Bandicam

Описание: Bandicam поможет вам осуществлять запись видео с высокой степенью сжатия, сохраняя при этом качество видео ближе к оригинальной работе, а также обеспечивает производительность, которая намного превосходит другие программы, которые предоставляют аналогичные функции.

Видео-запись игры и потокового видео

- Запись WOW, Minecraft, и различных программы для Windows
- MPEG-1, Xvid и MJPEG видео кодеков
- PCM и MPEG-1 Layer II поддержка аудио кодека
- (. AVI) AVI поддержка видео формата
- MPEG-1 видео кодек VBR Поддержка режима
- BMP, PNG и JPEG изображений в формате поддержку
- Непрерывный захват изображения

Управление частотой кадров (FPS)

- FPS наложения
- FPS предела

Ключевые особенности Bandicam

- Вы можете загрузить записанный файл на YouTube напрямую (без конвертации).
- Перекодировать, размер файла намного меньше, чем другие программы захвата (1 / 5 ~ 1 / 20).
- Максимальный размер файла не ограничен, пока локальный жесткий диск имеет свободного места (более 1TB/7days).
- Она имеет меньше отставание по сравнению с другими программами захвата (Bandicam использует гораздо ниже, CPU / GPU использования).
- Bandicam может записывать видео с разрешением до 2560х1600 в высоком качестве (1080p Full HD видео можно сделать).

Что может быть записано с помощью программы Bandicam
- Различные 2D/3D игры: WOW, StarCraft 1,2, Minecraft, RuneScape, Aion, MapleStory, Second Life, Возраст Conan, EverQuest и т.д.
- Интернет-телевидение потоковое видео: YouTube, BBC, CNN, интернет-лекций
- Потоковое видео программа игры: ITunes, Windows Media Player, Real, GOM
- Различные программы Window: PowerPoint, Excel, Firefox, Messenger
- Обои для рабочего экрана, Skype Video чат, веб-камера, HDTV, Java / Flash игры, других

СКАЧАТЬ Bandicam_1.7.0.126.7z.html

Комментарии: 55
Ваш комментарий

помогите в бандикаме не снимает игры когда нажимаешь снимать он пишет вы не можете снимать в виде дирекс, опен так как не захвачен экран
что то подобное пишет

3

В настройках звука должен быть пункт Stereo mix или Стерео-микшер. Он записает и с микрофона, и со звуковой карты. Поставь его по умолчанию. Если его нет в списке, возможно он отключен. Для этого нажми ПКМ-Показать отключенные/отсоединенные устройства

2

Stereo Mix не помогает.. Он отключает микрофон..

2

Нужна помощь Меня Плохо слышно на записи как исправить?подрбнее если кто Знает )

2

а как убрать посторонние шумы?

2

Юзаю версию 1.9.3, в кодеке H.264. ФПС при записи почти не падает.
В новых версиях с теме же настройками почему-то ФПС сильнее падает.

2

Я хотел спросить, почему записаное видео с бандикама не воспроизводится. То есть оно как бы есть но не хочет воспроизводится. Запустил через проигрыватель музыки, запустился звук, а на простом прогигрывателе видео, не хочет. В чем проблема?

2

Народ, скажите, почему бандикам глючит при записи в игровом режиме? Не могу записывать видеопрохождение из-за того, что у меня глючит игра, когда я записываю её на бандикам. Почему?

2

Народ решите проблему.вот в бандикаме все настроил,снял видео а видео идет а звука нет

2

The Witch King
Проигрывателем другим попробуй открыть видео
Ну и тут глянь еще

Спойлер

http://garayev.ru/bandicam-nastrojka-zvuka/

2

Ребятушки выручайте уже не знаю что делать.

Месяц назад запустил бандикам после месячного простоя, запускаю игра для записи, начинаю записывать вылетает... Ковырялся ковырялся, понял что вылетает не игра, а бандикам когда стоят настройки кодека h.264 amd app. Погуглив понял что нужно обновить бандикам, обновил до последней версии, теперь зависает вся система когда я пытаюсь поставить h.264 amd app. На вас вся надежда.

