Почему хэйтят игру?

• 19lexa19
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Этот вопрос закрыт ) Я теперь сам критикую эту поделку подделку трипал ААА )
    Просто играл Demo и там был оптимизон как не странно 70-80 fps без проседаний, а как вышел релиз 40-50-57 FPS да ещё и фризы до 33 во время замеса так это ещё на низких настройках. Может в чём я не уверен типа этот разраб обещал оптимизон, ну походу они просто ни могут совладать с движком кризиса ) Уже больше месяца прошло и один патч вышел который правит какие то там баги но ОПТИМИЗОНА ноль!
  • NesHKa7
    Рейтинг эксперта: 7
    4
     #
    нуууу, багами, анимацией, ИИ, криво немног
    я думаю, если доработают, то будет еще более менее играбельно на 7/10
    ну а пока что так себе, не стоит она 2к
  • Rottan
    1
     #
    А что, игра уже вышла?
  • PolaC1
    7
     #
    Да ничем, она будет скорее всего также уныла. Разработчики больны той же болезнью, что и разработчики фар края 3-4, а именно - с середины игры она становится ужасно нудная (у юбиков все игры такие).
  • william1992
    9
     #
    PolaC1
    Фар край 3 нудный???????
    Фар край 3… который с Ваасом - нудный??????
    А какая же игра тогда не нудная???
  • william1992
    7
     #
    19lexa19
    Побегал в бэту. Игра нормальная. Если любишь снайперить и кататься по открытому миру - хорошая игра
  • william1992
    4
     #
    NesHKa7
    Лол. Она и не стоит 2к. За игру +сизон пасс 1.5к - очень даже
  • kukava_d
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    william1992
    19lexa19
    Геймплейно игра не плохая! Я её купил так что как выйдет, посмотрю как дела с сюжетом. Архитектура и нищета напоминает поствоенный период 90-их годов, а не современную Грузию, фильтр воздуха слишком синеватый (по крайней мере в бете так было). Но в целом игра не плохая!
  • william1992
    3
     #
    kukava_d
    Я пока не покупал, так как целиком и плотностью засел в Вайлдлендс. Но куплю однозначно
  • urban.kalabanovich
    13
     #
    Странный вопрос почему? Потому что игра кал, как и фар край 3-4, как и все игры от юбиков за последние семь лет, как и игры биотварей да и беседки тоже, норм игры сейчас миф, их не осталось уже.
  • 19lexa19
    3
     #
    urban.kalabanovich
    Фар Край 3 вкатил,4 более менее, остальное от юбиков кал. Сеттинг и геймплей в Sniper: Ghost Warrior 3 понравился всё же куплю, если что есть возврат средств ) Думаю уж хуже чем фар край 3 точно ни будит )
  • 19lexa19
    3
     #
    Rottan
    Нет ни вышла а уже хэйтят ) 25 выйдит )
  • CCCPDriver
    0
     #
    мне игра понравилась, как и многие игры от Ubisoft)
  • Rottan
    6
     #
    PolaC1 написал:
    Разработчики больны той же болезнью, что и разработчики фар края 3-4

В действительности больной здесь ты.
    19lexa19 написал:
    Нет ни вышла а уже хэйтят

Вот поэтому я и спросил.
  • _NiKiTOViCH_
    1
     #
    ха вот вопрос!
    - ПЛОХОЙ ОПТИМИЗОН
    - ДОЛГАЯ ЗАГРУЗКА ЛОКАЦИЙ ( я лично не заметил)
    - ИГРА ЗАТРОНУЛА УКРАИНСКО-РОССИЙСКУЮ ТЕМАТИКУ
    - НЕ ВСЕМ ПО НРАВУ ОТКРЫТЫЙ МИР
    список можно продолжать но самое главное ОПТИМИЗОН!
  • OGAG
    0
     #
    Разработчики вроде патчи пилят,дабы оптимизон подправить,но 2К за неё всё-равно как-то неохотно отдавать.
  • 19lexa19
    1
     #
    _NiKiTOViCH_
    Этот вопрос закрыт ) Я теперь сам критикую эту поделку подделку трипал ААА )
    Просто играл Demo и там был оптимизон как не странно 70-80 fps без проседаний, а как вышел релиз 40-50-57 FPS да ещё и фризы до 33 во время замеса так это ещё на низких настройках. Может в чём я не уверен типа этот разраб обещал оптимизон, ну походу они просто ни могут совладать с движком кризиса ) Уже больше месяца прошло и один патч вышел который правит какие то там баги но ОПТИМИЗОНА ноль!
  • 19lexa19
    2
     #
    Олекминск
    Качай торрент или может жди новостей что оптимизон поправлен )
  • OGAG
    0
     #
    19lexa19
    Так я что и делаю)
  • Lexx77
    0
     #
    Да винтовка "выкоп" с 7,62, это что за зверюга?))), характеристики русского оружия вообще имеют мало общего с оригиналами кроме внешнего вида. Впрочем и всё остальное тоже. Зима, снег лежит, а все двери нараспашку- это всё сепаратисты...
  • Дима Булдаков
    0
     #
    Я игру сначала с торента скачал мне понравилась но куча багов потом купил а купил из за того чтоб онлайн играть скоро сделают мультик и я надеюсь что все недочёты исправят.
  • condros
    Рейтинг эксперта: 9
    4
     #
    19lexa19, Вам всего лишь нужно поставить видеокарту с 3GB видеопамяти или более. Это требование игры.

B
i
u
Спойлер