L.U.G. (Linux User Group) v.2

Linux - самая стабильная ОСь для меня. Никаких багов и вылетов, также "синих экранов". А для игр нужно покупать консоль.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Linux - самая стабильная ОСь для меня. Никаких багов и вылетов, также "синих экранов". А для игр нужно покупать консоль.
что? адекватный человек на пг? в такое уже слабо верится начинает

8

Заметили, в последнее время Linux стремительно набирает популярность: вот уже и Steam вышел, компании говорят про него, некоторые важные программы портируются, в общем вендекапец приближается! :)

8

Линь не глючит, красивая, если что-то с винды нужно, то можно wine поставить. На сервер это самое то!

7

Maybe [StopGame.ru]

Linux - самая стабильная ОСь для меня. Никаких багов и вылетов, также "синих экранов". А для игр нужно покупать консоль.

Действительно, все те приложения которые есть на Винде, на Линуксе давно имеются им аналоги, вот правда годного видеоредактора типа Sony Vegas там нет(

6

Ну, не знаю... Я бы не хотел чтоб Виндекапец случился... Это какой поток пользователей перейдет на линукс, начнут делать больше платных программ, ну в общем там много минусов еще будет... А так меньше народу, больше кислороду=)
Да, и к тому же в развитии Linux отставать явно не будет. Ну это только мое субъективное мнение)

5

Если не знаешь как делается, скачай простой дистрибутив, типа опенсусы, убунты etc.

3

IVaN4B

Пару фейловых версий Венды типа Висты с ME, и настанет...

3

Если бы не фотошоп и пара игрушек - стёр бы уже винду. А так - дуалбут с убунтой.

3

Alinka-[161_rus]
Оххххх. Пожалуйста, обращайтесь на сам форум MTA.
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer_mta/

3

На стационаре окна 7 x64 - играю в игры. На буке минт - для работы. В принципе одно другому не мешает )

Но если подумать субъективно и вкратце, то однозначно +! отдаю линуху. Ни мусорки-реестра, ни фрагментации, вирусы (пока) "щемить" не нужно, etc. Мнение, что линукс, с его командной строкой, для прогеров, уже "100" лет как кануло в лету. В винде есть та же командная строка, разница в том, что толку с нее там не много, а в линуксе с ее помощью можно всё, ну или почти всё ) Для "полного чайника", купившему первый комп, на 100500 уверен, линукс будет освоить, на его сегодняшнем этапе, намного! проще, чем винду с её "феерверком" "умных" окошек. Все четко, компактно и просто (и красиво при том же). То что винда проще для новичка, уже тот же миф. "Видеоредактора типа Sony Vegas" нет? Ну дык сделай, будет ) Wine хорошая весч, но это тот же "костыль", хотя пока и нужный. Есть недовольные, что их любимое окноприложение на вайне бывает глючит, падает или тормозит. А вы заимейте любимое линукс приложение, и затем попробуйте полноценно его развернуть на окнах без потери произвотельности ) Да и история показала, что действительно стоящие вещи создаются именно на энтузиазме, лишь бы он не иссяк, а этого здесь, уверен, не произойдет. Так что, прикинув имхопрогноз, думаю лунукс однозначно переживет окна. Но как по мне, пока же обоим осям быть, и это, лично меня, вполне устраивает )

2

IPcorp

Видеоредактора типа Sony Vegas" нет? Ну дык сделай, будет )

Я пока на стадии видеомонтажника, но не кулцхакер)))

Wine хорошая весч, но это тот же "костыль", хотя пока и нужный.

Wine это положительный аргумент!
Но Vegas не запускает(

2
qwertylol написал:
Что то слышал из последнего что! Linux быстрее + wine чем внимание windows 8, windows 10!!!

Как не удивительно в некоторых задачах действительно есть прирост производительности.
Но это часто на уровне погрешности. И самое главное, глюки всю скорость уничтожают на корню.
Не удобств больше, чем плюсов.

2

IPcorp
вирусы (пока) "щемить" не нужно
Прислать Вам пару файлов для проверки?

1

VITYA_KOLYADENKO
это скорее всего не вирусы, а руткиты, и пользователь их сам запускает, когда пытается сделать что-то "по образу и подобию" тех кто это прошел и "по-доброму" выкладывает "супер примочку" для всех, а потом все действительно начинает рушиться, основная проблема *NIX систем - это человеческий фактор

2

Badmadman
Все равно тех вирусов у меня уже нет.

1

Будет ли работать русская версия NFSU1 от Софт Клаба в Linux?

1

Народ, живые тут есть? Может кто кинуть инструкцию с установкой линукс для чайников, т.к. никогда не заморачивался и поэтому тратить время на левые инструкции с гугла неохота. Просто на линуксе пиратка Вархаммера ТоталВар есть, а на винде нет

0

Вы меня извените) Но я тут новенькая и куда что писать не знаю...( меня интересует один вопрос Как найти Баг или чит на деньги в МТА.... там есть один мальчик у него какойто БАГ на деньги... у него их там оооочнь много. всем раздает. я тоже хочу денег. Я у него просила подсказку или что бы он так сказал,он не хочет отвечать.... он говорит только одно что я не одна такая которая у него это прошу. И то что его счет Админы Обнуляли,но он не обнуляется(((( Он всем отвечаете Подумайте хорошо и додумаетесь..... Я всего в МТА месяц играю,ну и как бы половину всего я не знаю ( но он мне на это отвечает что он сам играет только 1 неделю. А говорить как он это сделал он не хочет....

-1

Что то слышал из последнего что! Linux быстрее + wine чем внимание windows 8, windows 10!!! Кто сталкивался с таким кто заметил прирост, дело в том что раньше так и было linux эмулировал! а сейчас он практически НАТИВНО обрабатывает и драйверами и wine'ом приложения запущенные в wine!

-1