Кто знает программу ScpToolkit, проблема включение системы

Привет всем, недавно установил программу ScpToolkit для геймпада, все было нормально, но заметил что после её установки компьютер запускается 1-2 минуты, хотя раньше секунд 5-10 требовалось, удалял программу, не помогло, у кого была такая программа и как он решил эту проблему напишите мне. Заранее спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Nicolay Kobelyackiy
Чаще всего грузится долго из-за драйверов. Можно поискать "долгий драйвер", а проще накатить обновление. У меня было такое, причину так и не нашёл, помогло обновление винды.
Если косяк вылез сразу после программы, можешь удалить всё, что связано с геймпадом (драйвера и чистка реестра), может поможет.
Каким способом ты удалял эту прогу? Советую для удаления использовать Uninstall Tool или аналог. Эти программы вычищают все хвосты приложения (и в реестре).
Если криво удалил, обычным способом, то поставь эту прогу (Uninstall Tool), заново поставь ScpToolkit и удали правильно. Может поможет.

1

Ryazancev
Удалял вручную через программы и компоненты

0

Nicolay Kobelyackiy
Не очень хорошо удалил. Попробуй, так как написал выше. Если надо могу скинуть ссылку на крякнутую версию проги в личку.

0