на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Впечатления от BETA

Графон вроде есть,но ему далековато до Crysis 3.
Оптимизон странный,вроде и есть,а вроде и нет..
При прицеливание и выходе в меню фризит..
Напоминает Far Cry..
Из CryEngine можно было выжать и по больше сока..В очередной раз убеждаюсь что с CryEngine могут работать только сами Crytek..
А вообще выглядит интересно все..Аванпосты,все дела.Открытый мир.
Встречаются дергающиеся машины,хотя бета же..

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

поставил, думал что то обновленное и интересное..ребят, 15 мин и стер все к чертовой матери.. вот и вся рецензия..

3

Я дико перся по первым двум частям. Прошел их обе несколько раз. Сперва на XBOX 360, потом на PC. Легко смирился с их недостатками и получал несказанное удовольствие. Но третья часть, братцы, это нечто. Лютое непередаваемое дерьмо! И я сейчас даже не об оптимизации. Хотел многое написать, проанализировать а заодно излить душу, поплакаться... но сил нет... я безумно разочарован. Эту "игру" не поправить к релизу - она концептуально сделана не так. В ней плохо все. Хотя иногда. если просто стоять и не двигаться, пейзажи бывают недурны. Но стоит начать движение и все... И часа не наиграл в это.

2

Вроде бы и ничего так, но на моем ведре все, обсираемые за оптимизацию игры, ниже 30 fps на средних не проседали. А здесь на низких за 10 проседает

1

Я, конечно, не осуждаю людей, которые игру оценивают по бета-версии, но, тем не менее, это просто странновато как минимум.

Мне вообще нравиться, что разрабы начали возвращаться к истокам. Бета>Демка>Релиз (хотя до этого далеко конечно от изначального варианта). Но!
Можно оценить б/м будешь ли ты в это играть или нет.

1

Скажу сразу — прогресс на лицо. Если раньше City Interactive делала один шлак, то теперь ей самое время попасть в список довольно неплохих разработчиков. В игру наиграл уже 3 часа, и скажу что в игре исправили практически всё, что было плохо сделано раньше.
Графику подтянули, даже если это выглядит не как Crysis 3, то точно лучше Homefront The Revolution, а она то сделана была на CryEngine четвёртого поколения! Только вот все эти блеклости типа воды меня немного бесили при прохождении. Ах да! Оптимизация! Она тут сделана не на самом высшем уровне, но достойно. Лучше, чем опять-таки второй Homefront.
Игра довольно схожа с Far Cry, но в тоже время и не похожа. Да, аванпосты, открытый мир и машинки для катания, это всё есть. Но атмосфера совсем другая. Оружие просто прелесть! Никогда так не чувствовал звук АК-47 так хорошо! Только вот названия оружий странные. Вместо просто AK-47 назвали AKA-47. Это что, типа чтобы не платить за применение и название оружия? И как сделан Драгунов и СВ-98 это довольно странно.
Поиграл в бету с удовольствием, и покуда ещё продолжу играть. Релиза жду. Надежда есть.

0

Нехватает терпения у меня на снайперов различных,завалил всех кого встретил,ни о каком стелсе и речи не было,а вообще красивая игра,в принципе 2017 год на дворе,сейчас все игры красивые

0

игра похожа очень на cover strike такие же тупые боты.в целом не плохо на один раз пойдет.минус отсутствия в игре физики,могли бы хоть havok поставить.графика посредственная, но терпимая могли из крайэнджена выжать больше. благо можно поставить мод на графику тогда с ним норм.по сравнению со старыми частями небо и земля.

-1

Параша высшей гильдии - как будто не на 970 запустил, а на Gt 630.
Оптимизация 1/10.Фризы как будто 1 Гб ОЗУ...Поиграл час и удалил этот шлак.

Лучше в Вилдланд буду играть).

-2

хватило на 43 минуты, сори. Crysis 3 лучше выглядел, а это 13 год выпуска

-2