Ищу людей для разработки игры

Всем привет!
Я ищу людей для разработки игры на юнити или каких то других движках. Немного обо мне: мне 16 лет, достаточно много торчу за компом соответсвенно смогу уделять достаточно много времени на разработку.
Связаться со мной:
Скайп: nikita.sudarikov1
Ну или пишиье в этой теме

Комментарии: 14
Ваш комментарий

nikitosik1234222
Готовы спонсировать? Или очередной "развод" на вливания в будущее?))
Слишком мало информации.

2

DarknessCM
Инфы и вправду мало) Написал бы хоть кто нужен, сам чем заниматься собирается) А то эти Гейм-дизайнеры 16-летние, уже весь инет заполонили со своим "у меня есть идея, нужны исполнители, идея на 100000% супер-пупер".

5

TheHouse
Да скорее очередной кошмар приснился, вот и идея для нового мега-супер-пупер-ААА-класс-проекта, я уже писал где-то, что не плохо знаком со многими такими проектами, которые почуяв в кармане первую тысячу-две, понимают, что им хватает на "конфеты" и делают "концы в воду". Хотя для старт-апа достаточно иметь демку и более-менее адекватную идею. А тут ни тем, ни другим и в помине не пахнет.

0

нет инфы об идее приложения/игры, какие сроки, какой бюджет (за спасибо никто не будет работать), какие у тебя навыки, план продвижения и монетизации... это я так, сходу набросал.. это у тебя есть? сомневаюсь. вот когда будет, тогда и набирай народ)

2

привет я чайник. я на бейсике програмировать начал давайте зделаем игру все вместе чтоб она была онлайн наподобе варкрафта. Только круче. Я такие игру програмировать не умею поэтому прошу вашей помощи мы обеденим усилия и сделаем игру под моим руководством.Это круто будет. когда игра будет распространена по свету там будут ваши имена и мое имя руководителя. а еще можно зделать крутую гонку но это уже потом или типа контер страйка вобще можно тысячу игр вместе зделать

2
nikitosik1234222 написал:

в спорт зал лучше ходил бы и девушку нашел,что за молодежь то пошла...нас за уши с улицы раньше домой не загнать было,футбол,рыбалка,походы там,в реальной жизни то веселее жить молодой человек.

1

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

1
Lord Vivec написал:
Здраствуйте. Я, Кирилл
Lord Vivec написал:
привет я чайник

Кирилл Чайник что ли? =] Интересная фамилия!

1

nikitosik1234222
Если ты сделаешь простую техно-демку, то у тебя шансы на успех возрастут с нуля до 50% моментально.

0

Иди в дворники у нас бесдельников и так хватает.одни ubi soft чего стоят

0
nikitosik1234222 написал:
ищу людей для разработки игры на юнити

Что за юнити? Вообще ничего не ясно, даже идеи нет у тебя. Идея - первое и самое главное, чтоб хотя бы начать зазывать народ. Нет идеи - не будет ничего.

0

да хотелось бы хотя бы узнать саму идею, не говоря уже о подробностях

0
sentrex написал:
за спасибо никто не будет работать

В свободное время можно, я бы мог ) Смотря что конечно же (что не умею, то и делать не буду, естественно)...
И вообще некоторые вещи народ делал бесплатно. Например, улучшенные движки и текстуры для Doom, Duke Nukem 3D и тд. На чистом энтузиазме.
А вот автор подлец: вбросил инфу здесь и ушел, ничего толком не сказал и даже не вернулся сюда, чтоб хотя бы прочитать написанное нами и что-то сказать. Так дела не делают )

0
nikitosik1234222 написал: Немного обо мне: мне 16 лет

Перестал читать.
Потом еще раз вернулся и

nikitosik1234222 написал:для разработки игры на юнити

Окончательно убедился, что афтор очередной НЕПРИЗНАННЫЙ ГЕНИЙ

0