Как удалить хвост оставшийся после игры

Добрый день,нужна помошь,скачивал для игры кингдом ком руссификатор звука,а теперь не могу удалить.Вот скрин, ситуация такая,когда захожу удалить или изменить,как на скрине,вижу эту хрень.Но когда захожу через Revo Uninstaller,то что на скрине почему-то не видит,вот в чём проблема.Как удалю,если её программа не видит? Кто с таким сталкивался и как её можно удалить?


Комментарии: 8
Ваш комментарий

Легко. Установи игру и руссификатор еще раз через тот же рево, то есть с отслеживанием процесса установки. Файлы игры и руссификатора перезапишутся, будет два журнала - для игры и руссификатора. Затем через рево удаляешь руссификатор, а потом игру - в результате реестр по идее будет чист. Далее можно выполнить чистую установку игры.

0

- Rick Sk1mmer -
А нет другого варианта,не охото снова игру скачивать.

0
Spartacus1971 написал:
А нет другого варианта,не охото снова игру скачивать.

Есть, переустанови Шиндоуз.

0

- Rick Sk1mmer -
Нее,тоже не выход.

-1

Spartacus1971
Вы хотите запись о руссификаторе из реестра удалить или удалить сам руссификатор? Если первое - откатите систему к предыдущему состоянию, если второе - тут два варианта, если он оригинальные звуковые файлы заменил - придется игру переустановить, если забекапил - то запускать надо деинсталлятор руссификатора, который как правило будет лежать в папке с игрой.

0

Получилось с UninstallTool удалить,тему можно закрывать.

0

Вижу, что проблема решена, но решение было прямо под носом. В том же Revo есть пункт "Install location", который откроет папку, в которую устанавливалась программа, и пункт "Open registry key", который покажет пункт в ветке реестра, где прописаны данные установки. Сам этой прогой пользовался один или два раза - да и то давно.

-1

Sanchez Ramirez
Спасибо,буду знать.

-1