2

Тоже самое. Не выставляется H.264. Началось как понял после обновления драйверов. Решение так и не нашёл.

2

Windows 10 64, запись любых игр, в том числе Undergroung 1, проседает фпс. на Windows 7 такого не было, даже на более мощных играх. Кто нибудь юзает 10-ку, проверяли запись? AMD HD 6930 HIS 1Гб, intel i5 2500, 8Gb

2

Добрый день! Возник вопрос. Бандикам у меня выставлен за запись 1280х720 60fps. По многим адекватным причинам, я решил записывать именно в этом формате, хотя комп силен, может тянуть и 1920х1080 60fps. Обычно я играю в игры на 1920х1080, хотя записываю в 1280х720. Я подумал, зачем? Можно играть и в 1280х720 ничего не изменится в итоге при записи. Решил записать пару сек игры в том и другом формате. Разницы СИЛЬНОЙ я не увидел, как и ожидал. Но игра запущенная в 1920х1080 все-таки по каким-то магичиским причинам записалась на мой взгляд лучше чем, запущенная в 1280х720. Хотя то и другое опять де, повторюсь, записывал в 1280х720 60fps. Внимание вопрос. Мне просто кажется? Или действительно есть разница, если да, то почему? Ведь, какая разница. Бандикам все равно форматирует 1920х1080 до 1280х720! Так хоть на комп нагрузка меньше будет, если разницы нет, буду запускать в 1280х720 тогда все игры.

2

makmilan10
Тебе так никто и не ответил?

1

Cлушайте такая проблема. Когда я запускаю игру метро чтобы снимать у меня не отображается фпс сверху экрана. Тоесть я не могу снимать. Но в кс го все работает и снимает нормально. Подскажите пожалуйста как исправить.

2

Всем привет!!! Подскажите что делать? если при запуске Бандикам начинаеться трансляция радио или телевидения эфира.Не могу из-за этого снимать видео мешает этот звук.

2

Проблема заключается в том, что bandicam перестал захватывать окно ТО в firefox'e в игровом режиме (т. е. он может записать видео, но только в экранном режиме, но категорически отказывается делать запись в "игровом режиме") причем, с другими браузерами такой проблемы нет! Это проблема возникала у меня раньше, после обновления фаерфокса, но тогда я решил её убрав (или поставив) какую-то галку с безопасностью, сейчас же я не могу её найти. Поможите люди добрые))))

2

В режиме DirectX/OpenGL записывает саму игру, но пропускает заставки. В чем может быть причина?

2

Помогите пожалуйста, я поставил второй монитор (1600×900), bandicam перестал записывать, да и вообще открываться, выдаёт ошибку. Хотя раньше работал на первом мониторе (2560×1080). Да и сейчас работает, если второй отключить, но нужно записать вместе с вторым. Так вот у меня такой вопрос, как его настроить или что сделать чтобы он нормально запускался?

2

Ребят как мне решить проблемку со "Сбоем при захвате звука". Просто мне нужно записывать и голос с микрофона, и саму игру, но если включен в основном микрофон, а в другом первичный драйер, то звук игры не записывается, а мне нужно, что бы звук игры записывался.

2

Возникла такая проблема, может кто подскажет как решить эту фигню: И так у меня стоит Win 7 32 bit. Звуковая карта съёмная: Xonar DG - дрова на неё все стоят. Микрофон USB - обычная "палочка". Установил Bandicam, зарегистрировал, в настройках видео поставил "основное устройство"=Win 7 Sound(WASAPI). "Дополнительное устройство" оставил пустым.. Так как голос с микрофона я записываю параллельно через другую программу.. И вот тут вся суть проблемы: bandicam не хочет записывать звук с игры.. Пишет почему то звук с микрофона, хотя тот даже не указан в настройках bandicam.. Как исправить? И ещё, в настройках звука (в самой винде, в панели управления) во вкладке "записывающее устройство" у меня стоит микрофон, как по умолчанию. А если поставить "устройство записи" по умолчанию на саму звуковую карту, тогда звук игры в bandicam пишется, НО тогда не пишется звук с микрофона.. Получается я отключаю запись с USB микрофона.. Как сделать так, чтобы писалось и то и то? P.S. Такая проблема началась после переустановки винды, до этого всё работало как надо.. Винда таже, оборудование всё тоже..

