на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Доп задания: "Разыскиваются"

Помогите найти, Алпена Эрдала. Остался последний, на карте не отражается, где его искать не знаю. Ткните пальцем в карту, плизз..

Комментарии: 24
Ваш комментарий

safot
выбери его в списке и нажми 《х》 - показать на карте, если значка на карте не будет просто поставь метку по средине экрана

3

Shadow_QZ
ну да значка нету, а что даст метка посередине экрана?

0

safot
в этом районе мужик и будет тусить

1

Вот он где этот пёс Алпен Эрдал

3
safot написал:
что даст метка посередине экрана?

будешь знать, где середина экрана

2

ну узнал я середину крты, а где искать этого пижона?

1

надо я как прошёл дальше наверх идти там грузовик стоит, возле него домик он там

1
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Первые 4 из розыска отмечены коронами:

1

На карте Плотина-где искать бандита Чаабату?

1

Помогите разобраться, это глюк или что то делаю не так? В задании "Разыскиваются" - нужно избавится от Дарьи Кузнецовой. Перебил всю базу, захожу в главный корпус, сажусь в лифт, нажимаю клавишу, двери закрываются и всё дальше ничего не происходит. Проходил несколько раз не помогает. Шутки типа "Вызвать диспетчера" - не принимаются.

1
sma_40 написал:
Вопрос решен.

как ? всё таки вызвали лифтера?

1

safot
safot
Ты скажи,как игра вообще???

0

bazilews
нормально, для польского шутана даж очень прилично

4

bazilews
как убить время нормально, но вот денег затраченных не стоит.

-3

Такая же фигня! Захожу в лифт и все, можно до утра сидеть. Как решить проблему??? Помогите!!!

0

Один раз получилось, не знаю как. Поднялся на лифте, меня грохнули и все, теперь опять виснет в лифте. Как пройти дальше???

0

Народ, подскажите, пожалуйста, как получить достижение "Маршалл" (убить всех из списка разыскиваемых преступников за одно прохождение)?
Я прошёл игру на самой лёгкой сложности и в списке преступников было доступно 12 из 16 преступников, а в DLC "Саботаж" доступно 2 из 3 преступников (но тут я не проходил молочную миссию, где ещё один преступник был целью). Затем начал игру на сложности Хардкор и поначалу стали доступны Иван Крущев, а потом те преступники, которые были недоступны на лёгком уровне сложности (Гривапш, Таня Кецба, капитан Йосиф Погодин, Ален Ердал). Остальных пока нет, но это я только на первой локации. Я так понимаю, надо пройти игру за главного героя и DLC Sabotage на сложности Хардкор для получения ачивки "Маршалл?

0

На карте мира один находится вне зоны которы разыскивается как его достать кто знает?

0