Разыскивается программа

Есть два изображения - оригинальное и со сбитой цветопередачей/яркостью. Нужна программа которая сможет точно определить какой параметр насколько подправить чтобы максимально приблизить изображение к оригиналу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Anderby
То есть в программу загружается оригинальное изображение, затем аналогичное, но с кривой цветопередачей, и нужно задать ему параметры по типу 1го? Или имеется ввиду, что рандомное изображение с кривыми параметрами нужно привести в нормальный вид? Если первый вариант, то смысла в этом никакого, если второй, то никакая программа не даст идентичных параметров яркости/цветопередачи, нужно править именно что вручную и смотреть на результат. Но если такая точность не важна, то гугли в сторону программ автокоррекции изображений.

1

Anderby
обычно такими программами мало пользуются, в основном на глазок все делают, что касается программы, то был такой плагин для ФШ, названия не помню, так что гугли :)

0

вообще подходящую программку можно написать, если она вам будет часто полезна, есть соответствующие форумы где люди за спасибо пишут все подобное

0

Я конечно знаю я сейчас говорю не по теме а во сколько
dls выйдет знаете по гражданке ну плиз скажыте если знаете

-7

sasha3612
Отправь своё объявление, если не по теме, зачем здесь писать?!

0