JBL T450BT и Скайп

Подарили недавно наушники, JBL T450BT. Все хорошо, но возникла проблема с ними. При включении скайпа звук спустя пару секунд выключается в наушниках, помогает перезапуск - и то на все те же пару секунд. Помогите плиз

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Астегот
Нашёл такое.

Спойлер

Как только вы начинаете использовать микрофон, в ход вступает устройство "Головной телефон" в том числе для воспроизведения звука. Звук на другой девайс воспроизведения не идет вообще. В настройках винды переключал устройство, в скайпе/blizzard переключал устройство, в играх переключал -- все бестолку.
Работает микрофон -- значит работает на паре устройств "Головной телефон". На них переводится абсолютно все: голоса собеседников из скайпов, системные звуки, игры и т.п.

А тут начинается самый кайф. На этой паре устройств звук настолько отвратительный, что описать это даже не могу. Китайские уши за 15 рублей будут звучать лучше, чем то, что слышно через эти.

Если бы была возможность при включенном микрофоне слушать звук через "Наушники (JBL T450BT Stereo)", а не через "Головной телефон (JBL T450BT Hands-Free)", то я был бы доволен.

Завтра возвращаю уши в магазин. Не рекомендую покупать эти уши тем, кто собирается пользоваться этими ушами вкупе с микрофоном. Только для музыки -- пойдет. Но не для меломанов.

https://nanegative.ru/jbl-t450bt-otzivy
-) Воспроизведение звука. "Наушники (JBL T450BT Stereo)".
-) Воспроизведение взука. "Головной телефон (JBL T450BT Hands-Free)".
-) Микрофон. "Головной телефон (JBL T450BT Hands-Free)".
Т.Е. насколько я понял надо выбирать устройство для воспроизведения Головной телефон, а не Наушники.

1