Игры стали сильно тормозить из-за ошибки

Предисловие: я уже писал, в другом разделе сделанном для одной игры(т.к. думал, что это только эта игра лагает), но теперь понял что все серьезнее.
Здравствуйте! И так, с чего все началось: я хотел поиграть в KCD вечером, вообщем ПК лагал, я плюнул и пошел спать. Наутро при попытки захода в игру вылетала ошибка: User *NAME* has no active profile. Вообщем, я быстро нашел решение, надо было удалить папку с сохранками(предварительно создав их копию) зайти в игру, появится такая же папка и залить сохраненные сейвы туда. Я все сделал, думал все норм, фиг там, при заходе ошибка не вылетала, но загрузка была дольше обычного, звук останавливался, в меня фпс был 20, а в игре 1-5. После этого я переустанавливал игру, пытался зайти в нее с другого юзера виндовс, удалял всякие папки. Ничего не помогало. Один раз я попытался зайти в неё, и все нормально загрузилось как раньше. Я обрадовался, но на следующий день опять была эта проблема. Я решил протестить другие игры и в них тоже были подвисания и фризы. Чистил компьютер несколько раз разными прогами. Игры очень сильно стали грузить память и диск(с цп все норм), например, гребанный майнкрафт стал занимать 80% памяти. Врядли кто сталкивался, но если что вот харки(знаю, они говно):
Центральный Процессор(гибрид): AMD A10-7870K Radeon R7, 12 Compute Cores 4C+8G 4.10 GHz
GPU(встроенный в цп): AMD Radeon R7 Graphics
Память GPU: 512 мб.
Жесткий диск: TOSHIBA DT01ACA100(607 гб свободно)
ОЗУ: 8 гб(3 с половиной свободно)
Материнская плата: ASRock FM2A68M-DG3+

Комментарии: 5
Ваш комментарий

komapuk001

komapuk001 написал:
ОЗУ: 8 гб(3 с половиной свободно)

С запущенной виндой должно быть занято максимум 2 - 3 Гб и свободно, соответственно порядка 5-6 Гб. Копайте, оперативки катастрофически не хватает.
Смотрим в диспетчере задач, что именно съедает оперативную память, поочерёдно подозрительные процессы закрываем. Если есть раздачи с юторрента, то нужно обратить внимание, версии выше 1.8.2 работают плохо, съедая оперативную память.
Играть в KCD на таком ПК, это мощно.
В общем, вычищаем оперативку.

-1

VOVAN WOLF
Спасибо, но грузят память только игры. Остальные это фоновые процессы которые занимают 0.1-1%. И играть в ксд на таком пк это мощно, значит что он плохой или хороший?

1

komapuk001
Дак 3,5 свободно во время игры? Тогда всё меняет.

komapuk001 написал:
значит что он плохой или хороший?

Очень слабый ПК, и я так понял, Вы играет на встроенной видеоядре. Она достаточно требовательна к системе. Продуем в оконном режиме снижать разрешение. На каком разрешении играем?
Если мониторите показатели, достаточно увидеть загрузку встроенной графики. И я так и не понял из вопроса, т.е. раньше всё было нормальное, если взять другие игры? Т.е. Вы так уверены, что Kingdom Come: Deliverance должен идти у Вас? По этой игре я сильно сомневаюсь.

-1

VOVAN WOLF
Kingdom Come Deliverance нормально шла, фпс было под 30 правда с некоторыми мазохисткими приемчиками типо конфига для слабых пк. Разрешение 600 х 400.

2

VOVAN WOLF
Даже когда я ее скачал без конфига фпс был 20

1