на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Впечатления от игры

Поиграл на боксе ! Не понравилось ((( Графика лажа полная ( даже не верится что это CryEngine 3 ), геймплей напоминает обычную пострелушку, но не как не симулятор снайпера ! Миссии похожи на Call of Duty, только там как то все живо и кинематографично, а тут вяло и скучно. Озвучка плохая, реплики врагов так ещё хуже ! Плюс ко всему игра неимоверно короткая !!! Дождусь РС версию только ради графики и управления и перепройду на сложном уровне, хотя думаю графика даже на РС игру не спасет, т.к. видно что возможности движка используются в ней на 1/3. В итоге - очередной провал года, быстренько пробежаться и забыть, как страшный сон !

Комментарии: 80
Ваш комментарий

надо же пронесло...хотел вчера купить,дай думаю скачаю для начала...игру прошел за 2,4 часа !!! Это какой-то кошмар...И за это ещё они просят заплатить 500руб... За что? Это не полноценная игра,вот я понимаю код за 500руб все честно и даже очень,а это все равно что Снайпер Чернобыль продавать... Короче только жаль потраченного рейтинга на торренте. И вот ещё,чуть не забыл,игра обсерает русских,а ведь поляки существуют только потому что русские позволили в своё время,да и сейчас,так что автору и продюсеру,да и всей команде разработчиков плюю в рыло.

28

Игра достойная звания "Пародия на снайперский симулятор"
Графика ужасна, Трава и деревья 2001 года, такое чувство что играешь в Delta-Force.
Напарник невероятно тупой, тебя не ждёт если ты остановился на минутку то он убежит на другой конец карты.
Так-же однажды я не подумавши выстрелил и спалил себя, враги стреляют в нас в упор с расстояния в метр, а напарник смотрит в бинокль и излагает план.

14

Выпускать такие игры на CryEngine 3 - преступление!!! Зацепиться даже не за что,убогий AI , на Very High текстуры как в "Кузя в Джунглях",gameplay однообразный, вообщем удалил и забыл как страшный сон.

12

КДИ
Вообще, сделать на Cry Engine 3 графику раз в 10 хуже, чем например в Black Ops 2, это надо иметь талант...
KAPRAL27
Графика ужасна, Трава и деревья 2001 года

Ребята, я понимаю, что игра не шедевр, но и откровенно врать тоже не хорошо.

KAPRAL27
следов от пуль не остаются... Смешно но сквозь листву винтовка не может прострелить.

И снова ложь. Есть и следы от пуль, и стреляет винтовка даже сквозь дерево и стены.

snake12234
А меня как ни странно игра оттолкнула своей бесявой системой чекпоинтов, которые расставлены вообще в неудобных местах

Вот это первая адекватная заметка о недостатках игры. Чекпойнты реально неудобно расставлены.
---------------
Лично мне не понятны претензии к геймплею игры. Удивительно, в игре про снайпера вдруг приходится много... снайперить! Вот неожиданность! А чего вы хотели? Чтоб падала Эйфелевская башня? Чтоб на квадроцикле да с ветерком? Не знаю, что вы себе нафантазировали, но я примерно такого геймплея и ожидал. К минусам можно отнести разве что оставшуюся с первой части суперзоркость врагов. И сильную привязанность к скриптам: если тебе нужно спрятаться в траве, то спрятаться нужно именно в отмеченной точке, шаг в сторону - тебя тут же увидят. И тем не менее, если не играть в игру, как в КоД, а реально пытаться стелсить, то это реально получается. Я прошел всего 3 уровня, но мне очень понравился момент с бункером в джунглях: я снял сверху снайпера, зашел за камнями за спину солдатам, вылез на точку убитого снайпера и всех расстрелял.

Не знаю, игра не без глюков, но сравнивать ее с Террорист Атак слишком жестко. 6,8-7 баллов она вполне заслуживает.

11

Мда, игра не далеко ушла от первой части, как графически, так и геймплейно. Про сюжет вообще молчу... опять плохие русские скачут на медведях и попутно пьют водку, блеск.

10

Игра полный провал...что они там так долго разрабатывали,не ясно.Поляки печалька...только движок опозорили)))

8

Игра очень слабая получилась, как графически так и геймплейно. Стрелять не интересно, АИ тупее некуда, обратно вас видят через стены и так же через них убивают. Так же поляки ужасно испоганили край энджин 3 ,который просто не узнать. Текстуры мыльные, трава квадратная, о воде вообще лучше промолчать. В общем такой же провал как и первая. Надеюсь дальше серия развиваться не будет.

