на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Не работают сохранения

прохожу аван пост, выхожу в главное меню, потом возвращаюсь в игру и как будто и не проходил ничего, пробовал раз 5 и тоже самое,подскажите как исправить проблем? у меня офф активация.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я игру прошел,проблем с сохранениями не было.

3

motorsss
Эта баг игры, у многих так было.

0

Slava74oren
т.е. никак такое не исправить?

0

motorsss
Есть способ, вот тут посмотри http://forums.playground.ru/sniper_ghost_warrior_3/dajte_sejf_pliz-934815/
схоранки тут лежат- диск С, пользователи, имя, сохраненные игры, Ghost Warrior 3.

0

Slava74oren
ну это выходит все миссии и дополнительные задания будут уже пройдены? смысл от этого сохранения.

0

motorsss
ЧИТАЙ

Насчет сохранений.
В начале нужно пройти полностью вводную игру. Она не сохранится если не закончите. В самой игре если начали задание, будет сохраняться на чекпоинтах. Но если вы выйдите из игры и не закончите задание вы будете снова проходить его зайдя снова в игру. Полностью сохранится только после прохождения задания. Так сделано в самой игре.
Задания нужно выбирать в компьютере в убежище. А то будете одно и тоже задание выполнять

4

Abarmot90
на карте есть ключевые точки, их то можно сразу все пройти?
да и самую первую миссию заправка прошел, но на карте отображается аван пост, это из за бага?

1

Вчера дошел до 4 главы , решил закончу сегодня....Запускаю игру "Начать заново" Ребят , а че с Сохранениями...??? Как решить проблему ??? или подскажите какой репак Их подхватит что-бы закончить игру??? Заранее Благодарен за ответ , и Помощь!!!

0

vovan200976
посмотри сначала путь C:\Users\ххх\Saved Games\Sniper Ghost Warrior 3\SaveGames
есть ли в папке SaveGames сохранения . если нет - посмотри может ты их в мусорку снёс
если есть в папке SaveGames то залей на файлообменник и кинь ссылку я попробую у себя запустить - посмотреть от куда ноги растут

1

GROM-RU
Уважаемый есть там ОНИ....в профиле МОЕМ сидят в папке Сохраненные игры....Но Вы говорите залей Их на файлообменник...смеетесь Я Не знаю че это такое...ладно по мобиле хоть звоню..... :))) Обидно ..столько проходил...ВСЕ Почти захватил , и Выполнил...чуть не неделю...а здесь НА ВАМ....

-1

vovan200976
ну это горе не беда) скопируй папку SaveGames на рабочий стол, потом кликни по этой ссылке http://dropmefiles.com/ и перетащи папку с рабочего стола на открывшуюся страницу в браузере, когда папка загрузится, скопируй ссылку и кинь сюда. если чё та не понял - пиши попробую разжевать более мелко)

1

GROM-RU
http://dropmefiles.com/Zx24g Я Так понял Это вот Эта ссылка..??? внизу была...папку полностью скинул....Посмотрите у Себя может че Нашаманите !!! Заранее благодарен....Отпишите сохранки то получилось ВАМ Доставить!!!!

0

зайди в настройки и активируй ДЛС у тебя откроются плюшки - лук, багги и миссия побег Лидии

тыц сюда
Sniper Ghost Warrior 3 20.05.2017 7 53 30
Sniper Ghost Warrior 3 20.05.2017 7 53 30

поколдовал я чуть с твоими сохранёнками и получилось запустить, единственный нюанс слетели достижения и навыки , оружие которое было на персе так и осталось- СВД+ прицел 34, но в меню оно заблокировано. ввообщем одна радость можешь бегать сразу 4 часть, оружие и навыки придётся открывать заново . http://dropmefiles.com/EXQJe
скопируешь всё в папку Save games
если чё , отпишись

скрин
Sniper Ghost Warrior 3 20.05.2017 10 36 34
Sniper Ghost Warrior 3 20.05.2017 10 36 34
0

GROM-RU
Попробуй так.

тыц сюда

http://forums.playground.ru/sniper_ghost_warrior_3/dajte_sejf_pliz-934815/#comment-16348917

0

SGA-22
спасибо , но это не мне нада было,vovan200976 не мог сейвы свои запустить, я ему запустил и перезалил - он чё та молчит

0

GROM-RU
Дружище Я Только сейчас прочитал Это....у Меня даже ниче не приходило....сейчас проверю.....жаль навыки слетели...значит и аван посты тоже...

0

vovan200976
аванпосты слетают каждый раз после перезагрузки игры, СВД чтобы открыть -убей снайпера и обменяй его ствол на свой , потом на оборот.
з.ы попробуй запустить свои файлы таким макаром - пройди пролог, выйди в главное меню- у тебя будет активна опция "продолжить игру",

кидай свои сейвы в папку SaveGame и нажимай в игре " продолжить"- запустятся твои старые сейвы

2

GROM-RU
Я Так уже пробовал....2 раза проходил пролог...кидал сейвы..толку ноль ...так-же начинаешь с 1 главы. только вот снайперка почему-то с галимым прицелом....Сейчас попробую как Ты написал...может в этот раз Они увидят ИХ....Отпишу потом !!!! С Твоими сохранками ВСЕ ОК...Спасибо ...сейчас Их на всякий случай оставлю и пошаманю Как Ты посоветовал..пройду пролог , выйду в меню и брошу СВОИ.

0

Залил на сайт сохранения пройденной игры.

0

Вообщем еще раз попробовал....1 действие идет после загрузки хоть Я И КИДАЮ сВОИ СОХРАНКИ....НЕ ХОЧЕТ...еще хочу знаешь как попробовать..перед скат сценой пролога в конце нажать на паузу и скинуть....Он и должен Их потом грузить...

0

Такая же боль.
Прошел полигры и перестал видеть сохранки.
Я их отдельно скопировал.
Начал новую игру.
Дошел до убежища.
Кинул сохранки.
Не видит.
Начал новую игру.
Свернул игру в трей.
Кинул сохранки.
Увидел, но оружие только то что было на руках, остальное не открыто.
Поиграл, сохранился, вышел.
Сохранки опять пропали.

0

Решил как обойти проблему если вдруг слетает сохранение .
Нужно после каждой миссии или точки копировать папки расположенные по адресу C:\Users\Имя\Saved Games\Sniper Ghost Warrior - Profiles и SaveGames
С помощь alt + tab сворачиваем игру .
В папке SaveGames 2 файла которые самые главные . default_main_GlobalData.CSF - отвечает за всё оружие и апгрейты , default_main_GlobalData.meta - за место положение и дату .
С начало в default_main_GlobalData.meta в свойстве файла ставим только чтение - запускаем игру . Потом как только игра запустится и появится диалоговое окно : нажать , что бы начать , в свойства файла default_main_GlobalData.CSF ставим тоже только чтение ,
Жмём на кнопку : нажать , что бы начать , появляется окно : продолжить компанию . Теперь снимаем галочки в свойствах у обоих файлов только для чтения и жмём : продолжить кампанию .

Надеюсь кому то поможет .

0

Выпустили патч , теперь версия 1.7 стабильнее предыдущей и с сохранением проблем пока не замечено .

0

После установки сохранений и запуска игры открываются все 4 действия со всеми эпизодами, но они отмечены, как пройденные и повторно не запускаются. Как же пользоваться сохранениями?

0