1

В самой игре с яркостью все норм. Но, при записи Bandicam,просматривая потом видео вижу, что оно светлее, чем сама игра, и в то же время некоторые элементы, например буквы могут быть тусклыми.

Как это исправить?

1

помогите пожалуйста!!! Я не могу настроить вебку когда я ее настраиваю нажимаю ок начинаю запись я записываю игру когда заканчиваю и смотрю видео там нету вебки можете пожалуйста помочь и написать в вк или сюда решение проблемы!!!!!
https://vk.com/sarycheva2003

1

когда я нажимаю rec появляется ошибка инициализации кодека что делать подскажите

1

Доброго времени суток, есть одна проблема, стоит звуковая карта soundmax integrated digital hd audio (какая модель не нашел) дрова версии 5.10.1.4159, bandicam видит только микрофон, сам же микшер он не видит в упор, версия банкикама 2,1.0.707

1

Почему бандикам у меня не скринит? Win7 x32.

1

Вот попробуйте https://mirillis.com/ru/products/action.html норм аппарат... Бандикам отдыхат!

1
Kleyka написал:
помогите решить проблему с качеством видео

С такими настройками остаются проблемы с качеством?

Спойлер
...пробовал во всех программа для записи видео и везде одно и тоже...

Зависит от разрешения видео, кодека, настроек качества кодирования. Сам раз ради интереса в Afterburner-е сделал запись в MJPG с качеством 100%...

Спойлер

На выходе получился файл с большим битрейтом и размером более 25 Гб.

Спойлер

Разумеется если смотреть потом на Ютубе, могут быть артефакты: сайт загруженное видео пережимает для экономии места. Например моё "нестандартное" разрешение (1600*900) уменьшает до своих 1280*720, а сами видео обычно "пережимает" в 30-35 раз (иногда и больше, видео под спойлером сжато в ~ 126 раз). Но если посмотреть свою запись из файла - как будто сам играешь, отличить трудно. Разумеется если жалко место на диске, качество приходится как-то ограничивать - ту уже надо самому подбирать соотношение качества видео / расхода места на диске. Если последнего не жалко, можно поставить в кодеках RAW, но будет "жрать" гигабайты (!!!) за несколько секунд записи. И потом такое видео замучаешься заливать на тот же Ютуб, особенно если скорость выгрузки как-то ограничивается (например у меня быстрее 25-30 мбит/с обычно не заливает).

1

Долгое время пилил Бандикамом и выкладывал на YouTube. Позже, в какой-то игре он перестал работать (не захватывает игру и все). Перешёл на запись OBS. Апскейлю им оригинальное разрешение (1680х1050), до 2К. На YouTube видео такого разрешения пережимаются другим кодеком, при котором ролик практически не шакалится. На выходе размер часового ролика получается равным примерно гигам 10-15. Возможные вылеты игр не беспокоят, т.к. запись продолжается, достаточно просто снова запустить игру. Советую. Минус в том, что если отключится комп/электроэнергия, то данный файл будет поврежден и его уже не восстановишь, насколько я знаю. Придется записывать все заново. В отличие от Бандикама, в котором его можно восстановить. Правда, с кастрированием последней минуты или около того

1

помогите у меня некоторые сохранённые видео не воспроизводятся,пишет какую-то ошибку и или нет кодека подходящего.Что делать?или может подскажите как исправить не открывающиеся видео

0

почему когда записываю видео то с видео то всё нормально а вот со звуком беда за место звука шипение

0

Раньше использовал Fraps но один раз попробовал Bandicam намного больше функционал и удобнее. Всем советую

0

Андрй Берковський
у меня была с ним похожая проблема. вроде решается если сменить кодек записи.
однако он еще имеет ограничение на время записи в бесплатной версии и проблема может быть с этим.

