Знаю кто-то любит AMD, кто-то NVIDIA

Вообщем как я понимаю эти карточки идентичны, rx 560 4gb или 1050 ti 4gb что реально мощнее и лучше, как думайте? Зеленый чуть подороже...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

rx 560 4 gb показывает хорошие показатели ( меня устраивает) тесты с rx 560 4 gb можно играть почти на ультрах, всё зависит как настроить систему, и как распределять(браузер с окнами сколько открыты во время игры - и так далее) Если записывать гемплей тоже - как настроить программу записи, короче говоря и от оптимизации тоже... 31990 стоит системник, думал собирать, чуть больше выйдет в цене

2

Минусы как всегда поставят,(наверное) умники, пройти мимо и молча не могут, народ что посоветуйте, только реально по факту, тесты это как бы одно

2

V_2077
Бери rx 560 4 gb oc,от sapphire,как у меня,отличная производительность за свои деньги.

0

gennaz
Какие хара-и у твоего пк? Вульфинштайн 2-й сколько фпс у тебя выдаёт? Если играл конечно, напиши в каких играх фпс, ну ты понял.... Примерно чтобы я ориентировался

0

gennaz
Комп готовый - марка dexp, ram 8 gb, ryzen 3 1200, rx 560 4 gb, ну как то так, материнка не знаю какая, знаю что am4, и опера ddr4, короче не знаю в чьем исполнении видюха, материнка, опера

0

V_2077
Характеристики в профиле или на этом видео
в начале.

Спойлер

Комп готовый - марка dexp, ram 8 gb, ryzen 3 1200, rx 560 4 gb
Цена какая? Блок питания какой? 8 gb озу сейчас мало для игр,цп 4/4 может не хватить для будущих игр, лучше r 5 2400 4/8 или r5 2600 6/12.

-1
V_2077 написал:
Ryzen хороший проц, вот нет связки с 1050 ti в магазине

Вот тебе совет. Собирай комп по компонентах а не готовые сборки в магазинах, в большинстве случаев это нае... (вранье). По сабжу, 1050 ти, если в процессорах амд еще сделали конкуренцию своими Райзенами то в видеокартах все так же плачевно. Но сейчас брать 1050 ти это деньги на ветер, разве что как затычку.

1

Хочу купить готовый игровой системник, если с зеленым там проц fx 6300, если с красным там проц ryzen, а именно проц с ryzen нет карточки от зеленого....

0

Я понимаю что зеленый лучше, в принципе я так думаю карточка от зеленого выдаст чуть больше фпс (6-9) в некоторых играх

0

Еще такая тема, представьте, в играх будут писать-6 ядер, как раз у fx 6300 6 ядер, а у ryzen 4, слышал что у fx они типа не полноценные, но всё же, с процем я определился, всё зависит какой выбор будет, вот с карточкой думаю, короче если будет только от красных - возьму красный, они идентичны как то так, просто хочу увидеть что вы думайте по этому поводу

0

Ryzen хороший проц, вот нет связки с 1050 ti в магазине, поэтому думаю...

0

Знаю могут написать типа rx огрызок и т д, посмотрите тесты, огрызок это когда не тянет-вот это понимаю, просто нужен ответ rx 560 4 gb и 1050 ti 4 gb-как вы думайте?

0