на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Сохранения для версии 1.2

Ребят.Не могу найти сохранения для версии 1.2.Переустановил игру,а мои сейвы от версии 1.0 не хотят вставать.Пролог прошел.Думаю установлю свои сохранки. Не тут то было.Если кто прошел,то может...Патч на днях вышел.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Привет. С этой версией сохранки здесь: C:\Games\Sniper Ghost Warrior 3\win_x64\Profile\Player\Saves. Хотя папку сохранок игруля создает по старому адресу.(Видимо так ей нужно...).Меняй и там и там, и будет тебе Счастье.

1

karyagin-y
Спасибо дружбан.Попробую.Вчера весь вечер искал,потом плюнул давай по новому.

0

karyagin-y
Все точно. Только что посмотрел.Есть такой путь.Еще раз спасибо.Пойду курну и пробовать буду.

0

А у меня сохранения встали нормально при переходе на версию 1.2. Просто перед установки версии 1.2 сохраненки с версии 1.0 я сохранил на раб. столе. а после установки игры 1.2 вставил (но сначала запустил игру, и она мне показала начало).
И сохранения лежат в С/Пользователь/Имя компа/Сохраненные игры/Sniper Ghost Warrior 3. Вот оттуда сохранял, туда и вставлял, и в Profile (в папке с игрой) не лазал.

0

Вопрос: у меня слетала сохранка после плотины исправили???? сей баг?.

0

Установил Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.2] Таблетка: (BALDMAN v3), не работали сохранения, хрен с ним прошел пол игры снова, после скотобойни вышел из игры alt+F4, на следующий день захожу и нет сохранений, где они лежат понять не могу, по адресу С/Пользователь/Имя компа/Сохраненные игры/Sniper Ghost Warrior 3.их нет, там файлики на 4 килобайта только появляются, в папке с игрой нет, в документах нет, прошол пролог спецом, чтоб закинуть файлы сохранки, так вот, нигде они не появились, а игра сохраняется, где эти сраные сохранения лежат на этом проклятом балдмане, эту срань проходить опять в третий раз с тормозами больше не хочу, хочу сохранки вставить просто, игра очень понравилась но это уже достало просто то одно то другое. как я понял что нет нигде сохранений, так это так, что я везде их удалил, но при этом прохождение осталось (пролог который я прошел после слёта), кто знает где они лежат? Спасибо.

0

Сохранения для v 1.2.Игра пройдена(основной сюжет).Много денег.Много оружия.Уничтожены все главари.Осталось немного дополнительных заданий на карте" плотина" ,а так же открыта винтовка ES-25.Вот ссылка: https://yadi.sk/d/TThxP4Gl3KkUss

0