Температура ЦП в MSI Afterburner

Может кто подсказать, как в это проге вывести именно температуру ЦП, а ЦП1?У меня в настройках только ЦП1 есть.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Disaire
У меня во вкладке мониторинг идет ЦП1,ЦП2,ЦП3,ЦП4,а потом просто ЦП,думаю он и есть.

5

по сравнению с aida ета прога показывает температуру ЦП на 14 градусов больше, а ГПУ так же.
И думай кому верить, качал много других прог и везде разная инфа (

3

Pavlumpii
лапшу нам вешают
амд своей райзен мастер занижает, а другим пофиг и как в реальности нам узнать

0

Во время мониторинга в играх Атлон 860к 9-15 градусов,почему врет мониторинг и как исправить это?)

2

hot_super
с помощью AIDA64 пробовал выводить?

0

Disaire
У меня тоже такая беда. Температуру смотрю Аидой 64.

0

Disaire
После всех цп1,2,3... есть просто температура цп, но прога показывает температуру самого горячего ядра, так что это не совсем нормальный могиторинг

0

Lisstoman
окей, и чем тогда в игре замерить можно?

0

У меня есть загрузка цп но нет температуры, да же нет температуры на каждое отдельное ядро это как так?!

0

DarkShad0W
Версия программы какая? - у меня 4.6.1.15561: все температуры есть, нужно лишь список вниз промотать.

Спойлер
-1

проблема в том что автобёрнер показывает больше чем райзен мастер примерно на пять градусов темпу цп

0

zumyura
В райзенах куча датчиков цпу, которые видят программы.
Tdie - температуры самых горячих зон внутри процессора.
CPU - температура в сокете материнки, обычно равен или ниже, чем Tdie.
Tctl - смещение на +20-27 для контроля управления вентилятором.
Хочешь узнать температуры с каждого датчика - юзай программы наподобие HWiNFO, там можно хоть температуру каждого отдельного ядра вывести.
Видишь "Tdie" или "Tctl/Tdie" - это и есть реальная наивысшая температура внутри процессора.

2

пользуюсь FPS Monitor вот настройка

-4