0

Народ, скажите почему вылетает ошибка инициализации кодека? Выбрал внешний кодек H.264, скачал и установил свежие x264 для 32 и 64 бит. Настроил как показано на сайте Бандикама. В чем может быть фишка? Не пишет не игры, не рабочий стол=)

0

Слушайте у меня проблема,Веб-камера работает а в Bandicam Его не видит что мне делать у меня самое первое проблема скажите прошу вас всех то кто сейчас в сети пожалуйста

0

name games
Такая же проблема не знаю как ее решить ты случайно не знаешь?

1

name games
Та же проблема. Причем сначала камеру видел, а потом перестал. Скайп при этом по прежнему камеру видит и проблем нет никаких

-1

Ребят, подскажите как сделать, чтобы при сворачивании игры запись продолжалась?

0

Люди что делать если я перешол в игровой режим нажмию REC а выскакивает вот это

0

Евгений Миронов565665
ты должен войти в саму игру и начать запись)

1

Что мне делать хочу снимать но пишет недостаточно места на диске?

0

Вот вам пофикшенная версия бандикама.
http://file-seven.ru/download/379wdxth

0

помогите во время записи звук то падает то повышается

0

ВСЕМ ДОБРА! Я новенький и мне нужна помощь! Проблема такая: Смотрел недавно ролик по ускорению видеокарты и системы под производительность в играх. Там был совет по отключению возможности запуска видеозахвата, причем было предупреждение заранее что если я захочу запустить видеозахват то надо будет в этом месте снова заменить данные. Я записал путь и благополучно забыл, стикер с прописанным путем, утерян. Сейчас мне необходимо запустить Bandicam я жму ярлык и... крутится курсор исполнения и все... прекращается запуск так и не запустив даже окна программы. Не подскажешь мне где собака зарыта?

0

что делать если в игровом режиме нажимаю на старт видео и оно не нажимается

0

Здравствуйте, помогите решить проблему с качеством видео, Я снимаю cs:go. После снятие видео я заметил что в видео присутствует МЫЛО(квадратики) и при передвижении в игре, Включается РЕЗКОСТЬ(точки) Текстур, но не всегда, но всё же не приятно. ФПС в игре держится 220+. И да я пробовал во всех программа для записи видео и везде одно и тоже! Видеокарта 1660 super, проц Ryzen 5 1600AF, 16GB RAM 2933

0

Kleyka
Размер какой-то непонятный у вас выставлен..установите полноэкранный,как советовал человек выше.Если кубики во всех программах,что-то не так у вас с железом.

2

longerr2007 Разрешение такое т.к. мне с ним удобно играть в cs:go.

0

Спасибо всем за помощь с Бандикамом. Без вас бы я не знаю что делал) Ещё раз Огромное Спасибо!

0

Привет всем, у меня такая проблема - я начинаю запись и перехожу в игру, потом смотрю, а запись остановилась на том моменте когда я захожу в игру. Хотя показывает, то что запись идёт но таймер не изменяется, а когда нажимаю завершить, то выдаёт ошибка, то что бандикам не отвечает. Подскажите что делать.

0

Defar228
Заходите в игру и включайте запись.

1

Всем привет, бандикамом пользуюсь давно, столкнулся с проблемой неестественного понижения Частоты кадров при записи в бандикаме, ни выше ни ниже кадры не поднимаются, словно частота кадров залочена на 7, как это фиксить я не знаю.

0

MRKMRS

MRKMRS написал:
...при записи в бандикаме, ни выше ни ниже кадры не поднимаются, словно частота кадров залочена на 7...

Подробности будут, или остальное другие должны сами угадывать? - конфиг ПК, версия программы, скрины настроек, особенно тот, где частота кадров ограничивается:

Спойлер

Неплохо бы увидеть видео "проблемного" момента (когда частота кадров "падает"), чтобы было видно фреймрейт при записи.

Пример:

Счётчик кадров в левом верхнем углу. Конфиг в профиле и подписи под видео.

0