П.С. Вот немного первой миссии

7

KAPRAL27
В Арму сыграй.

А это вообще не симулятор, такой полу-симулятор и то если вы включите сложный уровень, без красной "читерской" точки. А меня как ни странно игра оттолкнула своей бесявой системой чекпоинтов, которые расставлены вообще в неудобных местах. Также не чувствуется, что это CryEngine 3, ладно это можно списать на то, что разработчики первый раз с движком работают, но игра стала очень линейной. Помню в первом снайпере хоть и не было больших пространств, но было где разгуляться, а тут "Call of Duty" , но только без голивуда, а Call of Duty без голивуда - унылое говно. В принципе я готов признать, что кому-то она понравится, но я ей недоволен, т.к очень ждал ее и ожидал большего. Очень философствовать не хочу, так что просто пробегусь по оценкам:

Геймплей: 6,5 из 10
Графика: 7,5 из 10
Звук и музыка: 7,0 из 10
Интерфейс и управление: 8,0 из 10
Сюжет: 6,0 из 10 (Опять история про био-оружие - сколько можно?!)
Итог: 6,5 из 10

Вывод: игра проходная и не очень интересная, но определенной аудитории может и понравится.
P.S.: Сколько людей, столько и мнений.

6

Графика средненькая, что-то в духе Warface, стрелять не очень интересно.
Ох, а какие кренделя отплясывают враги, после попадания в голову, это лучше вообще не видеть.
Убогая анимация и физика тел портит впечатление окончательно..., а жаль, игру ждал.
Вообще, сделать на Cry Engine 3 графику раз в 10 хуже, чем например в Black Ops 2, это надо иметь талант...

5

вот первый обзор игры

5

Да уж ,чушь полная как и два года назад с первой частью! игра попросту скучная, все остальное в этом случае уже не имеет значения(

4

Да есть о чем поговорить. Вот что я заметил. Баг с приседанием, баг с водой, если противник лежит и пуля летит в плечо то она пролетает насквозь, мертвые противники моргают глазами :) эти угловатые текстуры и деревянные морды еще могут приносить удовольствие.

4

ОМГ это надо же было так движок испоганить. Господи у них руки и правда не из нужного места растут...

4

мдя, ладно,фиг с ней, с графикой(всяко лучше размыленной в SD разрешении консольной версии, даже, на мой взгляд, немножко лучше Warface), геймплей... поиграл немножко в первую миссию...господи, что это? однотипные стелс убийства, все коридорно... надеюсь это только первая миссия, иначе игра будет провалом, не таким, конечно, как А:СМ, но все же... Единственное, что понравилось - нормальная озвучка русских(без всяких там "уничтьожить вражна над'ежда"), реалистичная траектория полета пули и, безусловно, оптимизация.

3

сюжет графика всё гавно,
я даже смеюсь от раздражении а еще графика Very High ша бливану

3

Сново на те же грабли
Сел за игру, в надежде увидеть работу над ошибками прошлой части. Но получилось то же самое. Враги видят тебя через кусты, непонятная система оповещения о видимости тебя врагом, видны баги. Хотя озвучка неплохая.
В общем, пошел играть в фар край 3 )

3

Мда... Когда моск разраба каменеет это каменно...
Судя по двум первым миссиям,это не просто откат назад (по сравнению с той же первой частью,(где с самого начала игры в миссии обучения хоть как то было настраивающе на игру). Здесь вообще камень из 2001-го, причём тупорылость просто абсолютная во всём без исключения.
Ну я пытаюсь найти хоть что то,за что можно было бы зацепиться и... НЕ НАХ - ОЖУ....!(?) =(

3

Sniper: Ghost Warrior 2 - АБСОЛЮТНО как Первая часть игры с теми же проблемами но в новой обертке ( Старое Г...О на новый лад где; лежать в кустах ночью так же осталось БЕСПОЛЕЗНО, все равно патруль, проходящий в паре метрах, спалит наше бренное тельце и "стелсом" тут не пахнет, вражины - вояки выпадают в нескольких метрах от тебя или постоянно "спаунятся" с "фризами" и Т.Д. и Т.П.! )!

