на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Фризит после пролога

Купил игру в стиме прошел пролог после пролога начались дикие фризы не повернуться убавил игру на низкие все ровно такая же ситуация как решить эту проблему??

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Фризит потому что у тебя либо видео памяти мало, либо оперативной памяти мало для данной игры. А скорей всего мало того и другого. К сожалению в игре нету параметра который бы уменьшил качество текстур.

2

Игра прекрасно работает, не каких фризов нет, скорее всего твое железо не тянет эту игру.

0

Slava74oren
Шварц это у тебя проц от Т 800 стоит в голове. Нашы технологии в PC периферии ещё не дошли до искусственного интеллекта )

-1

У меня тоже фризов нет откуда они у вас!?

0

KurSS
Ха я тоже купил сее чудо уже месяц как назад ) Оно у всех фризит, быстрей делай возврат средств пока больше двух часов не наиграл, я вот 3 поиграл и теперь жду чудесных обещаний очень долгих польских разрабов об патче о оптимизации чудесной сее прекрасной )

-2

KurSS
брат как брату по брацки советую играть эту игру про грузинов на великом торрент трекере, сей разраб недостоин уважения в лице нашем и сделал скидку в 20% кредит чтобы продать свой позор теражом большем ) Благославен будит тот разраб шо думает об оптимзизации PC бояр и пусть горит в аду тот что думает о продажном рынки консольном гемпадовом )

-2

KurSS
Правка конфигов не поможет эта игра на низких имеет всего чуть чуть больше FPS чем на высоких, это знак великой оптимизации о приоре посаженной и красных макасинах )

-3