Geforce Experience видит не все игры

Возникла такая вот проблема, а именно geforce experience не видит большинство установленных игр. Не знаю, что и делать. В steam установлено 19 игр, а программа видит только 4.

Пробовал непосредственно папку с установленными играми указывать, но всё равно находит 4 игры, которые уже находила.

Пытался сам бороться, выше уже написал как, а именно указывал папку с установленными игры. Также удалял программу, обновлял драйвер, но всё равно видит 4 игры.

Подскажите как с этой проблемой бороться?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

И какие игры он не видит?

0

MagicHero
К примеру серия игр lego, так же не видил санитары под землё, и silent storm. Хотя отлично видит Mount & Baled

0

trem200
Про серию лего не знаю но санитары подземелей и сайлент шторм с чего бы видеть, это же древность. Да и многие современные игры там не видно если нвидиа не имеет к ним отношения и не пихала туда свои фишки.
У меня например не видит anno2205, Ryse: Son of Rome, transport fever, Frostpunk, Wreckfest, Banished. Это что заметил из установленного а так больше 20 игр нашел из установленных

0

MagicHero
Спасибо за ответ.

Не подскажите ещё с одной проблемой? У меня возникла проблема при запуске санитаров и сайлент шторм, а именно запустив игру, чёрный экран с надписью Input Not Supported. Как эту проблему решить?

ОС: Windows 10

0

trem200
Что то с разрешением монитора, попробуй найти файл настроек игры и удалить его (простая переустановка не поможет, т.к. файлы настроек обычно лежат в другом месте, либо залезть в файл и там указать свое разрешение и герцовку монитора.

0

Ребята Здраствуйте Помогите пожалуйста что мне делать вот я установилигру The Stabbs Zombe выбираю в Geforce Experience найстройки игры и нажимаю на диск д где у меня находится сама игра ну и папку с игрой по идеи игра должна добавится а она не добавляется и я её не могу аптимизировать что делать как добавить игру на главную страницу geforce Experience, ещё когда я нажиамаю добавить папку выбираю с игрой и нажимаю сканировать он находит игру новую но он её не добавляет

0