3

игра больна, действительно больна… и в моем случае это лечится установкой итальянской озвучки, люблю итальянский, диалоги меня вымораживали, а как только услышал что
Т-90 обозвали «хламом начала 90х», хотя сами имеют танк начала 80х, не выдержал и сменил озвучку…
Воюем мы как обычно против русских, а чего вы ожидали?))) И как показывает игра, американский солдат, самый солдатистый солдат в мире, ну это в прочем тоже как обычно, более того к этому привыкаешь, главное, повторюсь, не слушать тот бред что они несут, все равно игра то коридорная…
Что же можно сказать про геймплей? Тоже ничего хорошего, но не ушел далеко от первой части игры, хотя что то действительно стало лучше, вот к примеру система скрытности стала немного лучше, а порой, во время отстрела врагов как в тире, можно даже забыть о тупости искусственного интеллекта, хотя пару фраз о том что мы воюем против слепых и глухих наемников все бы объяснила и поставил на свои места…
Если у вас недостаток снайперства в крови или дефицит оптических прицелов, вам настоятельно рекомендуется этот продукт. Любителям бездумных стрелялок типа: COD, Crysis или что там еще есть такого? Просьба любить и жаловать Sniper: Ghost Warrior 2
П.С.
Вы уж не серчайте на жестокую правду ^^

3

О господи, как же нелегко играть на максимальном уровне сложности, а игра ничего так. Особого кинца нет, отсутствие QTE радует, графон норм( не считая убогих задников). В общем, кому не нравится- проходите лесом, играть вас никто не заставляет.

3

Поиграл в мульте. Графика показалась хорошей, геймплей... просто не моё. Меня выносят с другого конца карты, я никого найти не могу. Я люблю стелс игры, люблю снайпить в играх, но тут всё для меня реалистично уж слишком... Поползаешь пятнадцать минут, наполучаешь пуль в тыкву, и так и закончишь никого не убив. Я конечно новичок, но такое отбивает охоту.

3

Графа - полный пластилин. Такое ощещение, что вернулись в прошлое. Сюжет обычен и прямолинеен: доберись до цели, помоги своим, зачисти местность. Ни какой свободы действий. Эта игруха и рядом не стояла со Sniper Elite V2. Правда прошел только 1-й акт, но если так продолжится, то удалю ее.

3

Кстати! Я тут вспомнил, что разрабы обещали расчлененку! Кто-нибудь видел оторванные руки-ноги в игре? Я лично только исчезающие трупы видел. А вот отлетающих конечностей не заметил. Или надо что-то в настройках включить?

3

Одного только не пойму: зачем было на год переносить релиз, чтобы выпустить такой шлак?
И если бы не так любимые мной винтовки, то игру можно было бросить через 10 минут. Не заметил так же этого вашего СЕ3 - игра и вправду, что картинкой, что физикой, что ИИ, мало отличима от первой части. Дикая, нет - бешеная заскриптованность всего и вся: пройти вперёд, двигать прицел, просто шевелиться иногда не дают, пока не сработал какой-то там триггер. Плюсом ко всему идёт сотня багов в виде пропадающих текстур, замораживающихся моделей и прочих артефактов. Наверное, у ребят из Сити башню снесло от прошлого успеха (сами удивились, что довольно криворукая поделка прилично продалась, вот и решили повторить трюк).
Единственное, что спасет от рвотных позывов - вполне приличная стрельба. Если играть на высокой сложности и хотеть камеру на пуле, то и вправду приходится целиться. Правда и тут не без косяков, слишком уж хотели ребята показать влияние ветра и гравитации. А в результате: ветер меняет скорость раз в минуту, а из барретта на дистанции 300 м и ветре 2-3 м/с необходимо делать поправку чуть ли не на треть шкалы.
Вердикт - только для особых любителей кемперства, т.к. других хоть сколько-нибудь приятных моментов просто нет.

Screw It
Меня выносят с другого конца карты, я никого найти не могу.
В первой части было то же самое. Игра про кемперов, что ты хочешь. ;)
Нужно привыкать к такой манере игры всех на карте и хорошо эту карту изучить (кто, где сидеть может). Иначе да, счёт в минусах. Но увы, игра этого не стоит.

