Хром открывает левые вкладки и окна

Очень часто при клике по ссылке открывается совсем не то, что должно. Всякие рекламные страницы, регистрация в фейсбуке, интернет-казено(лол, ПГ запрещает это слово!), порнуха и прочий мусор. Даже если в адресной строке пишу адрес. Установлена бесплатная авира, ничего не находит. Др.Веб КуреИт тоже ничего не находит. Что это за хрень и как от неё избавиться?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

nikita2112
http://remontka.pro/reklama-v-brauzere/
Я в своё время удалил рекламу способом вручную.

2

В блогах посмотри, может ты его намотал.

1

nikita2112
После чистки от рекламы обязательно поставь адблок+

1

Ryazancev
Адблок плюс и так стоит. Правда тут ещё Адблок супер откуда-то взялся. Может это он и есть вирус?

1

поставь poper blocker
и смотри host фаил.

1

nikita2112
Malwarebytes Anti-Malware или Hitman pro(мне лично помогла)

1

Винду переустанови самый надёжный способ. Все остальные проги не сильно помогают. Если подцепил чо то переустановки не избежать.

1

Вор Пиратычь
Я обноалялся по воздуху с Хрюши на Vista с Vista на Windows 7, с 7 на Windows 8, с8 на Windows 8.1, c 8.1 на Windows 10 и Хард Диск накрылся. Пришлось в чистую устанавливать и уже на SSD чтоб на долгие времена хватило. Помню как я устанавливал ещё первые продукты ESET. Может он и не довал хорошего результата в борьбе с вирусами в те времена, зато другие плюшки были на высоте.
Это я к тому что пользоватся надо аккуратно.

1

Это навязчивая реклама от гугла. Он ща борется с vpn блокировкой, типа приложений adblock. Мерзкая реклама уже зашита в браузер! Качайте старые сборки хрома и не обновляйте, глупцы!

-3

На Firefox переходи. Там можно вырезать всё это штатными средствами. Есть ещё такая фича Сброс настроек. помогает.
PS Обзаведись антивирусом Eset который относительно бесплатный он ловит ПНП ПОП и другие нежелательные программы которые меняют браузер или систему. Так же блокирует опасные скрипты.
Porsche911GT3RS
Не обновлять? А как же пакеты безопасности? Если есть бреш в защите то гадость может влиться к тебе в систему.

3