на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Скрытое оружие

Ребят, кто находил какие то стволы под знаком вопроса, делитесь фотками, кто где и что нашел)))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На третьей карте рядом с убежищем на горе в башне лежит Крупнокалиберная снайперка "Шипунов К96" с не снимаемым регулируемым прицелом на 1000 метров а на северо-западе в пещерах "СВД Драгунова" - эти две винтовки последние в тайниках, остальные открываются по сюжету.

7

ashleyalicia
можно по подробнее насчет свд?))

0

РоМ4иК_Спб
А что про нее? Одна из лучших в игре))
По описанию ashleyalicia - все обозначено звездами и вполне понятно. В пещере еще будет цель для устранения и надо дальше идти. Там за целью - продолжение пещеры.

1

xoen
всем всем всем)) нашел колекционную мосинку около дамбы нижний правый угол там дом есть,но нужен ключ идем по следам до трупа у него ключ)

1

РоМ4иК_Спб
Ну мне то писать не надо, я уж давно все собрал ))

-1

Это от пользователя ''dimoha12312''.
На этом месте находится снайперская винтовка Vykop.

3

https://www.youtube.com/playlist?list=PLuGZAFj5iqHfUqC3CUXQfUVdUeacWiQbI
наткнулся на канал 1 пацана, у него все подробно показано, где все находится

3

Народ, а модули на дрон открываются с уровнем? Или их надо находить?

1

Mamonttank
Нет там никаких уровней - пользуешься снайперкой получаешь очки левой колонки, убиваешь из пистолета допрашиваешь исследуешь или ножом режешь - получаешь очки средней колонки, убиваешь из автомата или дробовика получаешь очки правой колонки. Некоторое оружие разбросано по карте в тайниках. Все остальное открывается по мере прохождения сюжета включая обвесы для дрона..

2

ashleyalicia
Спасибо за столь развернутый ответ! )

0

На болотах, в шахте нашел Винторез

0

Сандро_НСК
Здоров. Сейчас там. Не могу спуститься вниз. Нажимаю кнопку вызова лифта и ничего не происходит.

0

ТРИБУН Мышивурии
надо дроном прокаченым в низ лететь, и там щиток его надо взломать)

1

ТРИБУН Мышивурии
Здоров, там дроном надо вниз потом до щитка и усе)))

1

РоМ4иК_Спб
А как прокачку заработать или надо найти

0

РоМ4иК_Спб
Как дрон прокачать по сюжету или искать надо

0

Братцы,кто-нибудь нашел последнюю винтовку в списке?
Я второй раз прошел игру и не получил её.
Дают только в длс "диверсия".

0

Кто нибудь.. Пожалуйста помогите где в этой игре достать винтовку Шарура 5.0 а то я её уже одыскался, как её получить? Или она в каком то из миссий получается?

0

ВСЁ открылось по окончании 1-й миссии. нашёл здесь:
[ https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=972742538 ]

0