Немезис
Я тут вспомнил, что разрабы обещали расчлененку! Кто-нибудь видел оторванные руки-ноги в игре?
Насколько я понял, все мы играем в не_очень_лицензионную игру. Разрабы писали, что вырезали расчленёнку по просьбе "мамаш" и вернут её патчем после релиза. Так что ничего удивительного, что ты мяса не встретил.

3

Игра очень скучная,глупые ненужные ролики при показе которых сужается экран,это очень бесит! Не знаю может локализация,а быть может такие и есть на самом деле тупые реплики. например - выдвигаемся. оооосторожно. за первые пять минут игры услышал раз пять. графики по нынешним меркам там нет. снес через 10-15 минут. покупать не стоит.
Не по теме: есть такое ощущение что люди к развлечениям стали относится очень требовательно и критично,довольно много критики в основном отрицательной...

3

вчера допрошел игру, мнение о ней поменял. Вердикт - лучшая снайперская игра в которую я когда либо играл! Моя оценка игре - 9,5/10!!! В принципе, лучшая игра, в которую я играл за последние год-два.
да, Melanholiy прав, тоже хотел написать, что вся игра - это 4-часовая копия миссии из 4-го кода) Возможно, даже, в коде было зрелищнее и интереснее. Но в SGW2 тоже есть свои фишки, расчет траектории полета пули, графика, своеобразный геймплей. Давно не получал такого удовольствия от игры. Ни кризис, ни батла, вообще даже не с чем сравнить. Игра затягивает даже не знаю чем, но пройти было реально интересно, возможно, потому что всегда нравились снайперские винтовки ;) Прошел где то за 3-4 часа, и, должен сказать, последний час уже хотелось чтобы игра побыстрее закончилась. Не потому что надоела, а потому что не люблю долго сидеть за компьютером. Честно, не понимаю, почему никому игра не понравилась. Кроме меня, похоже, ни одного положительного отзыва) Очень понравилась Графика!: чего все ноют? Играл на высоких на карте четырехлетней давности 9800GTX, картинка лучше чем батла и на уровне крузиса тоже на высоких но на другом компе с 6930 Radeon. Не знаю как это описать, но игра сделана так, будто смотришь трейлер. Может это связано с плавностью перемещения мыши или еще какими то настройками, но в некоторых местах реально узнавал трейлер игры, плавные повороты персонажа, неспешное прицеливание, задержка дыхания и "один выстрел - два трупа")). Игра конечно забагованная, сырая. В некоторых моментах очень тупо получается - бежишь за наводчиком, а он в ответственный момент зависает на месте и стоит под обстрелом;) Многие хаяли анимацию, но лучше я точно нигде не видел. После выстрела противник разлетается согласно тому из какой винтовки его снял. С баррета отлетает наотмашь, с мелкашками кукожится на месте. Просто интересно с напарником исследовать объекты, помечать цели и по очереди, выверяя траекторию и время (чтобы не спалиться снимая врага перед носом у другой цели). Локации и дизайн уровней понравился больше кукурузиса. Красиво и со вкусом. Вчера думал что больше не сяду за игру, от нее останутся хорошие воспоминания, но - возможно, после выхода патча с расчлененкой, перепройду на сложном, играл на средней сложности. Глядя на остальные отзывы, не могу рекомендовать игру, но, если с детства нравятся снайперы - лучшего я пока не видел, хотя может просто давно ничего подобного не было, но факт остается фактом. В мульт пока не играл, но, вроде можно играть через внутреннюю сеть, например тангл tunngrus.ru. Свой сервак создавал, там тоже много багов, а самое смешное - всего 2 карты и одна из них - из прошлой части!!!)) Это какими же лентяями надо быть??!! Но за приятные часы, проведенные за игрой, готов простить им даже такое)

3

Игра ГОВНО ничего не понравилось

3

1234567800
;)) "за приятные часы, проведенные за игрой, готов...." - а я готов взяться за топорик и ручёнки разрабам шмяк-шмяк по самые эполеты,хотя с детства и мухи не обидел, но лишь из сострадания к репутации жанра, во имя и во благо,что бы неповадно было за быдло считать всех и каждого.

3

Наконец-то игра с поправкой на ветер!!!!!!!!!! ААА -я счаслив!

