Игры сворачиваются сами по себе

Извиняюсь, если тема уже была.

Началось буквально неделю назад.


Винда 7 х64, конфиг в профиле, железо не греется, вирусов нет, клавиатура в порядке, отвлекающих программ вроде QiP, Skupe нет, обновления и антивирусы на время игры отключены, с интернетом не соединен. Все лишние процессы в диспетчере задач убираю. И все равно каждые 15-20 минут любая игра сворачивается на рабочий стол (некоторые сразу же обратно в полный экран).

В сети ничего путного нет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

это может быть любая прога, в частности от официальных производителей мониторов. В диспетчере задач поубивайте по 1 процессу с именем пользователя, (системные и прочие трогать не нужно)) и снова запускайте игру чтобы понять из-за какого игра сворачивается. Или вспоминайте какие проги устанавливали в последнее время.

3

Удалил мтс коннект менеджер,тобишь "Олень".И всё пошло норм)
Я серьёзно,из-за этого оленя игры и проги сами сварачиваются.

2

Есть решение попробуй нажать клавиши Win+R в открывшемся окне пропиши "msconfig" (без кавычек) нажми enter
откроется окно конфигурация системы зайди во вкладку "службы" и сними галочку с "Обнаружение интерактивных служб"

2

у меня такая же ерунда. Что делать?

1

У меня сворачивались сами по себе, когда была включена панелька дополнительная, с ярлыками, ща наглядно объясню.


Вот такая панелька появляется, когда поднимаешь мышку в самый верх, и когда я играл в игру, любую, двигал мышкой вверх, нажимал ЛКМ и игра сворачивалась, а всё из-за того, что панелькая просвечивалась "сквозь" игру, и реагировала на нажатия ЛКМ. Но так как ты закрываешь всё лишнее, тогда незнаю.

1

Косяк такой был раньше с переодичностью, какого-то времени, само проходило, ни чего не делал. Раздражало ужасно.

1

мб попробовать стоит не навешивать лишних костылей на итак еле дышащий мастдай?

0

в планировщике возможно что-то висит.

0

У меня на Винде нет никаких твиков, ни панелек - ничегошеньки. Планировщик, не, неслышал. Видеокарта только с магазина - артефактов и зависаний нету. Блок питания на 600 вт.

Впрочем я нашел возможное решение - менеджер окон рабочего стола (dwm.exe) при отключении в диспетчере потом запускается сам когда я играю например в Driver SF.

При уничтожении процесса отключается интерфейс Aero. В автозапуске его нет, и полностью убить не удается.

0

Hudsоn
А непроще тогда настроить упрощённый стиль, режим максимальной производительности?

0

dwn.exe = служба диспетчера сеаснов диспетчера окон рабочего стола. Полностью выключается (забирая с собой аеро) через services.msc.

0

Типо S.e.r.J
Спасибо ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня правда не мтс конект,а программа к модему Мегафона,,,,но я его удалила и все стало О.К.!!!!!Жизнь прекрасна

0

Можно было бы просто отключить обновления у USB модема, виноват процесс out или что-то в этом роде, отвечающий за обновления.

0

Люди! У меня таже хрень! Железо достаточно мощьное чтобы на средних или минималке тянуть гта 5 или ведьмак 3. Видюха GTX 660! Помогите плиз!

0

Нужно зайти в Диспетчер задач и выключить ouc.exe

0

Hudsоn
Это видеокарта глючит.

-6