравилось в первой части только миссии за команду, ну чисто копия Call of duty получилась. Надеюсь во второй части такого не будет.

0

Меньше багов, больше графона, минимум миссий за штурмовика - вот и все требования.......... ах да, забыл одну маленькую мелочь - ЗАПИХНИТЕ СЮЖЕТ!

0

Особенно штурмовики ,это прям копия Кода выходит.

0

Главное чтобы враги не были зоркими как орлы а не то убьешь одного другие в тебя попадают чуть не ли с другого конца карты. А благодаря 3 мил. копиям и выручке с третьесортных проектов игра нормально профинанансируется и будет первой ловкой игрой наступающего года(она вроде 15 января выходит значит по идее ваще самая первая игра в 2013 году)

0

Techland тоже поляки,однако это не послужило помехой в создании хорошего рубилова по госту - от первого лица, в жанре Action(Shooter)/1st Person/Survival horror, среди красот солнечного острова в Dead Island. Выводы?))

0

уже есть в продаже- ПК версия
кто видел игру??

0

Мне кажется что первая часть "воина призрака" получилась не очень удачное. Будем надеяться что это будет хорош




0