3

установил, поиграл, мда.....уже при начале первой миссии завис вступительный ролик. дальше хуже. мочим всю деревню, пробираемся в тыл к врагу. копирование сплошь и рядом (ты мочишь правого, я левого...). графика вроде ничего, но как-то мультяшно. хваленая водичка, вообще не понравилась. да фиг с водой, но растения, в данном случае лилии -квадраты, да и только (((

3

Разрабы обещали исправить ошибки первой части, но нифига не исправили. Тот же нулевой сюжет без интриги, для галочки, графика убога даже для 5-тилетней давности, оптимизация убога, враги тупы до ужаса, всё заскриптовано и шаг в сторону - баг. Лично сам видел пару раз, когда твой напарник застывал на месте, когда он должен был указать тебе следующую цель, а они уже были убиты. И учитывая то, что сохраняется игра катастрофически редко, приходится каждый раз по 5-10 минут переигрывать. Да, сами снайперские миссии ещё ничего, но всё остальное - жуткий треш. Хотя тут только стоит глянуть на разработчиков и всё становится понятно. Собственно, а что вы хотели от трешоделов?

3

Прошел игру, мнение чуть-чуть изменил. Кто не читал - можете прочитать мой пост повыше. Ну а я наверное готов на бал оценку повысить, просто пройдя игру подальше, стало меньше линейности и как-то приятнее играть стало. В общем самый главный минус для меня - это кривость игры. Бывает враги тебя не видят за километр, бывает что подойдя сзади врагу, он тебя каким-то образом видит (будто у него глаза на затылке). Также удручают замыленные ролики и кривость анимаций, и спецэффектов. Да же в том же Call of Duty, который сделан на древнем движке и то анимации куда плавнее, а спецэффекты лучше смотрятся. В общем пройдя игру я ставлю ей 7,5 баллов. Игра B-класса и исключительно на любителя.

P.S.: не пойму одно - чем они там столько времени занимались, ведь игра короткая.

3

хуже 1 части, графика слабая.... смысл было так этот движок брать... в 1 части графон не хуже был, и приятнее глазу..

3

довольно скучная игра и графика не порадовала ,играл на ультра.

3

C.E.L.L.
ну и чем же интересен геймплей?? зачищаем всю деревню. вдумайся.... снайперы зачищают деревню, прорываются к врагу, крадутся в метрах от него. это задача скорее для спец. подразделений каких-нибудь, о явно не для срелков со снайперским оружием. стереотип снайпера безнадежно утерян в играх данного типа.

3

Сыграл первую миссию. Очень неплохо. Лучше, чем первая. Получил то, чего и ждал. звёзд с неба не хватает, конечно, но играть интересно. Показался не хуже Кризиса третьего. Кстати, голос переводчика, который там Диаза переводит, такой же, как у Адама Дженсена в Deus Ex HR.

3

нет 2 часть не доставила такого удовольствия как 1 по многим причинам
1 очень странное поведение ботов в одном месте стрельнул чуваку в гранату которая весела на поясе она взорвалась он умер а его напарники стоявшие в 10 метрах даже взрыв не услышали ( как так )
2 взрывы сделаны очень отстойна в call of dytu 2 и то взрывы были красивее
3 очень странные напарники, всегда бегут вперед даже если рядом есть враги тебя они почему то замечают а его нет хотя он бежит как угорелый и тебя еще завет с ним бежать а если ты бежишь то лови пулю
4 на карте автоматически показывается расположение врагов ( нафига ?) в 1 части ты сам всех врагов помечаешь, что более интересно
5 линейная до безумия как call of dytu, в 1 части там была локация и ты сам выбираешь себе маршрут
6 маленький выбор оружия ты можешь носить тока снайперскую винтовку и пистолет все, в 1 части у тебя были метательные ножи, винтовка, пистолет, взрывчатка, веревка чтобы подыматься и спускаться , вроде можно было подбирать оружие врагов ( точно не помню), здесь нельзя подымать их оружие тока свд можно и все
7 очень короткая я прошел ее за 4 часа ЗА 4 ЧАСА !!!!! ( как так ? )
8 в сюжет я не буду лезть он во многих играх фиговый
9 в пещере полная темнота ползаешь с пнв в кустах, а тебя может увидеть чувак который находится на расстояние 10 метров без пнв в легкую, я его устранил, встал на его место снял пнв и посмотрел на то место где я был нифига ничего не видать хоть глаз выколи ( боты что кошки в темноте видят?)
только из за того что мне понравилась 1 часть и неизменная снайперская стрельба и нормальная графика я ей поставил 5 из 10 ( проходняк на 1 раз не более )

3

Вроде-бы говорили,что можно будет кататься на технике,а её и не было.

3

Ужасная игра как и предполагалось. Непонятно о каком провале многие говорят, игра ни на что не могла претендовать, треш он и есть треш. Делали ГЭ, вышло ГЭ. Создатели игры к тому же ещё и всю красоту движка показали. Скачал, посмотрел, удалил. Покупать не буду.

3

А по игре - серенький середнячок, как и первая часть. Пройти, удалить, забыть. Реиграбельность никакая...

3

Хм, а миссии из третьего акта реально клевые. Мне понравились. Прошел за один присест, не мог оторваться. И дизайн уровней в Непале очень хороший. Вобщем, добавляю игре за Непал полбалла. Итого 7,3

Но первый Снайпер был все-таки длиннее. Плюс там были штурмовые миссии. А также он был реально тяжелее: тут солдаты специально ходят так, чтобы можно было их снять по одному, а в Снайпере1 иногда надо было воевать с целой ротой.

3

Игру прошел только что ! Что я могу сказать насчет игры физика фигня , графа конченая оружие нельзя менять например пистолет на автомат или на дробовик миссии мало очень ! миссии глупые каждый кто играл эту игру согласится что миссии глупые ! я ожидал лучшие от разработчиков и от создателей игры и каждый кто хотел поиграть эту игру ждал когда она выйдет и от дождались вышла не игра а какая та фигня ! от разработчиков и создателей такое не ожидал ни кто ! моя оценка 3 бала с 10 ((((((((( игра гамно ! лучше ее вообще не создавали разработчики и создатели только разочаровали всех геймеров (( ! кто купил лицензионную игру только зря деньги потратил на такое гамно ( та все где то 15 миссии ( это мало и глупые придаче они (

3

полное ГАВНО,с большой буквы этого слова,меня хватило на пол часа игры и ни чего особенного в ней не увидев грохнул ее на Х......

3

геймплей никакой, вообще не интересно. Графика еще так средненько, но вполне, не знаю что все так плюются. Довольно неплохая. А так в целом 6,5\10

3

Бодро обосрали тут игру все без исключения любители включить godmod и бежать напролом, круша врагов фонариком! То, что игрушка - снайперская, они... ну, как-то не заметили! До сих пор ещё икается от смеха над такими комментариями :)

3

почетно поделила первое место по убогости с Aliens: Colonial Marines. Ни сюжета, ни экшена. Графика ужасна, создается впечатление что игра разрабатывалась все на том же chrome 4, но не как не на cryengine 3. попытался пройти всю игру в итоге кроме

не получил крайне не советую не кому! Серию в могилу!

1

Средняя пострелушка на пару вечеров. Оценка 8 из 10. Минус 1 устаревшая графика, и минус 1 короткая.

1

Купил лицуху и зря.
Поляки снова выпустили низкокачественный продукт.
Слабая графика, унылый сюжет, ролики вообще жутчайшего мыльного качества.
6 из 10 с натяжкой ((

1

Даю игре 3\10. Полный хлам+ старая графика.+ примитивные враги+тупой напарник.

1

Лучше этой раскрученной Крайзис 3, где всё держится на пафосе. Ну и конечно же не стоит её сравнивать с A:CM - вот это реально фейл. Нормальная игра на пару вечерков. Мультиплеер полное дно только одним фактом того, что там всего 2 карты. А вот компания конечно не идеальная, но вполне сносная.

1

Беру свои слова обратно, игра - адский трэш. То же гавно, что и первая часть, только в новой, графической обёртке, позорище!

1

хм.. ну второй то получше,чем оригинал.. компания-это даже не компания,а скорее курс обучения тактики аля Хитман-шоу: отвлеки внимание высстрелом в бензобак,жди когда зайдут за угол и т.д... через доски можно кокнуть вражину,даже отверстия прорисованы,пыли правда не заметил,но зато их оружие не подобрать,с трупаков от выстрелов кровь идёт,но раны нет.. у всех врагов ночью в дном глазу ПНВ,стало быть одного выстрела в темноте уже достаточно для разоблачения,а они валят человек по 15 с одной позиции и как всегда снайперы обязательно будут маячить прямо в проёме окна,а не стрелять из самого дальнего угла комнаты :D
если учитывать,что это для детей,то твёрдый семак игре поставлю..
если хотите реалистичности,то только ждать ARMA 3 или SGW 3 :)

1

Мне не понравилось,что только 2 мультиплеерные карты и один режим игры(ТМ-теам деш мач).Ещё мне не понравилось,что ВСС-Винторез стреляет одиночными! ВСС-Винторез-это же автомат!Хотябы очередью по ТРИ выстрела бил бы :(

1

Такое впечатление, что создатели перепутали части. Увы, полное разочарование второй. А потенциал был заложен неплохой...

1

Игра понравилась, правда играл на пиратке, на ПК, так как стеснён в средствах сейчас, так бы лицензию взял бы. Не идеал, естественно, но я и не ожидал какого-то откровения. Просто хорошая игра, 8 баллов.

1

На мой взгляд довольно таки неплохо, графика не такая уж плохая как её описуют, бесит только что враги видят сквозь стены, гемплей так себе на троечку, но поиграть стоит это вам не кал оф дъюти, где все в открытую тут стоит всё проходить скрытно, тогда можно уловить кайф от игры.

1

Чем дольше играю тем игра кажется мне всё больше нормальной.
Короче так> Как Колодюти не очень, а как игра про снайпера нормуль.

1

Очень хорошая игра, мне понравилась, только очень короткая- 4 часа (Прям как crysis 3) :(

1

У меня ушло около 7 часов из-за криво расставленных чекпойнтов, благодаря к-м многие моменты приходилось переигрывать по несколько раз. Особенно выбешивали бегущие на меня внаглую боты и убивающие с одного выстрела (на лёгком). В общем, довольно одноклеточная игра с примитивным ИИ и скучным геймплеем. Очень весело читать людей, к-е прошли игру за 2-3-4 часа. Читеры, не иначе.
А что за мода редактировать посты? Лучше б редактировали посты с дикими орфографическими ошибками. Или сайту по фиг, что безграмотность процветает? Ну-ну...

1

самая круть это конец второго акта в районе библиотеки.. там вроде как и подобие песочницы есть.. если бы не подсветка врагов,то было бы намного больше адреналина. кстати,положение снайперов иногда меняется при перезапуске чек-пойнта.
если интерактивцы выпустят патч,то ха-ха-ха !! игру по любому пройдут дважды,в отличие от других игр. я бы добавил анекдоты в речь AI,спонтанные пугалки,когда солдафонам мерещится,что кто-то там ходит ,пьяных\сонных часовых,RNDшное поведение страха или агрессии,притворство убитым или раненным,ну оружие и растяжки-это само собой,наклоны,перекаты не помешали бы.. так что здря Гоша гаму раньше времени захаял,но сдаётся мне,что на то всё и расчитано :D

1

и полёт пуль лучше сделан,чем в SE2.. иногда быстренько даже не показывают,как пуля из дула вылетает,а там как посмотришь десять раз подряд на километровые залёты и то ли играешь,то ли заставки смотришь :)

1

Не понравилась игра. Видно что разработчики не очень хорошо могут работать с данным движком. Может через пол года,тогда должны будут быть исправления и если будет хороший настрой,время попытаюсь пройти снова.

1

а что Псин Клара про мульт ничего не рассказал ?? Спиратил игру с торрентов ?? )
если играете в первый раз,то начинайте сразу с самого тяжёлого уровня сложности,тогда ещё более гама крутяковая,а если пропатчат,то вааащеее обалдеть ))) .. а то вот пробежался на середнячке и запомнил,где кто сидит и теперь не очень интересно даже на самом харде.

1

Сегодня прошел игру. Скажу чесно, я её не покупал, и это очень хорошо. Убогая графика, даже для такого известного движка как CryEngine 3. Я даже не понимаю, как City Interactive смогла так угробить игру и сделать из неё такое, что даже словами не передать. Особенно, я всё время, играя, смеялся из анимации расстения, они такие смешные. О сюжете тут и речи не может быть. Возможно он и есть, но всё ролики я пропускал, т.к. их совсем не интересно смотреть. Герои скушные, противники тупые. Некоторые враги тупо бежат на тебя, тем самым, сразу стреляют, а некоторые просто укрываются и стреляют, выглядывая своей головой. Я конешно же не пробывал играть на ветеране, но не думаю, что они станут умнее. В конце ничего эпичного, убил главного, или кто там был (я сюжет не знаю), как обыкновенного врага, вот и конец. Я даже удивился как быстро начались финальные титры, всего 10 миссий. Игра убога во всем, но для галочки можно пройти. 4/3 - Только за то, что не баттхертил во время прохождения и убил время (зря), т.к. эмоций я не получил. Это даже хуже первой части, хотя первая тоже шлаковая...

1

Ммм.. игра-конфетка,на фоне предъидущих игр сити-это прорыв ! и не слушайте злые языки=гошинских подпевал )))) Кстати,в комменты Фетиша можно вписать абсолютно любой движок и любую игру и в общем то ничего не изменится :D

1

Все гнобят графику, но я не сказал бы что она так плоха. Плохие анимация и геймплей - это да. А с CryEngine, кажется мне, могут работать только сами Крайтэковцы. Что MechWarrior Online, что Warface что иные проекты на CryEngine - они не показывают тех высот графики, которые можна увидеть в Кризисе.

1

зависает игра что делать? стоит на оптимальных параметрах. и подвисает...

1

Игра параша полная, я такого говна еще долго не играл , говно убогое , графики нет вообще , сглаживания нет, сюжет уныл, геймплей уныл.

1

Прошел.
Получше первой, но и минусы есть. Особенно мало моментов с летящей пулей.
В остальном норм, но ещё под конец ужасно стала лагать. Поэтому оптимизация подкачала.
Вывод: 8/10

1

А мне понравилась, не идеальна она конечно, но всё же.
Графика точно не CryEngine 3, но в целом приятная и близка к этому.
Сингл, ну нормальная кампания, различные локации в джунглях, в Сибири, в Сараево и.т.д Где только главный герой не побывал.
Стелс неплох, можно сказать что его впервые сюда добавили, выглядит всё правдоподобно. Правда есть некоторые ошибки.

Точно могу сказать, что она лучше первой части в 2-3 раза. Моя оценка 9/10.

Жду Sniper: Ghost Warrior 3.

1

Играть только за снайпера не так уж и плохо) И Графа на уровне) Лайк)

1

Ни одного хорошего коммента по игре?! Хаха ... вчера прошел до второго акта (не полового, озабоченные проходим мимо)) - мне игра ОЧЕНЬ понравилась. Даже больше крузиса с его нанопосонами )) Реально снайперская игрушка, супер! Графон - я не разбираюсь конечно, но яркая сочная приятная картинка - 8/10, геймплей оригинальный - 9/10. Лаги присутствуют, устранятся патчами, НО - в мультике (можно и на пиратке кстати) - всего 2 карты - БРЕД! Зато суперские снайперки, особенно доставляет что добавили со скользящим затвором.
Вообщем Имхо - 8,5/10
Поиграть стоит однозначно, но покупать - только если в мульт добавят хотя бы с десяток карт ;)

0

в общем прочитав все комменты по поводу отстойности игры --- я согласен во всем , игра - полный провал года , по сравнению с Чужими , это игра их побила в убогости , ну а игру пройти за 3 часа это самая короткая игра которую я когда либо видел .
И опять Ванька злобный русска водка медведь Сталин , игре 2/10 . (оптимизация в игре единственный плюс)

0

Всё игра напомнила растянутую миссию из CoD'а в Чернобыле.Разве что Голливуда поменьше.Мне скучно стало ещё на первой миссии..

0

карты они приделают,если игра в массах попрёт и деньги будут.. вообще то после игры 3 ощущения:
1. что это не кру энжин 3
2. разрабы просто разминались перед "боем"
3. надо гамать на самом харде :)

0

Привет всем вот мое мнение нащот Sniper: Ghost Warrior 2
Игра гавно достоинств просто нету тупой геймплей тупая история и графа не очень, Нащот графы разработчиков нужно нужно не знаю что нужно с ими сделать чтобы так угробить такой движок!
А анимация просто убогая. Ну все же игра лучше ужасной Aliens: Colonial Marines
Мой совет разрабам УЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ИГРИ
Пойду лучше погуляю Crysis 3 и буду ждать Company of Heroes 2, BioShock Infinite, Metro: Last Light, Total War: Rome 2, Watch Dogs.

0
0

Боже что за игра. Кровь в виде пыли, следов от пуль не остаются, вода какая-то газообразная. Смешно но сквозь листву винтовка не может прострелить.

-1